Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3991270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1185,
, 1187 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 17 Октября 2013 Чтв 10:10:04
    Ох, так давно не смотрел фото форумчан) Много позитивных фото Смайлик :-)

    П.С. Пацанчегу и Вискозе шастья Смайлик :-)
    П.С.С. Я почему то всегда думал что виски замужем А чё, я ничё
  3. 17 Октября 2013 Чтв 11:31:56
    Дезик самый классный тут из последнего!
    Привет тебе от нашего мотобратства!! Закрыл сезон? Или гоняешь, но тогда у тебя стальные яйца! Гы-гы-гы
  4. 17 Октября 2013 Чтв 19:08:55
    МАТ 3.5.7 писал : П.С. Пацанчегу и Вискозе шастья Смайлик :-)
    П.С.С. Я почему то всегда думал что виски замужем А чё, я ничё
    и вам, МАТ 3.5.7, и вам
    P.P.S. Да, я иногда представляла себя молодой, замужней и богатой Гы-гы-гы
  5. 17 Октября 2013 Чтв 22:53:01
    Пардон, я вот-вот зашёл, и опираюсь только на фотофакты. Неужели ли ли Пацанчик и Вискоза... ?!
    Пы.Сы. БляПоэт не меняется, это хорошо.
  6. 17 Октября 2013 Чтв 22:53:59
    Ugin_REX писал : Неужели ли ли Пацанчик и Вискоза... ?!

    мы уже пережевали и ждем новую косточку
  7. 17 Октября 2013 Чтв 22:58:06
    Хорошо вам. Я, признаться, только зашел...
    Ну давай, рассказывай по-порядку, как тут чего...
  8. 17 Октября 2013 Чтв 23:01:48
    А, тема - обсуждение фотографий же: кого показывали? Ну и как они? )))
  9. 17 Октября 2013 Чтв 23:03:00
    Ugin_REX писал : Хорошо вам. Я, признаться, только зашел...
    Ну давай, рассказывай по-порядку, как тут чего...


    тухляк, маус как всегда путешествует, девчонки постарели, ой возмужали, ой, налились ягодами. парочки образовываются и прячутся. а, и комбиндресс-сенсация был, но сплыл как обычно. лто научилась карамелить короче, что не может не радовать
  10. 17 Октября 2013 Чтв 23:06:55
    Но в целом жизнь кипит по-прежнему?
  11. 17 Октября 2013 Чтв 23:08:57
    Ugin_REX писал : Но в целом жизнь кипит по-прежнему?


    в целом, мухам нравится

    старички рассасываются, новички не выдерживают
    остались одни бездельники Very Happy
  12. 17 Октября 2013 Чтв 23:13:23
    Блин, звучит не очень...
  13. 18 Октября 2013 Птн 14:09:21
    П.С.С. Я почему то всегда думал что виски замужем А чё, я ничё [/quote]

    А я думал,что кто-то женат. Ну и вот, стало быть
  14. 18 Октября 2013 Птн 14:15:15
    Дезик.Сколько кубиков?Ой,задел,задел.Мотики моя страсть....
  15. 18 Октября 2013 Птн 14:21:54
    Вискоза писала : - я бы подумала, что мир сошел с ума. Спасибо, я очень рада Very Happy


    приятно, сошел с ума Идея!
    ия, ия тоже очень рад Very Happy

    Sonya118 писала ? ? ? :

    камешки на дне)



    Ах... какая фигурка Мы краснеем!

    FORA33 писала : Дезик вылез из бочки!!! Смайлик :-)

    и удачненько так вылез)


    буквально это и хотел сказать, в общем +1 Йес!
  16. 20 Октября 2013 Вск 20:38:35
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1185,
, 1187 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд