Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отзывы о салонах красоты и парикмахерских Омска 

Создана: 05 Февраля 2011 Суб 23:54:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 83980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 23:54:34
    Искала такую тему и не нашла, кроме "Где подстричься?" с вялыми ответами на 2-х страницах под потребности задающего, ничего нет. Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.
  2. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2013 Пон 7:03:26
    ШиршоFF писал :
    Very Happy Польщён таким вниманием.

    Поиск: Ширшоff фото форумчан
    Поиск: Ширшоff фото
  3. 19 Октября 2013 Суб 2:56:58
    Lenok0173 писала : Всем привет. За все это время, пока я нашла хорошего мастера, теперь потеряла...
    ...В общем мечтаю найти мастера, у которого градуированная стрижка с плавным переходом, а не ступенями. Может был у кого опыт именно в этом.


    Студия красоты Sotis
    Звездова,13
    Вам сюда А я тут!
  4. 28 Октября 2013 Пон 18:37:00
    В парикмахерской "Леван" (Омск,б.Зеленый,10/1, зав. Кошутова Ирина Игоревна), я обслуживалась у мастера Светланы (фамилию мне Кошутова И. сообщить отказалась), однако парикмахер перед чрезвычайно ответственным мероприятием не обслужила меня в то время, которое было ею же самой мне назначено, занималась другой клиенткой (посадила ее на обслуживание прямо перед моим приходом). Чаевые Светлане я давала регулярно, поэтому надеялась на более внимательное обслуживание. Так подставить, когда время рассчитано буквально по минуткам!! В связи с этим я отказалась от ее дальнейших услуг и записалась к мастеру Наталье. После чего меня вообще отказались обслуживать в этой парикмахерской: якобы "не принято менять мастера". Заведующая, не сумев управлять своим коллективом, звонила мне на дом, пыталась обвинить в "некультурном поведении" (хотя я даже голос никогда не повышаю, а не то чтобы могла нахамить) и переложить ответственность за ситуацию на меня, чем нанесла мне сильную моральную травму. Считаю, что мои права получения парикмахерских услуг грубо нарушены.

    Дамы, будьте осторожны в этом "Леване"! Здесь работники не дорожат ни временем клиентов, ни своей деловой репутацией. Работают так, как удобно им самим.
    А еще лучше - обходите эту парикмахерскую стороной, вспомнив мой рассказ.
  5. 14 Декабря 2013 Суб 18:29:13
    Девочки и мальчики в нашем городе есть много чудесных мастеров,но я для себя нашла (наконец-то)одного и единственного.Поняла меня с полуслова,зовут ее Курлыгина Наталья принимает на левом берегу(89131412097).Наталья sorry что оставила номер,но мне пришлось много сил применить,чтоб Вас найти.Может кто то ищет и не может найти.
  6. 14 Декабря 2013 Суб 23:28:27
    7832reebok писал(а) :зовут ее Курлыгина Наталья


    занимается то чем?
  7. 14 Декабря 2013 Суб 23:37:31
    vetalbon писал(а): классно

    Что? Где? Когда?
    Вы вообще о чем? Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 15 Декабря 2013 Вск 14:36:10
    7832reebok писал(а) : Девочки и мальчики в нашем городе есть много чудесных мастеров,но я для себя нашла (наконец-то)одного и единственного.Поняла меня с полуслова,зовут ее Курлыгина Наталья принимает на левом берегу(89131412097).Наталья sorry что оставила номер,но мне пришлось много сил применить,чтоб Вас найти.Может кто то ищет и не может найти.


    А она работает на дому или в парикмахерской, и можно адрес по подробнее.
  9. 18 Декабря 2013 Срд 15:29:57
    парикмахер
  10. 18 Декабря 2013 Срд 17:21:20
    Алена Ф писала :
    7832reebok писал(а) ... : Девочки и мальчики в нашем городе есть много чудесных мастеров,но я для себя нашла (наконец-то)одного и единственного.Поняла меня с полуслова,зовут ее Курлыгина Наталья принимает на левом берегу(89131412097).Наталья sorry что оставила номер,но мне пришлось много сил применить,чтоб Вас найти.Может кто то ищет и не может найти.


    А она работает на дому или в парикмахерской, и можно адрес по подробнее.
    Насколько я знаю,принимает только в салоне.Так по названию салон Авеню на степанца12/2
  11. 20 Марта 2014 Чтв 11:21:20
    Здравствуйте! Недавно я посетила красоты Авеню, пришла на стрижку! Сразу скажу что этот салон, салоном назвать сложно! Малюсенький закупок под парикмахерское кресло, где и развернуться сложно, обслуживание на тройку, мне было трудно себя по чувствовать vip клиентом! Но это еще терпимо! Мастер Наталья Курлыгина все время желала жевачку как жвачная корова, то и дело над своей головой я слышала постоянное чавканье! ! Ужас! А когда была закончена стрижка, у меня был шок! Волосы торчали в разные стороны и мастером никак не укладывались! Естественно я сказала что меня такая стрижка не устраивает! На что мастер Курлыгина Наталья ответила, что стрижка обносится! ! Дома я со слезами на глазах пыталась уложить свою новую стрижку! Вот теперь второй месяц хожу и обнашиваю! ! После я на форумах узнала много нового о салоне красоты Авеню! Оказывается там работает мастер ногтевого сервиса Меркулова Наталья, которая никакого отношения к этой сфере не имеет и никогда не обучались на маникюрного мастера! Она работала в каком-то салоне администратором, в салоне была проблема с мастерами, так она оказалась мастером ногтевого сервиса!!! Вот кошмар попасть к такому мастеру, останешься без пальцев!! Так что сами решайте и хорошо подумайте прежде чем посещать салон красоты Авеню!!!
  12. 20 Марта 2014 Чтв 12:19:10
    Zetland писала :Дома я со слезами на глазах пыталась уложить свою новую стрижку!

    может хватит чистить лук и одновременно пытаться укладывать волосы?
  13. 20 Марта 2014 Чтв 12:23:54
    А вы видимо тоже " мастер " салона красоты Авеню!!! Там видимо только языком умеют работать, а не руками! Ваш комментарий в очередной раз подчеркнул уровень обслуживания данного салона!!
  14. 20 Марта 2014 Чтв 12:53:56
    Zetland писала : А вы видимо тоже " мастер " салона красоты Авеню!!! Там видимо только языком умеют работать, а не руками! Ваш комментарий в очередной раз подчеркнул уровень обслуживания данного салона!!

    да боже упаси работать на дядю\тетю, как нить сами разберемся Норм
    а там вам в Авеню языком чтоли отработали? не понравилось? Мы краснеем!
  15. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2014 Птн 6:22:51
    Не развозите ребята бред.Каждый клиент индивидуален. Не возможно всем угодить. Кого-то действительно чавканье жвачки будет дико раздражать,это без культурно со стороны мастера и мастер должен понимать это сам. Что касается стрижки которая не устроила человека, кому то будет нравится без порядок на голове,а кому то нужно,что бы волосинка к волосинке лежало. Все люди разные и каждый со своим мнением.
    Я сама мастер,вроде клиенты довольны,но есть и исключения,не возможно всем угодить!
  16. 21 Марта 2014 Птн 8:34:23
    Я не говорю про всех, а про себя лично! И стрижку мы обговаривали! И волосы как вы выражаетесь не должны были торчать, а лежать волосок к волоску! Я увидела отзывы на форуме о Курлыгиной Наталье - как о хорошем мастере, но к сожалению все оказалось не так!! Ей до хорошего мастера еще очень и очень далеко!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд