Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 81318

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 21 Октября 2013 Пон 12:53:36
    лежа, ну зачем так грубо?
    любой бы обиделся. твоего размера нет, ну и что...

    ты закажи что-то, попробуй!!! мож не хуже шашлыка окажется?
  3. 21 Октября 2013 Пон 12:56:34
    Mariya Mirabella писала : лежа, ну зачем так грубо?
    любой бы обиделся. твоего размера нет, ну и что...

    ты закажи что-то, попробуй!!! мож не хуже шашлыка окажется?
    ага, а потом зайти в соседний бутик и купить китайский недоайфон))))
  4. 21 Октября 2013 Пон 12:57:43
    niteWolf писал :
    7 th Avenue писал(а) ... : То есть получается, что им можно меня оскорблять, а мне отвечать не нужно? Вообще, никогда не думала, что мужчины могут так нападать на женщин. Я с каждым разговариваю так, как они разговаривают со мной.
    на ОФ не все адекватно общаются, но скатываться до их уровня вы не имели права, если позиционируете себя как воспитанный человек, но видимо вы себя просто позиционируете... Недовольство!

    То есть, я должна была закрыть глаза на то, что меня оскорбляют, лишь бы показать вам свое воспитание? Послушайте, здесь дело уже далеко не в магазине.
  5. 21 Октября 2013 Пон 13:00:13
    7 th Avenue писал(а) :
    То есть, я должна была закрыть глаза на то, что меня оскорбляют, лишь бы показать вам свое воспитание? Послушайте, здесь дело уже далеко не в магазине.
    Послушайте, тут за оскорбление пользователей банят и на долго. Как бывший работник прокуратуры, скажите, если я на улице в ответ на оскорбление убью человека, на сколько мне смягчат приговор?
  6. 21 Октября 2013 Пон 13:03:46
    niteWolf писал :
    7 th Avenue писал(а) ... :
    То есть, я должна была закрыть глаза на то, что меня оскорбляют, лишь бы показать вам свое воспитание? Послушайте, здесь дело уже далеко не в магазине.
    Послушайте, тут за оскорбление пользователей банят и на долго. Как бывший работник прокуратуры, скажите, если я на улице в ответ на оскорбление убью человека, на сколько мне смягчат приговор?

    А почему их не банят за то, что они меня оскорбляют? Где справедливость? Или я новичок и должна пройти дедовщину ваших троллей, чтоб попасть в круг избранных.
    Ничего вам не смягчат, и вы это прекрасно знаете.
  7. 21 Октября 2013 Пон 13:08:01
    7 th Avenue писал(а) : А почему их не банят за то, что они меня оскорбляют? Где справедливость? Или я новичок и должна пройти дедовщину ваших троллей, чтоб попасть в круг избранных.
    Ничего вам не смягчат, и вы это прекрасно знаете.
    Вот достали вы со своей дедовщиной, прежде чем слюной брызгать, прочитайте правила раздела, посмотрите кто модераторы и редакторы, к ним обратитесь, чтобы очистить тему от грязи, от вашей в том числе... А чтобы попасть в круг избранных нужно сходить на форумовку)))))
  8. 21 Октября 2013 Пон 13:09:11
    Ревакцинация писала :надо понять и простить, я щетаю

    Пусть соберёт всё своё кетайское барахло на площади, соорудит гигантскую фигуру Масленицы и сожжёт, сопровождая покаянными криками "Простите, люди добрые, не виноватая я, это всё Молох паскудный глаза отсветом презренного металла застил! Теперь только настоящие бренды - костюмы от "бриони", куртки от "маламута", футболки от честного "янг синг хрянг пао-линь инкорпорейтед"! И я первый раскрою ей свои прочувствованные объятия, оросив прежнюю жизнь скупой потребительской слезой!

    7 th Avenue писал(а) :А почему их не банят за то, что они меня оскорбляют?

    Я искренне уверен, что это не про меня, но если что вдруг - то человек то, наверное, хороший, ага. Геворг, вон, заступается, протекцию оказывает. Да и кто-то видел, красотою остался зачарован...

    А товар говно. Норм
  9. 21 Октября 2013 Пон 13:10:32
    Snarkenshtein писал : протекцию оказывает

    кукушка хвалит петуха
    петух - кукушку
  10. 21 Октября 2013 Пон 13:16:17
    Декабристка писала :петух - кукушку

    Да, но у петуха вкусный шашлык! Форумчане любят "шашлык от петуха"! Идея!
  11. 21 Октября 2013 Пон 13:20:58
    Вот достали вы со своей дедовщиной, прежде чем слюной брызгать, прочитайте правила раздела, посмотрите кто модераторы и редакторы, к ним обратитесь, чтобы очистить тему от грязи, от вашей в том числе... А чтобы попасть в круг избранных нужно сходить на форумовку))))) [/quote]
    Вот видите! Опять 25. Пишут, что мой товар го*но Если не видели, почему пишут. Почему все привязались к Китаю, я об'ясняла, что мы возим еще турецкие марки, которые не подделки, а настоящие, хорошие турецкие марки. Но, про них никто говорить не хочет, потому что это не интересно, там оскорблять не получится. На каждый товар есть свой покупатель. И хоть вы тут все кричите, что Китай дерьмо, его как брали, так и берут. При чем на ценниках у нас написана страна производителя.
  12. 21 Октября 2013 Пон 13:22:13
    Декабристка писала :
    Snarkenshtein писал ... : протекцию оказывает

    кукушка хвалит петуха
    петух - кукушку
    за языком следи Ржака Ржака
  13. 21 Октября 2013 Пон 13:23:00
    Snarkenshtein писал : вкусный шашлык!

    речь и не об этом
    ты сам сказал, что сравнение в данном случае будет не очень корректным
    но вот перекрестные хвалебные отзывы в темах звучат наигранно

    топикстартер, зачем вы так кипятитесь? выложите фото турецких вещей - и дело с концом

    Геворг писал : Ржака

    в чем проблема?
    это крылов
    а на "ты" мы с вами не переходили
  14. 21 Октября 2013 Пон 13:28:39
    [quote="Декабристка"]
    Snarkenshtein писал : вкусный шашлык!

    речь и не об этом
    ты сам сказал, что сравнение в данном случае будет не очень корректным
    но вот перекрестные хвалебные отзывы в темах звучат наигранно

    топикстартер, зачем вы так кипятитесь? выложите фото турецких вещей - и дело с концом

    Не умею я фото выкладывать.
  15. 21 Октября 2013 Пон 13:28:49
    Я не знаю точно, чьего именно производства вещь, но убила меня просто красная (опять же!) спортивная олимпийка, вся напрочь убранная надписями John Galiano. Но не в этом жуть - у нее на рукавах, прямо от плеча и до запястья была пришита широкая белая лента, сантиметра 4, наверное, с такими же надписями.
    Я пригляделся повнимательнее и опознал в ленте прорезиненый материал, который пришивается изнутри мужских брюк, в районе пояса, чтобы рубашка наружу не вылезала. Так вот, эта штука на рукавах вызывала, как минимум удивление.
  16. 21 Октября 2013 Пон 13:30:45
    7 th Avenue писал(а) : Вот видите! Опять 25. Пишут, что мой товар го*но Если не видели, почему пишут. Почему все привязались к Китаю, я об'ясняла, что мы возим еще турецкие марки, которые не подделки, а настоящие, хорошие турецкие марки.
    Все дело в том, что в первом посте вы указали, что у вас мультибрендовый бутик и не написали, что данные бренды пошиты в китае и турции. От сюда все ваши беды... Тут надо следить за тем, что вы пишете....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд