Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин назвал придурком ученого предложившего отдать Арктику 

Создана: 05 Октября 2013 Суб 20:40:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 26441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 05 Октября 2013 Суб 20:40:50
    Путин назвал придурком ученого, предложившего отдать Арктику

    Президент РФ Владимир Путин назвал "полной глупостью" и антинародным предложение о передаче Арктики в международное управление. "Говорить в этих условиях о том, что этот регион мира должен быть отдан под чье-то управление — полная глупость. Это антинародная позиция, я уж не говорю — непатриотичная", — сказал Путин на встрече с секретарями первичных отделений партии "Единая Россия". Он добавил, что такая позиция вдобавок вредна с экономической точки зрения, потому что этот регион очень богат минеральными ресурсами. "Арктика — безусловно, неотъемлемая часть Российской Федерации, находящаяся под нашим суверенитетом в течение нескольких веков. Так оно и будет оставаться во все последующие времена", — подчеркнул Путин.

    Россия продолжит расширять присутствие в Арктике, заявил Владимир Путин. "Мы будем идти по пути расширения нашего присутствия в Арктике", - сказал Путин на встрече с секретарями первичных отделений партии "Единая Россия". Когда президенту задавали вопрос, как он относится к появившейся в интернете инициативе российского профессора отобрать у России Арктику, глава государства прошептал: "Придурок". Однако микрофон у него был включен, и его эмоциональную реакцию слышали присутствующие.

    Инициатор предложения, ученый, профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев, в записи в Facebook прокомментировал высказывание Путина следующим образом: «Личное оскорбление Путина воспринимаю как награду». Позднее он уточнил: «Друзья, я удалил ветку про Путина и меня и весь сопутствующий фестиваль комментариев. В этой ситуации я хотел бы действовать не в облаке эмоций, а на твердой почве аргументов. Сегодня вечером выйдет колонка в Форбс, где я обосную свою позицию. Завтра я сделаю это же на заседании Общественной палаты по экологическому радикализму, на которое меня пригласили выступить. Буду ждать откликов на аргументы, а не на голословные заявления и перевранные слова. Спасибо».

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Октября 2013 Срд 23:17:59
    Санько, приходи на сеновал.
  3. 09 Октября 2013 Срд 23:20:42
    Нафиг ты мне там нужен, чудо в перьях? Гы-гы-гы Хотя с кузнецом могу и прийти - нехай мозги герою виртуального десантирования вправит. Смайлик :-)
    Спокойной ночи! Засим откланиваюсь!
  4. 09 Октября 2013 Срд 23:25:07
    СанькаО писала : Нафиг ты мне там нужен, чудо в перьях? Гы-гы-гы Хотя с кузнецом могу и прийти - нехай мозги герою виртуального десантирования вправит. Смайлик :-)
    Спокойной ночи! Засим откланиваюсь!


    Тургеневская девушка общается с кузнецами? Да ну нафиг - образ рушится.
  5. 10 Октября 2013 Чтв 13:56:00
    Я смотрю СанькаО не только со стулом определилась, но и уже кресло поудобней на это место притащила. Гы-гы-гы
  6. 10 Октября 2013 Чтв 20:35:34
    СанькаО писала : Нафиг ты мне там нужен, чудо в перьях? Гы-гы-гы Хотя с кузнецом могу и прийти - нехай мозги герою виртуального десантирования вправит. Смайлик :-)
    Спокойной ночи! Засим откланиваюсь!
    Судя по фото - типичный виртуальный боец.
    Такие в реальной жизни тише воды себя ведут, добирая на форуме нехватку чувства уверенности в своей значимости посредством саркастических комментариев, за которые нельзя получить люлей по причине невозможности определения адреса язвящего виртуала.
    Довольно распространенный вид среди неудачников по жизни.
  7. 11 Октября 2013 Птн 1:56:12
    СанькаО писала : Хотя и японцев, которые в тесноте живут, чисто по-человечески тоже жаль. Мы краснеем!

    Ну пригласи к себе домой семью японцев пострадавших от Фукусимы... иль их жалко за чужой счёт?
    Вообще срать на то, как тот мужик обосновывает что отдавать низзя, главное он так считает. А вот всяческого рода, типа интеллигентная, мерзость, всячески обзывающая сего мужика, сидит и с умным видом рассуждает, почему можно, а почему нельзя. Всё больше вызывает уважение тов.Сталин, который от такого рода умников отправлял пользу Родине приносить.
  8. 11 Октября 2013 Птн 2:03:03
    Шипко задумчивый писал :
    Такие в реальной жизни тише воды себя ведут...

    А может таки сдерживают себя понимая что еще не время... Иль ты таки хочешь чтобы они себя вели так и в реале?
  9. 11 Октября 2013 Птн 7:52:18
    шибко похоже на автобиографию.
  10. 11 Октября 2013 Птн 9:49:12
    roze-nau писал :
    ???????
    Цитата:в 2011 году Выборгским судостроительным заводом двух буровых установок «Северное сияние» и «Полярная звезда» «Газфлоту», .... плавучая буровая самоподъемная установка «Арктическая», которую построила «Звездочка» (входит в ОСК) для «Газфлота», и буровая платформа Super М2–100, которую строили «Красные баррикады»

    К сожалению,

    Нижнее основание установки было построено на Выборгском судостроительном заводе летом 2010 года, большая же часть работ — строительство буровой установки — была выполнена в Южной Корее, на заводе Samsung Heavy Industries.
    Из википедии.

    Нефиг нам делать в Арктике, освоить её мы не в состоянии.



    Rubashkin писал : или вообще запретить какую либо там деятельность?

    Заморозить всю деятельность, в том числе за границами территорий под нашей ответственности, до момента понимания зачем нам нужно это освоение.
  11. 11 Октября 2013 Птн 22:14:16
    Шипко задумчивый писал : Судя по фото - типичный виртуальный боец.
    Такие в реальной жизни тише воды себя ведут, добирая на форуме нехватку чувства уверенности ...

    Оказывается, наш Шипко задумчивый еще и шипко экстрасенсорный, по одному только фото весь характер человека описал. Только вот свои личные комплексы не надо другим людям приписывать.
    Тебя вот так никогда не поздравят.[внешняя ссылка] Потому что ты обыкновенный мерзкий Швондерович!
  12. 11 Октября 2013 Птн 22:49:18
    СанькаО писала : "Вы пойдете воевать за свою страну, если на нее нападут",..... что на российских форумах на этот несложный вопрос довольно многие нынче отвечают "нет". Грустно :-(
    Это потому так, что на российских форумах развелось нынче много твоих соплеменников, у которых есть только "эта страна", а своей страны - нет. Но это фигня, мы и без них справимся.
  13. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    11 Октября 2013 Птн 23:38:03
    Тов.Сухов писал :
    СанькаО писала : "Вы пойдете воевать за свою страну, если на нее нападут",..... что на российских форумах на этот несложный вопрос довольно многие нынче отвечают "нет". Грустно :-(
    Это потому так, что на российских форумах развелось нынче много твоих соплеменников, у которых есть только "эта страна", а своей страны - нет. Но это фигня, мы и без них справимся.


    да много таких. И все больше таких. Родина-мать... хорошо, а будешь ли ты любить таких матерей?:


    в пору думать не как "Родину-мать защищать", а как от родины защититься самому.


    1)В Краснодарском крае, в Каневском районе, поселке Веселом, 28-летняя женщина сажала собственного ребенка на цепь.
    2)
    "Следствием установлено, что мать, которая на данный момент беременна, поживала с 44-летним мужчиной. Пара всячески притесняла ребенка, избивая его за малейшие проступки, и сажала на цепь."

    Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы Холмского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) (2 эпизода), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

    Напомним, что уголовное дело было возбуждено в конце июля. "Следствием установлены два факта незаконного лишения свободы матерью 11-летнего мальчика. Сына обвиняемая сажала на цепь, надевая ее на ногу ребенку, а другой конец цепи прикрепляла гвоздями к стене дома. Сопротивление мальчика мать подавляла ударами по голове и телу, полностью раздевала ребенка и так оставляла его на несколько суток. В период нахождения на цепи ребенок был лишен возможности нормально питаться, спать и справлять естественные надобности. Ребенку были причинены физические и нравственные страдания, нарушено нормальное психическое развитие и формирование личности несовершеннолетнего", - сообщили "Новгороду" в СКП.


    суть РФ. Ужесточения, запреты, репрессии,теперь смотрим как относятся к людям в армии, как полицейские пытают шампанским, как сажают борцов с коррупцией, самооборонившихся, как запрещает торренты, повышают цены на ЖКХ, как ведут насаждение религии и клерикализма
  14. 13 Октября 2013 Вск 23:05:38
    Gakz90 писал(а) : "Следствием установлено, что мать, которая на данный момент беременна, поживала с 44-летним мужчиной.
    К чему здесь такие новости? Что ты хотел донести до людей? Или ты решил посоперничать с ученым за право носить титул, которым наделил его Путин?
  15. 14 Октября 2013 Пон 8:16:47
    Тов.Сухов писал :
    СанькаО писала : "Вы пойдете воевать за свою страну, если на нее нападут",..... что на российских форумах на этот несложный вопрос довольно многие нынче отвечают "нет". Грустно :-(
    Это потому так, что на российских форумах развелось нынче много твоих соплеменников

    Шнобельметр стоит на запасном пути?
  16. 14 Октября 2013 Пон 21:31:54
    Pirkx писал : Шнобельметр стоит на запасном пути?
    Простите, а я ведь и не знал, что штангенциркуль шнобельметром называется.
    А Вы, наверное, из евронацистов, раз так хорошо в вопросе разбираетесь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд