Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 81115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 20 Октября 2013 Вск 11:58:02
    я вы вам все же посоветовала начать, а то вы уже на грани добра и зла, чувствую)
    У меня аллергия на вино. И я не на грани. У меня все супер по жизни. А успокаивать нервы, если это нужно, я делаю другим способом.
  3. 20 Октября 2013 Вск 11:58:49
    7 th Avenue писал(а) : Я три года в прокурорском следствии отработала по особо тяжким делам, поэтому знаю как наши опера при желании всех находят. Так что вы осторожней будьте всегда

    теперь все будут думать, что бизнес на взятки открыли Ну и вот, стало быть
  4. 20 Октября 2013 Вск 12:02:05
    Всей прокуратуре бабки отмывает...
  5. 20 Октября 2013 Вск 12:07:08
    аллеся писала :
    7 th Avenue писал(а) ... : Я три года в прокурорском следствии отработала по особо тяжким делам, поэтому знаю как наши опера при желании всех находят. Так что вы осторожней будьте всегда

    теперь все будут думать, что бизнес на взятки открыли Ну и вот, стало быть

    Я работала там много лет назад. А бизнес открыла на деньги мужа. Так что не переживайте. И открою вам секрет, взятки до прокурорских не доходят. Сила-это опера. Ну, об этом онлайн беседы лучше не вести.
  6. 20 Октября 2013 Вск 12:11:03
    Mariya Mirabella писала : геворг, нонна, турция, китай - все встало на свои места!)

    для ведения тем на ОФ нужно приглашать специальных людей, ласковых и пушистых, с навыками психотерапевта, тогда как собственникам это противопоказано)
    ну еще скажите что у меня, и шашлык тоже китайского производство,ну ребята Very Happy вы как всегда знатоки во всем мастера Смайлик :-).
  7. 20 Октября 2013 Вск 12:11:17
    7 th Avenue писал(а) : А бизнес открыла на деньги мужа.

    вы специально заставляете меня вам завидовать еще больше?
  8. 20 Октября 2013 Вск 12:12:55
    7 th Avenue писал(а) : Я ко всем всегда отношусь так, как относятся ко мне

    сомнительно
    я что-то не замечала за собой панибратства в общении с вами


    7 th Avenue писал(а) : Я три года в прокурорском следствии отработала по особо тяжким делам, поэтому знаю как наши опера при желании всех находят

    это вообще к чему?
  9. 20 Октября 2013 Вск 12:13:04
    аллеся писала : после вас, я даже геворгу не верю насет настоящего деревенского мяса
    вы не только свою репутацию подорвали, но и его

    Кстати вот здесь соглашусь.
  10. 20 Октября 2013 Вск 12:13:11
    Моеимязанято писал : Всей прокуратуре бабки отмывает...
    Какие людии тут давненко вас не видел главного специалиста омского форума Смайлик :-) даже можно сказать главного прокурора омского форума Ну и вот, стало быть
  11. 20 Октября 2013 Вск 12:14:03
    Сливка писала :
    аллеся писала ... : после вас, я даже геворгу не верю насет настоящего деревенского мяса
    вы не только свою репутацию подорвали, но и его

    вот здесь соглашусь

    и тоже плюсуюсь
  12. 20 Октября 2013 Вск 12:18:21
    Декабристка писала :
    Сливка писала ... :
    аллеся писала ... : после вас, я даже геворгу не верю насет настоящего деревенского мяса
    вы не только свою репутацию подорвали, но и его

    вот здесь соглашусь

    и тоже плюсуюсь
    и кого я обманул из вас, все это время что вы ходили камне, и давайте обо мне не будем тут ок ребята, Смайлик :-),
  13. 20 Октября 2013 Вск 12:19:18
    7 th Avenue писал(а) : Я три года в прокурорском следствии отработала по особо тяжким делам, поэтому знаю как наши опера при желании всех находят

    это вообще к чему? [/quote]
    Ну вы же написали, что не можете дать свой мэил и vk, так как это чревато. Я так поняла, что чревато последствиями.
  14. 20 Октября 2013 Вск 12:21:19
    Ребят, что значит верю или не верю. Вы мне скажите пожалуйста, в чем я вас обманула, а потом продолжим. Мне нужны конкретные доказательства моего обмана по отношению к вам.
  15. 20 Октября 2013 Вск 12:22:39
    вопрос
    7 th Avenue писал(а) : Ребят, что значит верю или не верю. Вы мне скажите пожалуйста, в чем я вас обманула, а потом продолжим. Мне нужны конкретные доказательства моего обмана по отношению к вам.

    ответ
    7 th Avenue писал(а) : Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!

    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие.
  16. 20 Октября 2013 Вск 12:25:15
    Нах%н.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 31, 32, 33  Вперёд