Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 81580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 18 Октября 2013 Птн 12:18:32
    Applecat писала :
    не по Омски это как-то, у нас лучше в кредит на погода залезут и будут сидеть на хлебе и воде, но будут ходить в "фирме" ...


    А вот с этим поспорю. Как раз, для покупки такой вот "фирмы" и существуют подобные магазины, оптовки, секонд-хенды. Никогда не слышал, чтобы покупали одежду в кредит (кроме шуб, конечно). А вот какой-нить охранник может влезть в кредит ради айфона.
  3. 18 Октября 2013 Птн 12:27:43
    Old Georgie писал : А вот с этим поспорю. Как раз, для покупки такой вот "фирмы" и существуют подобные магазины, оптовки, секонд-хенды. Никогда не слышал, чтобы покупали одежду в кредит (кроме шуб, конечно). А вот какой-нить охранник может влезть в кредит ради айфона.
    Под словом "фирма" подразумевала любую дорогую шмотку, купленную с целью попонтоваться. Кстати, безобразные норковые шубы-это показатель. Своими главами видела какой ужас тётки волокли с собой на Пекинский рейс, пытаясь выдать за ручную кладь. И шмотьё в кредит покупают, иначе бы в более-менее дорогих обувных-одеждных магазинах, не висели бы банерки: "Рассрочка!" и "Кредит!"
  4. 18 Октября 2013 Птн 12:47:12
    Роза Ветров писал(а) : А платья от Вики Бекхем есть??автор вы где?

    Я здесь! Просто, я начинающий на этом сайте, поэтому у меня ограничения на сообщения и фото. Я читаю, что пишут, но ответить не всем могу. Если возможно, то напишите свой мэил, я вам туда фото скину, и там мы сможем переписываться без ограничений.
  5. 18 Октября 2013 Птн 13:09:43
    Пилять, лисья шуба есть или нет?!
  6. 18 Октября 2013 Птн 14:03:14
    electraice писал : Пилять, лисья шуба есть или нет?!

    Шуб нет, только куртки. Шубу можно посмотреть в глобус плаза, в континенте.
  7. 18 Октября 2013 Птн 15:20:43
    Был я вчера там - обычный магазинчик со шмотьем, коих много в торговых комплексах. Действительно, одна Турция и Китай, при этом все лейблы огромными буквами на вещах, омск стайл, так сказать. Не лучше и не хуже, мне напомнило СКК в свои лучшие годы)

    Но, конечно, велюровые спортики Brioni и Zilli - это, конечно, что-то с чем-то...)
  8. 18 Октября 2013 Птн 15:33:31
    Topmanager писал : Был я вчера там - обычный магазинчик со шмотьем, коих много в торговых комплексах. Действительно, одна Турция и Китай, при этом все лейблы огромными буквами на вещах, омск стайл, так сказать. Не лучше и не хуже, мне напомнило СКК в свои лучшие годы)

    Но, конечно, велюровые спортики Brioni и Zilli - это, конечно, что-то с чем-то...)

    Если вы вчера там были, то скажите пожалуйста, в каких оттенках выполнен ремонт в нашем магазине? Если не ответите, значит вы там не были. Если в течении пяти минут не ответите, значит врете. И вы сперва сами чего-нибудь сделайте, а потом чужой труд обсирайте. В СКК таких магазинов никогда не было. Я жду ответа.
  9. 18 Октября 2013 Птн 15:36:07
    7 th Avenue писал(а) :
    Если вы вчера там были, то скажите пожалуйста, в каких оттенках выполнен ремонт в нашем магазине?..


    Общее впечатление - желто-красное. Вывеска точно красная, на стенах сумки расставлены, внутри 2 вешалки с вещами - одна мужская, другая женская, справа детские вещи на полках.

    Первое, что бросилось в глаза - ярко-красная бейсбольная куртка Paul&Shark. Достаточно?
  10. 18 Октября 2013 Птн 15:40:50
    7 th Avenue писал(а) : ... И вы сперва сами чего-нибудь сделайте, а потом чужой труд обсирайте. В СКК таких магазинов никогда не было. Я жду ответа.


    И чего вы так кипятитесь-то? Я лишь сказал, что у вас типичный обычный магазин, каких куча была раньше в СКК, никто вас не обсирает. И что плюшевые спортивные костюмы Brioni - просто жесть. ИмхоСмайлик :-)

    Я жду ответа.
  11. 18 Октября 2013 Птн 15:42:21
    7 th Avenue писал(а) : И вы сперва сами чего-нибудь сделайте, а потом чужой труд обсирайте. В СКК таких магазинов никогда не было. Я жду ответа.

    Бутичок с китайским барахлом открыть - нужно обладать суперспособностями, ага Confused
  12. 18 Октября 2013 Птн 15:52:57
    7 th Avenue пуховики женские размер S,ХS есть в наличии?
  13. 18 Октября 2013 Птн 15:54:50
    Topmanager писал : Вывеска точно красная

    это она на аватарке?
  14. 18 Октября 2013 Птн 15:59:59
    Декабристка писала :
    это она на аватарке?


    Да, очень похожа. Я тоже как-то там был у них. У них на всех вещах такие вот их бирки висят с ценой (как аватарка) и на стойке у продавца визитки разбросаны.

    Вообще, эта торговая галерея производит удручающее впечатление - пусто, тихо, народу нет, половина бутиков пустует, как они там выживают - непонятно, собственно. Я раньше думал, что во Флагмане народу нет, а тут...
  15. 18 Октября 2013 Птн 16:02:37
    оставьте ребенка в покое
    пусть продает свои жувачки
  16. 18 Октября 2013 Птн 16:20:11
    Нет
    Я все таки не понимаю
    Почему бы не открыть нормальный магазин, покупать мелким оптом в европах брендовое тряпье, из старых коллекций оно продается на вес.
    И торговать нормальным продуктом, если не охреневать по наценкам, то туда подтянутся и ebay покупатели.
    Конечно, проще купить на новосибирской оптовке армани, поставить наценку 500% и потом кукарекать: давайте введем анальные пошлины на посылки, омериканцы нам жыть мешают
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 31, 32, 33  Вперёд