Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Вечерина в ЦЕНТРЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ 

Создана: 19 Марта 2003 Срд 1:29:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8582

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2003 Срд 1:29:00
    Итак сегодня нас с Компотом вызвали его старые знакомые, которые сейчас занимаются Центром Спортивных Развлечений (Если кто не знает это рядом с заводом Попова) я сам первый раз был в этом месте и, честно говоря поразился размаху етого заведения. На 27 число сяго месяца намечено культмассовое мероприятие с участием небезызвестных DJ. Начало назначено пораньше а именно в 20:00. Транспортные ср-ва (типа ГАЗЁЛ) будут курсировать от театральной площади до места назначения и обратно. Вход в само заведение FREE, а в зону проведения вечеринки (Rollerdrome) 90 тенге (рублей конечно, но название казахских денег уж очень мне нравится).
    Заявлены:
    Dj Гусев
    Dj Компот
    Dj Sample (прости Макс что не предупредил, просто знаю что ты готов выступить)
    Dj Stalker
    Dj Botya (пишется именно так, кстати он же и в микрофон поболтает напару с...)
    MC Basic (он в микрофон поговорит немного больше )
    Честно скажу такого звука и света, да и танцпола (2000 кв.м) небыло пока в Омске нигде.
    В дальнейшем в проекте приезды разных мега-гостей (чем мы хуже Тюмени).
  2. 28 Марта 2003 Птн 21:21:00
    Ну и слава Богу...
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2003 Птн 23:30:00
    Расскажу, по секрету... вечерина в центре спорт. развлечений, была загублена на корню!!! специально!!! Во-вторых, ни свет, ни звук, ни пластиковые столы не есть собственность ЦР!!! НО!!! Не надо судить о заведении как о сущей лаже, если пока там ничего нет!!! БУДЕТ!!! Терпения друзья!!! И аппаратуру поставят неплохую (вопрос только в том как скоро наши "профи-DJ's" убъют ее... ведь это не их аппаратура... че ее беречь! правельно? )
    И свет поставят свой!!! Да и столы купят поприличнее!!! Все это будет и будет хорошо, если туба не будут ходить дЭбилы, которые любят выцарапывать на столе всякие тупые словечки! Если туда не будут ходить бычъе, только ради того чтобы кому-нить что-нить начистить! КОРОЧЕ, если все мы будем относится с пониманием и любовью к какому-либо заведению, то оно и будет самым лучшим!!!! Многое зависит не только от организаторов, но и от простой публики!!! И в заключении, хочу сказать: ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ!!!
    ЗЫ. блин, манифест какой-то получился... че-то меня понесло... ну уж извините... наболело!!!
  4. shout1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2003 Птн 12:14:00
    Цитата:
    Если туда не будут ходить бычъе, только ради того чтобы кому-нить что-нить начистить! КОРОЧЕ, если все мы будем относится с пониманием и любовью к какому-либо заведению, то оно и будет самым лучшим!!!! Многое зависит не только от организаторов, но и от простой публики!!! И в заключении, хочу сказать: ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ!!!
    ЗЫ. блин, манифест какой-то получился... че-то меня понесло... ну уж извините... наболело!!!

    То есть из этих слов я понял, что это БУКВАЛЬНО ПРИЗЫВ к БЛАГОРАЗУМИЮ БЫЧЬЯ!(чё написал сам не понял)..т есть Вроде как....бычьё, ради БОГА!ради всего СВЯТАГО ДУХА, не ходите к нам на тусы!Я взываю ...и т.д.

    Вопрос к автору сообщения
    1)как бычью ИНДЕФИЦИРОВАТЬ сябя?
    как бычью (понять что он именно тот БЫК о котором он(автор сообщения)говорит)..и уже потом СМИРИВШЕСЬ, со своей ролью БЫКА в общесте, СИДЕТЬ БУКВАЛЬНО ПОД КАРАНТИНОМ ДОМА!
    2)счего ОН (автор сообщения)взял,что БЫЧЬЁ внемлет его словам!(я так понемаю ОНО на то и бычью, чтобы...ээ...тупить)
    3)а раскаявшемуся бычью как быть? (приходят Бычьё.. и говорит человеческим голосом:"Да дескать,был,итмел, привлекался...но исправлсь!Простите меня христаради неБЫКИ")

    дак вот, к чему это я!К ТОМУ, ЧТО ПРИЗЫВ К БЛАГОРАЗУМИЮ ЛЮДЕЙ...это всё равно что сказать ДУРАК - ТЫ ДУРАК!А ДУРАК себя ДУРАКОМ НЕ СЧИТАЕТ!

    так что должен быть другой путь!(а может быть и не будет, потому как инныт стал доступен, А НЕ ДЛЯ "ИЗБРАННЫХ"-не пишу, что я пож этим имел введу, чтоб никто не прикапывался)

    к чему это я! а.. не важно.. пошёл работу РАБОТАТЬ!
  5. 04 Апреля 2003 Птн 12:36:00
    А ктонить может поподробнее рассказать про этот центр! Какие там ваще спортивные развлечения-то есть? Можно там например на ролах покататься. Еще вот ни разу в жизни не пробовал, давно хочу. Скоко стоит? Хорошие ли ролики? Катается ли взрослый народ (нехочу себя в детском саду почувствовать ).
    Просветите, кто знает.
    Или прорекламируйте заинтересованные личности.
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2003 Птн 13:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано внутреннийГОЛОС:
    [QUOTE] То есть из этих слов я понял, что это БУКВАЛЬНО ПРИЗЫВ к БЛАГОРАЗУМИЮ БЫЧЬЯ!(чё написал сам не понял)..т есть Вроде как....бычьё, ради БОГА!ради всего СВЯТАГО ДУХА, не ходите к нам на тусы!Я взываю ...и т.д.

    Послушайте, нито, никого не призывает ни к какому благоразумию!!! Просто это бесит, порой переходя в крайности!!!! И вообще никто им не запрещает тусоватся там где им хочется, вот только не надо "срать" там где люди работают или отдыхают!!! Надо быть человеком, а не животным!!!
    Пусть попробуют "посрать" там где сами живут? Им это понравится? А может Вам нравится, когода енти кренделя мешают вам отдыхать или работать?
    Цитата:

    Вопрос к автору сообщения
    1)как бычью ИНДЕФИЦИРОВАТЬ сябя?
    как бычью (понять что он именно тот БЫК о котором он(автор сообщения)говорит)..и уже потом СМИРИВШЕСЬ, со своей ролью БЫКА в общесте, СИДЕТЬ БУКВАЛЬНО ПОД КАРАНТИНОМ ДОМА!

    А расскажите плЫз, нафига тогда в нормальных заведениях делают фейс-контроль? Навеное для того, что бы отсеить нежелательных посетителей заведения? Чтобы те, в свою очередь, не создавали проблем отдыхающим? Да? Если что поправте меня!
    А вы поссмотрите на свою жизнь с другой стороны!!! Вот и увидите кто вы: человек или его жалкое подобие?
    Цитата:

    2)счего ОН (автор сообщения)взял,что БЫЧЬЁ внемлет его словам!(я так понемаю ОНО на то и бычью, чтобы...ээ...тупить)

    Да... бычье-то точно нифига не внемлет!!! Это точно! НО! Вот у вас есть ребенок? Вы хотите, что бы ваше отродие шарохолось по подъездам в поисках очередной дозы веселящего средства? Или же в поисках кому бы чего бы сделать плохого? Не само бычье виновато в том что оно бычье!!! А общество виновато!!!
    И вообще, какой смысл быть бычьем? Что занятся нечем? Книги почитай!!! В театр сходи!!! Если культуры нехватает!!! Поработай во благо себя и ближнего!!!
    Цитата:

    3)а раскаявшемуся бычью как быть? (приходят Бычьё.. и говорит человеческим голосом:"Да дескать,был,итмел, привлекался...но исправлсь!Простите меня христаради неБЫКИ")

    Не словами, а поступками славится человек!!!
    Лапшу вешать может каждый!!! А вот нормальных дел, мало кто может сделать!!! (масло масленное какое-то получилось...) И за поступки свои надо отвечать!!!
    Надеюсь я ответил на ваши вопросы, и вообще, не надо занимать позицию, что это вас не касается!!! Надо боротся с этим!!!
    Ладно, выскажите вообще свою точку зрения на данный вопрос, но только в другой теме и назавите ее "Бычье", там и пообщаемся!!
  7. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2003 Птн 14:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано brutto:
    А ктонить может поподробнее рассказать про этот центр! Какие там ваще спортивные развлечения-то есть? Можно там например на ролах покататься. Еще вот ни разу в жизни не пробовал, давно хочу. Скоко стоит? Хорошие ли ролики? Катается ли взрослый народ (нехочу себя в детском саду почувствовать ).
    Просветите, кто знает.
    Или прорекламируйте заинтересованные личности.

    Развлекух там не много, да и не мало!!! Гольф (на любителя), картинг (на сколько помню 90р заезд (6 кругов)), пиво и др. алкоголь (выбор не плохой!!!), роллердром (какие ролики в пракате не знаю, но можно предположить что не очень хорошие) я там еще небыл, бильярд (столы среднего качества), настольный тенис, может что-нить еще есть но я не видел... Вообщем повеселится можно, вот жаль что в такой дыре находится, а может оно и к лучшему!!!
  8. 04 Апреля 2003 Птн 14:14:00
    Зато цены в баре от Валентины Терешковой. Наверное, чтобы у спортсменов дух спортивный не отшибить. А ролики есть. Только цены незнаю.
  9. 04 Апреля 2003 Птн 14:56:00
    В оригинале написано brutto:
    Какие там ваще спортивные развлечения-то есть?

    В оригинале написано Iceberg:
    Развлекух там не много, да и не мало!!!...пиво и др. алкоголь (выбор не плохой!!!)...Вообщем повеселится можно...

    В оригинале написано во dj Master:
    ...Зато цены в баре от Валентины Терешковой...

    Люблю такой спорт

    иногда
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2003 Птн 15:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Зато цены в баре от Валентины Терешковой. Наверное, чтобы у спортсменов дух спортивный не отшибить. А ролики есть. Только цены незнаю.

    спортсемны не должны много спиртного хл*****!!! иначе какой же это спорт!!!
  11. shout1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2003 Птн 18:05:00
    Цитата:
    Надеюсь я ответил на ваши вопросы
    ну и ЗДРЯ
    Цитата:
    и вообще, не надо занимать позицию, что это вас не касается!!!
    не буду
    Цитата:
    Надо боротся с этим!!!
    БОРИСЬ!
    Цитата:
    Ладно, выскажите вообще свою точку зрения на данный вопрос, но только в другой теме и назавите ее "Бычье", там и пообщаемся!!
    не имею желания

    Айсберг...хм...ну видно что не ИВАНОВ!

    ты не ответил не на один вопрос!

    ПРОЧТИ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ СООБЩЕНИЕ,НА КОТОРОЕ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ,
    ТАК ЖЕ ПРОЧТИ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ!
    потом НЕПРЕМЕННО прочти ПРИВНЕМАТЕЛЬНО СВОЁ сообщение!
    СДЕЛАЙ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!и если хочешь ОТВЕТЬ на мои реторические вопросы!

    пример работы над ошибками:

    вопрос-1)как бычью ИНДЕФИЦИРОВАТЬ сябя?

    ответ- А расскажите плЫз, нафига тогда в нормальных заведениях делают фейс-контроль?

    коментарии- во первых вопросом на вопрос ТОЛЬКО ЕВРЕИ отвечают! ОПЯТЬ ЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, того что ТЫ не ИВАНОВ! во вторых, я не спрашивал как бычтьё определить! Я ЕГО ЗА ВЕРСТУ ЧУЮ!
    вопрос 2)счего ОН (автор сообщения)взял,что БЫЧЬЁ внемлет его словам!(я так понемаю ОНО на то и бычью, чтобы...ээ...тупить)

    ответ - Да... бычье-то точно нифига не внемлет!!! Это точно! НО! Вот у вас есть ребенок?

    коментарии - АВТОР СООБЩЕНИЯ НАЧАЛ РАССУЖДАТЬ НА ТЕМЫ СОВЕРШЕННО ОТВЛЕЧЁННЫЕ,

    вопрос 3)а раскаявшемуся бычью как быть?

    ответ - Не словами, а поступками славится человек!!!

    коментарии - та же ошибка что и в ответе на второй вопрос!Автор не УЛОВИЛ сути вопроса(не понял что он реторический, не имеет ответа,и тем более решения)начал рассуждать на отвлечённые темы!

    [ 05-04-2003, 20:16: Сообщение отредактировано: внутреннийГОЛОС ]
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2003 Пон 8:53:00
    2 внутреннийГОЛОС
    Если до Вас недолетел смысл моих рассуждений, то вдалбливать и разжовывать я не собираюсь!!! Прочтите еще раз!!! Удачи!!! С вами на днанную тему разговор закрыт!!! Я не собираюсь Вас в чем-то убедать!!! Живите как живете!!! Ура!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд