Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омская медицина, примеры для не подражания 

Создана: 16 Октября 2013 Срд 19:30:30.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1079, просмотров: 186570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2013 Срд 19:30:30
    Вот случайно попал на страницу, одного из представителей от омской медицины.
    [внешняя ссылка]

    Дама пишет, что как ей надоело смотреть за противными толстыми бабками, после чего следует тройной смайл.
    Так, она называет больных бабушек, при смерти.
    Далее она фотографирует еле живых бабушек и выкладывает их фото в сеть.


    Родственникам больных я бы посоветовал подать за это на неё в суд и больницу в которой лежат их родственники.
  2. 17 Октября 2013 Чтв 16:40:00
    Snarkenshtein писал : Причём я бы - даже без занесения.


    И даже без проникновения?)
  3. 17 Октября 2013 Чтв 16:42:03
    =Ай-Ти Тина= писала :К тому же если что, то есть масса других изощренных способов обойти мужскую осторожность. Но я не скажу, пусть мучаются в догадках.

    Самки коварны, и чтобы добиться мужчины
    Замыслом могут быть круче библейского змия:
    Чтоб не давать для зачатия бабе причины,
    Помни, мужик - всем поможет лишь вазэктомия!

    (аплодисменты!)
  4. 17 Октября 2013 Чтв 16:43:36
    СанькаО писала :Эрх, а ты что, сразу мусор выносишь, как только картошку почистишь? Офигеть

    Пищевым отходам место в канализации Confused Они измельчаются и плывут к точке назначения, а там специально обученные люди на очистных станциях перерабатывают полученный материал на разные полезные вещества Confused

    Это, замечу, облегчает и сортировку ТБО на полигонах (даже есть нет сортировки на персональном, так сказать, уровне).

    Перестань свинячить! Поставь измельчитель!
  5. 17 Октября 2013 Чтв 16:44:30
    Maxwells demon писал : Ничего, что в ГП №3 нет не то что реанимации, но даже стационара?
    "противные толстые бабы" и фото больных - уже БСМП-2. То есть настоящая, вернее уже прошлая работа.


    ты тоже пастернака почитай что ли повнимательней, да не предвзято. все её последние посты - радость от нового места работы и костерение - старого (и "тёток" на новом). фото места работы - поделилась с сообществом просто местом своей работы.
    да ладно, чо, молодцы, замочили негодную - есть теперь повод для гордости - гордитесь. Confused
  6. 17 Октября 2013 Чтв 16:48:19
    Если вам от этого станет легче, мне уже немножко стыдно.
    Немножко, потому что толку от этого увольнения будет немного - для этой девушки. Для больницы, надеюсь, будет. Хочется верить, что более лучшая м/с на это место придет. А девушка, боюсь, после всей этой истории не поумнеет и не подобреет. Только озлобится. Грустно :-(
  7. 17 Октября 2013 Чтв 16:48:22
    Брехливого неадеквата от грани жизни и смерти надо гнать ссаными тряпками. IMHO. Мы краснеем!
  8. 17 Октября 2013 Чтв 16:49:45
    Maxwells demon писал : Брехливого

    Вряд ли в медсестры идут брезгливые (в общепринятом значении слова) люди Confused
  9. 17 Октября 2013 Чтв 16:49:51
    Old Georgie писал :
    Оля? Ты куришь?

    петросянишь? а тем не менее, в возможной неблагоприятной дальнейшей судьбе глупой девчонки, тс и хэйтеры из темы могут наставить "плюсов" себе в карму.
  10. 17 Октября 2013 Чтв 16:52:25
    Maxwells demon писал : Брехливого неадеквата

    Ну согласись, что мы же с ней не знакомы лично. Кто знает, как она выполняла свои обязанности. Может как раз и хорошо. А уж какими мы представляемся в глобальном инет-пространстве - это наше личное дело.

    Я не утверждаю, я предполагаю. Кстати, думаю, не слишком высокий уровень интеллекта и такая явная душевная простота (или, если угоден негативный оттенок - примитивность) для работы медсестры низового звена - это как раз плюс. Чтоб не думать излишне, то ли я делаю, могу ли я заниматься чем-то лучшим...
  11. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2013 Чтв 16:52:40
    Кстати герой омской медицины Ольга хочет в жанре Ню пофотаться...
    Фотографы, налетайте Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    сообщество
    [внешняя ссылка]
  12. 17 Октября 2013 Чтв 16:52:46
    Эрхафан писал : брезгливые

    "БреХливого неадеквата" же.
  13. 17 Октября 2013 Чтв 16:53:08
    Эрхафан писал :
    Maxwells demon писал ... : Брехливого

    Вряд ли в медсестры идут брезгливые (в общепринятом значении слова) люди Confused

    Эрх... йа ф шоке... Ты шо, всех троллил, а сам южнее нерезиновой за всю жизнь так и не выбрался ??? Офигеть
  14. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2013 Чтв 16:55:12
    СанькаО писала : немножко стыдно.


    Это как быть немножко беременной?

    Радуйтесь дамы и господа, справедливость восторжествовала. Можете бросить по камушку в мешочек с добрыми делами. Надеюсь камушки то еще остались?
  15. 17 Октября 2013 Чтв 16:55:26
    Maxwells demon писал : Брехливого неадеквата от грани жизни и смерти надо гнать ссаными тряпками. IMHO. Мы краснеем!

    брехливого? Офигеть да она, как тот акын степей, что вижу - о том пою.
    неадекват? а в чём? за капслок? или за "толстых тёток"? да таких в медучилищах как бы не более половины. у вас есть возможность кардинально поменять ситуацию? можно рассматривать это увольнение, как первую ласточку перемен к лучшему?
  16. 17 Октября 2013 Чтв 16:59:26
    Maxwells demon писал :Ты шо, всех троллил, а сам южнее нерезиновой за всю жизнь так и не выбрался ??? Офигеть

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 70, 71, 72  Вперёд