Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омская медицина, примеры для не подражания 

Создана: 16 Октября 2013 Срд 19:30:30.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1079, просмотров: 190039

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2013 Срд 19:30:30
    Вот случайно попал на страницу, одного из представителей от омской медицины.
    [внешняя ссылка]

    Дама пишет, что как ей надоело смотреть за противными толстыми бабками, после чего следует тройной смайл.
    Так, она называет больных бабушек, при смерти.
    Далее она фотографирует еле живых бабушек и выкладывает их фото в сеть.


    Родственникам больных я бы посоветовал подать за это на неё в суд и больницу в которой лежат их родственники.
  2. 21 Октября 2013 Пон 21:45:33
    Nizami писал : и поверьте, я знаю, о чём говорю.


    И опять в теме о медицине Nizami героически пытается отстоять честь этой самой медицины...
    Оно вам надо?Вы сражаетесь с ветрянными мельницами. Никому ничего не докажете. По статистике-у нас в стране 70% (ну в столице, наверное, поменьше, за пределами-больше) недовольных медицинской помощью, ох простите, выразилась по старинке-медицинскими услугами, конечно.
  3. 21 Октября 2013 Пон 21:50:02
    клиенты недовольны ремесленниками
  4. 21 Октября 2013 Пон 21:50:29
    Grreensleeves писал(а) :
    Nizami писал ... : и поверьте, я знаю, о чём говорю.


    И опять в теме о медицине Nizami героически пытается отстоять честь этой самой медицины...

    да тут вообще-то от медицины только место действия. уже даже самые боевые хомячки не упоминают профессиональные качества героини.
  5. 21 Октября 2013 Пон 22:08:22
    Nizami писал :
    да тут вообще-то от медицины только место действия. уже даже самые боевые хомячки не упоминают профессиональные качества героини.


    53 (!) страницы обсуждения... Я не читала. Опять,поди, половина страниц-"а вы сами попробуйте поработайте за гроши и в таких условиях!" и железобетонный аргумент: "а ее никто не заставлял!".


    Амонлюза писал : клиенты недовольны ремесленниками


    Обыватель негодуэ.
  6. 21 Октября 2013 Пон 22:23:30
    Ромазель писал(а) : Чувствую, сейчас начнется. Для многих не секрет, что я - редактор "КП в Омске" (специально для Найтвулфа - Лиана в декрете, так что харэ ее тут полоскать).
    Чего то не помню, чтобы полоскал ее тут Ржака по моим данным скоро выйдет)))))))
  7. 21 Октября 2013 Пон 22:26:44
    Nizami писал : самые боевые хомячки





    Гы-гы-гы
  8. 21 Октября 2013 Пон 22:35:24
    Декабристке:

    - Женя, я сюда чаще остальных захожу (кроме А.А. по-моему и аккаунта никого здесь больше нет), а захожу я редко).

    Про Личный взгляд мне как-то даже странно тебе азбучные вещи объяснять. Ну есть же такая штука как колумнистика. Понятно, что не всегда мы хорошие колонки пишем, но смысл такого жанра ты без меня должна понимать.

    Насчет орфографии, она у меня не идеальная, но не никудышная. Вот с пунктуацией - беда. Но я никогда и не скрывал, что я знаю русский язык не на отлично. У меня и в школьном аттестате четверка.

    Низами:
    - Обычному человек голову включать надо и быть готовым отвечать за свои поступки.

    Найтвулфу:
    - В одной из тем ты писал про нее что-то вроде как редактора желтой газетенки. Если это не полоскать - то я уж не знаю. Ну и теперь я редактор, поэтому принял и на свой счет. Ладно слышать от незнакомого мне человека, но мы то жмем друг другу руки при встрече. И мне было очень неприятно. А насчет твоих данных - они неверные. По крайней мере на должность редактора с учетом того, что ребенок еще маленький, Лиана уж точно не собирается. Если только писать понемногу, чтобы совсем скучно дома не было.
  9. 21 Октября 2013 Пон 22:45:01
    Ромазель писал(а) :
    - Обычному человек голову включать надо и быть готовым отвечать за свои поступки.



    если бы она ответила и на этом дело закончилось, то у меня к ситуации не было б вопросов,
    но ответят ли сотни тех кто повел себя еще хуже и глупее ?
  10. 21 Октября 2013 Пон 22:53:46
    Ну, знаете - искать вселенской справедливости. Если так, так каждый с себя должен начать - разве нет? И хотя бы с умения признавать свои ошибки. Я согласен, что с колонкой мы действительно перегнули. Но вообще, сам образ жизни девушки, описанный нами, все-таки помогает более детально раскрыть характер медсестры для тех же посетителей нашего сайта, кто не сидит на этом форуме, не читал эту тему от корки до корки. У моей жены две сестры работают медсестрами за смешные деньги, и им в голову не придет выкладывать в Интернет снимок, на который попали пациенты. И не тусовщицы они, описывающие каждый поход в кафе и клуб. Опять же - не будь этого снимка, кому какое дело до этого было бы. А когда произошло, то из песни слов не выкинешь. И девушка ни капли вины не чувствует, по крайней мере так пишет.
  11. 21 Октября 2013 Пон 23:05:58
    Ромазель писал(а) : И девушка ни капли вины не чувствует, по крайней мере так пишет.

    Если бы ей тихонько шепнули на ушко, мол ты поспеши со своим увольнением, у неё не сложились отношения с непосредственными руководителями, она все равно в такой ситуации долго не протянула бы...
    Если бы на неё тихонько родственники больных подали в суд,
    процесс конечно не выиграли бы, но урок бы преподали ей хороший...
    То было бы все на своих местах...
    Но с вашей подачи и в результате массовой глупости толпы, в том числе и должностных лиц, она выглядит "аленьким цветочком"
    и это теперь только закрепит её жизненные позиции!

    Насчет клубной жизни мед. сестры, кто вам дал право вмешиваться со своими суждениями в личную жизнь девушки?
    Или вы всерьез считаете, что мед. работнику должны быть чужды мирские утехи?
    Вы вероятно что то попутали, она не пожилая монашка, а девушка
    в активной репродуктивной фазе своего жизненного периода.

    Катализатором всего этого массового бреда выступили как раз вы
  12. 21 Октября 2013 Пон 23:27:24
    Вы преувеличиваете наше влияние
  13. 21 Октября 2013 Пон 23:30:49
    Ромазель писал(а) : Вы преувеличиваете наше влияние

    Не во влиянии дело!
    Массовой глупость не становится, в результате влияния, она такой рождается изначально.
    Я сказал то, что написал, дословно,
    вы были искрой, маленькой, но гадкой и страшной

    Катализатор не участвует в химической реакции, но он её сильно ускоряет, несмотря на его крохотное присутствие
  14. 21 Октября 2013 Пон 23:39:35
    Ромазель писал(а) : с колонкой мы действительно перегнули

    рома, а автор - колумнист?
    я вот не уверена, что хорошую колонку смогли бы и мы с тобой написать
    как бы такой жанр, где "положение обязывает"

    извини, если резко
    но по мне
    так ощущение, что этим "взглядом" просто дырку заткнули - по сути-то все из пальца высосано
  15. 21 Октября 2013 Пон 23:44:33
    Ромазель писал(а) : Найтвулфу:
    - В одной из тем ты писал про нее что-то вроде как редактора желтой газетенки. Если это не полоскать - то я уж не знаю.
    Это характеризует как человека? Ты точно не попутал ничего? Комсомолка и правда желтая газета, но человек тут не причем - это политика компании))))
  16. 21 Октября 2013 Пон 23:58:20
    Ромазель писал(а) : Чувствую, сейчас начнется. Для многих не секрет, что я - редактор "КП в Омске"

    Вот эта обновленная статья вышла сегодня в газете - [внешняя ссылка]


    Однобокая у вас позиция. Насобирали все что можно лишь бы материал какойнибудь выставить. Зайдите в любую больницу там вы найдете гораздо более серьезные нарушения. Извинитесь перед девушкой и не занимайтесь больше ерундой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 70, 71, 72  Вперёд