Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему удаляются темы starover'а? 

Создана: 19 Октября 2013 Суб 6:27:44.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Октября 2013 Суб 6:27:44
    Здравствуйте господа админы, собственно вопрос в теме.
  2. 19 Октября 2013 Суб 9:51:59
    iXBT_man писал :
    Кому, а главное зачем?
    Про СОРМ в масштабах страны знают практически все, так неужели в планетарных масшатбах это - новый факт?
    Ведь был же скандально известный Эшелон, когда тоже на всю планету плач стоял...
    Так вот, в Эшелон в свое время были вложены миллиарды. Есть те, кто поверил, что это оборудование списали и на свалку вывезли?
    Как дети малые, чессслово.


    Я говорю не про наше оборудование, а про ЧУЖОЕ.
  3. 19 Октября 2013 Суб 10:09:51
    Старовер - это белая ворона в этом либеральном болоте. Предлагаю забанить его и продолжить про Навального. Very Happy
  4. 19 Октября 2013 Суб 10:15:09
    Конденсатор писал(а) : и продолжить про Навального. Very Happy

    Это еще кто?
  5. 19 Октября 2013 Суб 10:19:02
    nikitajxl3 писал :
    Мммм... Хомячки активизировались.

    Негативный. Он назвал тебя земляным червяком.
  6. 19 Октября 2013 Суб 10:32:07
    Вся дискуссия на ОФ идет на уровне: -ты дурак!, -сам дурак!
    На высказывания по теме обычные комментарии: либераст, жид, хомячки, и т. д. Все по Жванецкому:

    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

    О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
  7. 19 Октября 2013 Суб 11:26:44
    У меня есть теория: его темы удаляются потому что он дебил.
  8. 19 Октября 2013 Суб 11:33:33
    bass13 писал : У меня есть теория: его темы удаляются потому что он дебил.

    Сие не основание для удаления темы.
  9. 19 Октября 2013 Суб 11:47:56
    bass13 писал : У меня есть теория: его темы удаляются потому что он дебил.


    Если судить объективно по качеству постов, то дебил не он. Very Happy
  10. 19 Октября 2013 Суб 11:50:11
    Какое качество?
    Этот дурачок уже всех утомил своими тухлодырыми репостами каких-то желто-пожухлых статеек от поехавших головой квасных патриотов, которым везде мерещатся жиды-ящерики. При этом чем ближе к осени, тем этих постов больше, клиническая картина налицо.
  11. 19 Октября 2013 Суб 11:56:47
    bass13 писал : Какое качество?
    Этот дурачок уже всех утомил своими тухлодырыми репостами каких-то желто-пожухлых статеек от поехавших головой квасных патриотов, которым везде мерещатся жиды-ящерики. При этом чем ближе к осени, тем этих постов больше, клиническая картина налицо.

    В точку!
  12. 19 Октября 2013 Суб 12:13:12
    bass13 писал : Какое качество?
    Этот дурачок уже всех утомил своими тухлодырыми репостами каких-то желто-пожухлых статеек от поехавших головой квасных патриотов, которым везде мерещатся жиды-ящерики. При этом чем ближе к осени, тем этих постов больше, клиническая картина налицо.


    А мне нравятся его статейки, почитываю на досуге. Я думаю, что его взгляды разделяют 85 процентов населения России, которым Навальный и прочая либерастская шелупонь не интересны.
  13. 19 Октября 2013 Суб 15:02:30
    Думаю, что Навальный со многими постами Старовера согласился бы!
  14. 19 Октября 2013 Суб 15:36:14
    Конденсатор писал(а) :
    А мне нравятся его статейки, почитываю на досуге. Я думаю, что его взгляды разделяют 85 процентов населения России, которым Навальный и прочая либерастская шелупонь не интересны.

    Где вы там его взгляды углядели? Там только вбросы, он сам-то ничего не обсуждает, просто бросит ссылку, как кость, грызите, бандерлоги... Гы-гы-гы
  15. 19 Октября 2013 Суб 15:56:56
    ламантин писала :
    Конденсатор писал(а) ... :
    А мне нравятся его статейки, почитываю на досуге. Я думаю, что его взгляды разделяют 85 процентов населения России, которым Навальный и прочая либерастская шелупонь не интересны.

    Где вы там его взгляды углядели? Там только вбросы, он сам-то ничего не обсуждает, просто бросит ссылку, как кость, грызите, бандерлоги... Гы-гы-гы


    Спасибо, хоть есть что-то съедобное погрызть на этом форуме.
    А то вообще беда, одна муть и шелуха словесная. Very Happy
  16. 19 Октября 2013 Суб 16:22:28
    nikitajxl3 троллит или всерьез пишет что думает?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд