Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 23 Сентября 2013 Пон 15:28:02
    Из последнего про веганов, изрядно доставило:

    Если кратко - на слёте сыроедов в Крыму один энтузиаст нашел куст беладонны, в народе известной как Сонная одурь, наелся вкусных чёрных ягод (ведь всякий знает: вкусно, значит съедобно, как же иначе). Итог оказался немного предсказуем, мда.

    Как же отреагировали на это печальное событие собратья смелого экспериментатора? Ниже избранное из комментариев:


    "И что же тогда делать? Как отличить съедобное растение от ядовитого?"

    "я так думаю, что причиной смерти были лекарства, а не ягода, ягода ослабила, а лекарства добили..."

    "соглашусь с Вашими подозрениями , наверное, в неправильной реанимации . Для сыроеда большим ядом может оказаться неправильно введенное лекарство. Организм очищен от токсинов , которые остальные получают регулярно. Надо быть осторожными нам всем."

    "А вообще дело как мне кажеться просто в количестве. Во всём надо знать меру. Не исключено, что в конце он ягоду ел уже через не хочу".

    "Кстати, это случай как раз показывает, насколько сильно работает детоксикация у сыроеда. Он умер не от остановки дыхания, "как полагается", да и симптомов отравления половины не было, даже улучшение было".

    "Да, а белодонна вроде же как лекарственное растение? Данным давно лекарство пил, точно помню что в составе была настойка или экстракт белодонны..."

    "Недавно ел дикие, так называемые ядовитые ягоды - волчью и вороний глаз , а так же некоторые другие которые позже мне сказали, что то же ядовитые. При этом мой друг посмотрел на следующий день справочник, согласно которому у меня должны были начаться колики и потеря сознания. Однако ничего подобного со мной не было.
    Как я понял научные сотрудники просто переписывают лживую информацию из одних книг в другие. Сами они при этом ягоды не пробуют, не едят, а это значит что их изучение чисто теоретическое !!! В ситуации с Игорем полностью виноваты врачи!"


    Ну и напоследок:

    "о Господи((((
    почему столько смертей последнее время среди сыроедов("
  3. 23 Сентября 2013 Пон 16:28:26
    homutovich писал(а) :

    "о Господи((((
    почему столько смертей последнее время среди сыроедов("


    потому что д*бы
  4. 24 Сентября 2013 Втр 19:37:15
    homutovich писал(а):
    - цитата - это полный бред... больная разогнанная психика))
    Смайлик :-)
  5. 24 Сентября 2013 Втр 20:15:34
    homutovich писал(а) : Сами они при этом ягоды не пробуют, не едят, а это значит что их изучение чисто теоретическое !!!
    цианистый калий тоже вроде никто не пробует Very Happy от сыроедов только убыток, жрут растительность, потом пердят нещадно, вырабатывая метан, тем самым наносят непоправимый урон атмосфере...на костер этих пи*арасов Норм
  6. 24 Сентября 2013 Втр 20:33:48
    жалко сыроеда, который красавки перебрал, если бы в меру - нехилые были бы психотические явления. Для того может и вкушал - взбодриться хотел. А оно вон как вышло. Налупился с голодухи без всякой меры...
  7. 25 Сентября 2013 Срд 18:26:27
    Группа вконтакте неплохо пополнилась членами. Теперь их побольше всяких атеистов-докинзомольцев. Хе-хе.
  8. 29 Сентября 2013 Вск 10:56:47
  9. 08 Октября 2013 Втр 11:07:40
    Pirkx писал : Группа вконтакте неплохо пополнилась членами. Теперь их побольше всяких атеистов-докинзомольцев. Хе-хе.
    у сыроедов нету членов, у них там петрушка озимая Смайлик :-)
  10. 08 Октября 2013 Втр 17:37:01
  11. 08 Октября 2013 Втр 22:37:19
    Сегодня шла мимо и увидела вывеску "Гастроном:"Страшный сон вегана".

    Заходить не стала. Мало ли чего там продают.




    Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2013 Втр 22:42:12
    Grreensleeves писал(а) :
    Заходить не стала. Мало ли чего там продают.

    Так Вы теперь тоже из этих что ли? Из зеленоватых...?)
  13. 08 Октября 2013 Втр 23:56:14
    Моеимязанято писал :
    Так Вы теперь тоже из этих что ли? Из зеленоватых...?)


    Ну а что? Репин был вегетарианцем, писал отличные картины. Гитлер ( ведь тоже мог бы художником стать-если б его в Академию художеств приняли)-не ел мясо.

    Может я того...тоже рисовать смогу?

    ЗЫ:нет, из зеленого у меня только ник.
  14. 09 Октября 2013 Срд 9:02:36
    Grreensleeves писал(а) : Гитлер ( ведь тоже мог бы художником стать-если б его в Академию художеств приняли)

    Я хочу ярких красок в сером Лондоне. Я хочу больше красного. (c) Very Happy
  15. 09 Октября 2013 Срд 9:06:26
    Когда люди во время войны ели траву - они здоровее не становились! С другой стороны и от голимого мяса многие экспедиции загнулись от цинги!
    Так что правда где-то между!
  16. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2013 Птн 19:53:02
    Для сброса веса, норма конечно вся эта штука + обязательные физ нагрузки (у меня был буг, футбол и просто ходьба иногда по 15-20 км), сам так делал, с 104, ушел на 86, за 2 месяца, ну даже пожалуй три. Но надо волю конечно иметь порядочную, сейчас уже особо жестко в рамках себя не держу, в плане что есть. Но вес не прибавляется. Но и объемы потребляемой пищи не увеличиваются. Что-то конечно стараюсь убирать из рациона, но уже далеко не сыроедение. А вес не набирается. Не панацея именно сыроедение от всех бед. Из плюсов этого похудания общая легкость, в остальном как то особо не заметил плюсов, хотя все, кто меня раньше знал говорили, как ты так сделал, че делал, наверное тебе сейчас непросто. А по сути в принципе ничего, чуть больше спорта и немного меньше калорий в ежедневном рационе. Просто нужно контролировать получаемые и расходуемые калории, а каким образом неважно, но это вовсе не говорит, что надо отказаться от сала, мяса и т.д. Это у меня из личного опыта. А одни яблоки или арахис, это не выход конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 93, 94, 95  Вперёд