Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Silent Hill 

Создана: 09 Марта 2006 Чтв 16:50:31.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 28964

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2006 Чтв 16:50:31
    Сегодня посмотрел первый рекламный трейлер фильма. Остался под большим впечатлением. Пока выглядит как идеальная экранизация игры...
  2. 15 Мая 2006 Пон 17:13:22
    не долго, но эффект был в тему =)
  3. 18 Мая 2006 Чтв 9:21:24
    Очень понравился фильмец - особенно операторская работа - COOL
    ПЕРВЫЙ фильм по игре (после мортал комбат конечно) который РЕАЛЬНО снят классно
    9 из 10 Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2006 Птн 0:28:49
    а маманя с дочкой умерли же да?а тоя сегодня на работе спорил
  5. 19 Мая 2006 Птн 13:24:31
    я сегодня почти не спала...настолько сильное впечатление от увиденного... не из-за того, что страшно, а потому что мне также не давала покоя мысль - ОНИ УМЕРЛИ???
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Мая 2006 Вск 18:12:22
    Ну во втором Сайлент Хилле(в игре) у него жена же тоже вроде как умерла, а потом он вернул её назад.
    Они просто пока не выбрались оттуда. Ждите продолжения. Смайлик :-)
  7. 21 Мая 2006 Вск 19:18:08
    Ж3 писал :Ну во втором Сайлент Хилле(в игре) у него жена же тоже вроде как умерла, а потом он вернул её назад.
    Они просто пока не выбрались оттуда. Ждите продолжения. Смайлик :-)

    +1
  8. multik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2006 Вск 19:34:43
    я вся горю! (с) девочка с черными волосами
  9. 21 Мая 2006 Вск 21:18:20
    Божья К. писал(а) :я сегодня почти не спала...настолько сильное впечатление от увиденного... не из-за того, что страшно, а потому что мне также не давала покоя мысль - ОНИ УМЕРЛИ???


    ху№. они получили большые гонорары и сейчас пьют виски и жрут мартини, мочатся и харкают на ваши фотки (не сомневайтесь у них есть ваши фотки). смеются над вами, в голос кричат, рассекая ночной город, хай как говорится вэй стонет под ними, хавая в самых дорогих ресторанах и одновременно нюхая кокс, они мечтают получить ещё больше денег. а вы не спите, думаете о всякой ху№не. или же просто придумываете хуйню, потому что для вас это не существенно.

    вы безработная? пособие получаете?
  10. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2006 Вск 22:01:58
    Че к чему??
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Мая 2006 Пон 1:29:10
    Юрий71 писал(а) :.....и одновременно нюхая кокс, они мечтают получить ещё больше денег. а вы не спите, думаете о всякой ху№не.........


    К счастью есть ещё люди которым присущ романтизм, которые способны мечтать о чём то, сопереживать и которые получают удовольствие не от кокса, жрачки в дорогом ресторане, или рассекая на А6 по хайвею, а от чего то другого....но многим этого не понять. Это так же, как глухой с рождения не понимает что значит слышать.
  12. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Мая 2006 Пон 4:03:23
    greydog писал(а) :
    Сразу скажу - я проходил только первую часть игры.

    Вот после этого вообще не стоило тебе писать рецензию на фильм по игре, о вселенной которой ты просто не в курсе. Я играл во все четыре части, не прошёл только последнюю, не хватило времени и забываю пройти.
    greydog писал(а) :
    с помощью девочки, в тысячный раз штампованной с опротивевшей уже стереотипной Садако\Самары (вы же смотрели "Звонок"?? )

    Эта девочка существовала ещё раньше чем ты увидел "Звонок". Не помню кстати когда японский фильм появился, просто вполне возможно что Silent Hill раньше. В любом случае ты чушь несёшь, потому что японцы любят таких девочек и с этим ничего не поделать, Silent Hill их идея и Звонок тоже.
    greydog писал(а) :
    Ещё смеялся, когда увидел "танцы" медсестёр

    Танцы медсестёр это их обычные передвижения в игре, но так как ты первую часть только узрел и не шаришь, то всё понятно.
    В общем твоя рецензия ни о чём. Только обосрёшь настроение другим и отговоришь смотреть фильм.

    Теперь моё мнение: Фильм хорош! Атмосфера фильма хорошая, но опять же я играл всё понимал пока смотрел, и то я терял иногда ощущение страха, а в игре такого нет. Мне кажется проблема в том что его чересчур скопировали, ощущение что кто-то рядом сидит и проходит игру, а ты только смотришь. Косяков и несуразностей тоже хватает, почему те моменты, которые надо было скопировать их просто переделали на свой лад?
    Я считаю что отличная экранизация игры это Resident Evil (первая часть), даже все кто играл, не знали с самого начала что и как, и кто это вообще такие на экране, но всем понравилось. А всё потому что, фильм сделан с той же общей замутой, что и в игре, с тем же стилем, но с другими героями и новым сюжетом. Вторая часть Resident Evil, это дурацкая копия с третьей части с маленькими изменениями, очень надеюсь что третью часть снимет Пол Андерсон, а не тот который вторую извратил.
  13. greydog


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 11:25:38
    Всем поборникам справедливости и фанатам трэшака посвящается!!

    [внешняя ссылка]

    Подписываюсь под каждым знаком этого текста.
    Давненько я так не смеялся над ПРАВДОЙ. Wink
  14. 23 Мая 2006 Втр 6:56:09
    Нормальный фильм
  15. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2006 Срд 15:18:18
    Фильм классный.Приятно удивила операторская работа-иногда аж дух захватывает от того как он работает с камерой.

    Шикарная музыка-на мой взгляд,лучший саунд трек за последнее время.

    И,естественно,сам фильм,атмосфера,сюжет-затягивает.
    Мой вердикт-лучшая премьера года после "Пункт назначения 3".
  16. 24 Мая 2006 Срд 15:32:18
    Фильм - мегатема. Единственная неприятная задрота - в начале, мерзкие крики "Хачу в СайлентХилл!!!", издаваемый Шэрон.

    То, что мама с дочкой и полицейская баба умерли ЕЩЕ НА ВЪЕЗДЕ в город - это понятно.

    Вопросы:

    1.Тип, распятый в туалете ее изнасиловал или нет?
    2.В каком году сектанты жгли девочку? В 70-х когда-то?
    3.Вопрос вытекает из второго, почему полицейский мужик не сильно постарел тогда? Это же он ее синмал - у него руки обожжены.
    4. Вопрос - представьте, у вас пропали без вести жена и дочка, что вы сделаете на предложение полиции покинуть территорию? Поедете домой спать, или останетесь, ну хотя бы на той бензоколонке, ждать результатов расследования?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд