Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 354575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 27 Сентября 2013 Птн 10:10:27
    Может кто в курсе что там с аппартаментами Маршал?А то собираюся строить уже 2 года, а до сих пор разрешения на стройку не получили. Вообще может этого домика не будет, а то мне понравилось местоположение, но неизвестность пугает.
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2013 Птн 10:16:38
    Белочка23 писала : Может кто в курсе что там с аппартаментами Маршал?А то собираюся строить уже 2 года, а до сих пор разрешения на стройку не получили. Вообще может этого домика не будет, а то мне понравилось местоположение, но неизвестность пугает.


    Пока всё печально. Думаю ближе к следующей весне начнут подготовку к строительству, если прошлые их проекты не добьют их за зиму.
  4. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2013 Вск 20:42:08
    Мда, знатно они все таки народ нагнули. А про "Жилстрой" вы в курсе? "Голова" там сидит и руководит. У них денег много, а с ДЖФ взятки гладки.
  5. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2013 Пон 10:15:26
    Dan232 писал : Мда, знатно они все таки народ нагнули. А про "Жилстрой" вы в курсе? "Голова" там сидит и руководит. У них денег много, а с ДЖФ взятки гладки.

    В каком плане нагнули?
  6. Leeloo28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2013 Чтв 12:26:12
    Кто-нибудь знает, на каком ресурсе общаются покупатели "Зеленой долины" после закрытия форума на сайте ДФЛ?
  7. 17 Октября 2013 Чтв 16:16:21
    какая хорошая идея загнулась! и с квартирами, и с коттеджами...

    Идея зеленой долины - картинка. по мне, так то, что нужно. Но то, во что это превратилось - печаль. печаль.

    кто-нибудь знает где в другом месте можно коттеджи по адекватным ценам 3-4 млн. найти?
  8. 17 Октября 2013 Чтв 22:28:22
    А ведь я говорил, что "Зеленая долина" - это миф, а Россия - это действительность!
  9. Leeloo28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2013 Птн 22:23:34
    vasha.t писала : какая хорошая идея загнулась! и с квартирами, и с коттеджами...

    Идея зеленой долины - картинка. по мне, так то, что нужно. Но то, во что это превратилось - печаль. печаль.

    кто-нибудь знает где в другом месте можно коттеджи по адекватным ценам 3-4 млн. найти?


    А во что такое прям сильно печальное она превратилась? Я не из праздного любопытства интересуюсь. Я сама покупатель, и до сих пор надеюсь, что достроят. Затянули - да, но чтоб совсем загнулась - вроде нет, или просветите.
  10. dobrasvami


    Начинающий


    Более года на форуме. (569 дн.)Жен.
    19 Октября 2013 Суб 18:32:39
    Да работает эта компания, у них много проектов на самом деле. Они идейные ребята, молодцы!!! Только вот стоит ли там приобретать что-то? Мне бы хотелось, но страшнвато
  11. tvi22


    Новичок


    Более года на форуме. (558 дн.)Жен.
    19 Октября 2013 Суб 20:56:05
    Да, идея с Зеленой долиной была здоровская, всегда хотела жить в доме как в Отчаянных домохозяйках с белым забором и газоном, но вот что то исполнение подкачало! интересно будет что - нибудь с такой же идеей, но поближе к центру и достойного качества?
  12. 19 Октября 2013 Суб 21:24:08
    vasha.t писала :

    кто-нибудь знает где в другом месте можно коттеджи по адекватным ценам 3-4 млн. найти?


    Вам ЛС.
  13. 20 Октября 2013 Вск 8:49:58
    Мы рассматриваем покупку земельного участка уже со всеми коммуникациями (включая газ), насколько я знаю много проблем из-за него возникло у покупателей "Зеленой долины", но территория застройки коттеджей находится немного в другом направлении это за селом Пушкино, рассматриваем несколько вариантов именно там, так как уже много раз выезжали на местность - красота, тишина, чистый воздух, до "Флагмана" 20 минут на машине.
  14. dobrasvami


    Начинающий


    Более года на форуме. (569 дн.)Жен.
    20 Октября 2013 Вск 10:06:08
    а кто строить будет там?вы или ДФЛ? У меня просто очень давняя мечта жить в доме, как в американских фильмах!Чтобы заборчика почти не было. Газооон такой большой был. А дом двухэтажный, но не совсем большой, чтобы уютный был и камин. Ну неужели ли не круто?
  15. 20 Октября 2013 Вск 10:17:43
    dobrasvami писала : ... А дом двухэтажный, но не совсем большой, чтобы уютный был и камин. Ну неужели ли не круто?


    круто-круто.. готовьте лимонов 8 )))
  16. 21 Октября 2013 Пон 8:41:53
    мне кажется, намного бюджетней можно построить, насколько я знаю - по современным технологиям можно выстроить дом за 2,5 - 3 млн,ну пусть за землю млн, в 4 - 5 млн. можно уложиться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 65, 66, 67  Вперёд