Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 80656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 21 Октября 2013 Пон 13:32:06
    7 th Avenue писал(а) : ... Пишут, что мой товар го*но ...


    Писала где-то выше. Есть магазин "Авеню" на Гагарина. Вот там товар действительно г..но. Во-первых, жутко воняет химией, вещи висят даже не выглаженные. Вывеска магазина малюсенькая, еле заметная. А продавец сидит не отрываясь от компа. Я могла бы вынести оттуда пол магазина, она и не заметила бы )))
    По поводу местного срача. Люди! Ну не нравится - проходите мимо! Смайлик :-) Такое чувство, что все тут ворчливые сварливые старухи и деды. Гы-гы-гы А в магазин ваш я так и не попала, некогда было, но вообще интересно посмотреть. Покупать сейчас вряд ли буду, но посмотреть, познакомиться с хозяйкой, выпить с ней кофе ))))))) А вдруг мы будем полезны друг другу? Смайлик :-)
  3. 21 Октября 2013 Пон 13:33:13
    Декабристка писала :
    Snarkenshtein писал ... : вкусный шашлык!

    речь и не об этом
    ты сам сказал, что сравнение в данном случае будет не очень корректным
    но вот перекрестные хвалебные отзывы в темах звучат наигранно

    топикстартер, зачем вы так кипятитесь? выложите фото турецких вещей - и дело с концом

    Геворг писал ... ... : Ржака

    в чем проблема?
    это крылов
    а на "ты" мы с вами не переходили
    хорошо извеняюсь за "ты". Но вы не имеете право, меня, и Нонну, оскорблять, мы с вами даже не знакомый, так что девушка следите за свойм языком. Ржака
  4. 21 Октября 2013 Пон 13:33:36
    Беда в том, что они бизнес от личного не отделяют.
  5. 21 Октября 2013 Пон 13:35:29
    7 th Avenue писал(а) :Почему все привязались к Китаю, я об'ясняла, что мы возим еще турецкие марки, которые не подделки, а настоящие, хорошие турецкие марки.

    Давайте отделим зёрна от плевел. Представим себе такое "вступление на форум":

    - Уважаемые форумчане! Мы понимаем, что доход у всех разный, и далеко не все могут позволить себе шикарную одежду от лучших европейских производителей, но и опускаться до секонд-хэнда, "Лимона" и китайской оптовки тоже не хотят. Позвольте предложить вам альтернативу. В нашем магазине вы сможете найти одежду на любой вкус и кошелёк: от недорогих реплик продукции известных брендов до качественных вещей недостаточно известных на нашем рынке, но заслуживающих уважения качеством товара турецких лейблов; от одежды классического дизайна, способной выдержать строгий взгляд самого придирчивого ценителя, до ярких эпатажных кричащих вещей, в которых можно пойти на весёлую вечеринку! Зайдите к нам, и мы постараемся подобрать что-то, что устроит именно вас!

    Относительно неплохо, не так ли? Но вы начали иначе.

    - Мультибрендовый бутик! Крутой шмот! Европа, Нью-Йорк, Лондон, Канберра, Мытищи! Армани, Бриони, Дойче Кабана, Слава Зайцев, Кира Пластилинина! Оригинальное качество, лучшие бренды мира!

    А потом, уже по ходу дела, оказалось, что...
    - ну, не совсем бриони, но реплики
    - ну, не совсем реплики, но зато с лейблами
    - ну, не с лейблами, зато с собаками (покойный Версаче в шоке перевернулся в гробу)
    ... и так далее.

    Единожды совравши...
  6. 21 Октября 2013 Пон 13:38:42
    Snarkenshtein писал : ... опускаться до секонд-хэнда...


    эээ! Уважаемый! Я иногда в секонд захаживаю! Смайлик :-) Там вполне себе приличные вещи имеются! Лыба
  7. 21 Октября 2013 Пон 13:40:26
    [quote="Мишель Caravaggio"] Я не знаю точно, чьего именно производства вещь, но убила меня просто красная (опять же!) спортивная олимпийка, вся напрочь убранная надписями John Galiano. Но не в этом жуть - у нее на рукавах, прямо от плеча и до запястья была пришита широкая белая лента, сантиметра 4, наверное, с такими же
    Я вас опять уже удивлю, но именно эта модель очень хорошо пошла. Она на мальчиках борцах шикарно сидит. И она не красная, а бордовая. На груди маленькая надпись белыми буквами, а на рукавах надпись есть.
  8. 21 Октября 2013 Пон 13:41:49
    Геворг писал : вы не имеете право, меня, и Нонну, оскорблять

    если вы внимательно читали мои сообщения в этой теме, то, конечно, сможете мне указать - где именно и кого из вас я оскорбила
    ваша ситуация с взаимными отзывами всего лишь повторяет сюжет басни крылова
  9. 21 Октября 2013 Пон 13:42:03
    niteWolf писал :
    7 th Avenue писал(а) ... : Вот видите! Опять 25. Пишут, что мой товар го*но Если не видели, почему пишут. Почему все привязались к Китаю, я об'ясняла, что мы возим еще турецкие марки, которые не подделки, а настоящие, хорошие турецкие марки.
    Все дело в том, что в первом посте вы указали, что у вас мультибрендовый бутик и не написали, что данные бренды пошиты в китае и турции. От сюда все ваши беды... Тут надо следить за тем, что вы пишете....

    Можно было бы и простить, учитываю, что я здесь впервые.
  10. 21 Октября 2013 Пон 13:47:09
    Декабристка писала :
    Геворг писал ... : вы не имеете право, меня, и Нонну, оскорблять

    где именно и кого из вас я оскорбила
    ваша ситуация с взаимными отзывами всего лишь повторяет сюжет басни крылова
    вот это
    кукушка хвалит петуха
    петух - кукушку
  11. 21 Октября 2013 Пон 13:48:43
    Декабристка писала :
    Геворг писал ... : вы не имеете право, меня, и Нонну, оскорблять

    где именно и кого из вас я оскорбила
    ваша ситуация с взаимными отзывами всего лишь повторяет сюжет басни крылова
    вот это
    кукушка хвалит петуха
    петух - кукушку Ржака
  12. 21 Октября 2013 Пон 13:51:13
    Гостья с севера писала :эээ! Уважаемый! Я иногда в секонд захаживаю! Смайлик :-)

    Ой... Смайлик :-)

    7 th Avenue писал(а) :Я вас опять уже удивлю, но именно эта модель очень хорошо пошла.

    Но тем не менее, вы не согласны, что ассортимент вашего бутика можно назвать именно тем словом, что первым пришло мне на ум? Норм
  13. 21 Октября 2013 Пон 13:53:00
    Срочно в номер! Геворга оскорбляет русская литература! Сегодня в меню: "шашлыки со вкусом блатной романтики"!
  14. 21 Октября 2013 Пон 13:55:41
    Snarkenshtein писал :
    Гостья с севера писала ... :эээ! Уважаемый! Я иногда в секонд захаживаю! Смайлик :-)

    Ой... Смайлик :-)


    А что такого? Смайлик :-)
    В секонде мне джинса нравится. И нетрикотаж. Трикотажное там как правило все вытянутое, затасканное.
  15. 21 Октября 2013 Пон 13:56:02
    Геворг писал : вот это

    не вижу перехода на личности
    и в третий раз не буду объяснять
    но -
    уж извините, если это вас задело
  16. 21 Октября 2013 Пон 13:57:06
    А круто получилось! Можно будет твоим текстом воспользоваться, когда рекламу будем печатать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32, 33  Вперёд