Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как научиться не верить людям и стать жестокой? 

Создана: 08 Октября 2013 Втр 12:13:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 10184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Октября 2013 Втр 12:13:53
    Ну вот, посоветуйте!
  2. 08 Октября 2013 Втр 15:12:44
    Северная пчела писала :
    ну это же его ответственность, не так ли? :)

    ответственность его, а вот эмоции и возможные действия наши Смайлик :-)
  3. 08 Октября 2013 Втр 15:15:10
    Декабристка писала :
    Rubashkin писал ... : телефонный номер не менялся

    любопытная теория
    у меня с 2007 года не менялся Смайлик :-)

    ну как бы показатель... Wink
  4. 08 Октября 2013 Втр 15:15:41
    Я и Фил писала :
    ответственность его, а вот эмоции и возможные действия наши Смайлик :-)

    воооот
    собственно, вопрос: зачем вдруг "пострадавший" человек становится воспитателем? Смайлик :-) разве у "нанесшего страдания" мало воспитателей? родители, братья, жены-мужья, и главный воспитатель - жизнь?
    Если он - такой, он таким был и останется им же, такие люди не исправляются)
    Не умею мстить. Око за око - это месть... И не хочу даже учиться этому сомнительному искусству Норм
  5. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2013 Втр 15:16:57
    Декабристка писала :
    есть подозрения, что это не каждому дано
    Считается что интуиция это просто умение сопоставлять разные события. Может вы даже их и не помните, но на подсознательном уровне вы их учитываете. Думаю можно развивать, просто быть внимательней
  6. 08 Октября 2013 Втр 15:22:34
    Северная пчела писала :
    Не умею мстить. Око за око - это месть... И не хочу даже учиться этому сомнительному искусству Норм

    не скажу, что я человек мстительный, скорее тоже предпочту просто исключить такого из своего круга общения, но иногда стоит задуматься - может он такой именно потому, что никто никогда по носу не щелкнул? вот он напакостил, вам, мне ..... и мы просто отошли в сторону. А ведь за нами - еще может быть третий, пятый, десятый....
  7. 08 Октября 2013 Втр 15:24:46
    Северная пчела писала : зачем вдруг "пострадавший" человек становится воспитателем? Смайлик :-)

    воспитательный момент при построении команды. смотришь как реагирует, есть ли чего нибудь в голове, вообще как воспринимает такого рода воспитание... м.б. сотрудник лучше работает после профилактической беседы.
  8. 08 Октября 2013 Втр 15:26:34
    Я и Фил писала :
    не скажу, что я человек мстительный, скорее тоже предпочту просто исключить такого из своего круга общения, но иногда стоит задуматься - может он такой именно потому, что никто никогда по носу не щелкнул? вот он напакостил, вам, мне ..... и мы просто отошли в сторону. А ведь за нами - еще может быть третий, пятый, десятый....

    Так пусть они и щелкают?....что это за мания, каждый считает, что вправе щелкнуть)) мы отошли в сторону, и правильно сделали, во-первых, зачем пачкаться, а во-вторых, я уже писала, что мы не мамочки-воспитывать мошенника или преступника, и мы - не жизнь. Она - лучший расстановщик :)....У нехорошего человека -своя судьба, и редко, когда он счастлив по жизни, ведь только от жизни собачьей становятся люди кусачими Wink
    счастливому человеку ни к чему нечестные методы выживания, борьбы, выбивания и т.д......
    Так что не щелкать надо, а пожалеть, а если уж натворил чего - то и наказывать адекватно, а воспитывать уже поздно........месть - это плохое средство воспитания (ибо неэффективно), а не наказание.
  9. 08 Октября 2013 Втр 15:26:44
    Rubashkin писал : "Знаешь что делать и как делать, бери и делай сам. Не хочешь делать сам, сделай и организуй процесс так, чтобы это делали другие. Сделав это, научись людям доверять. Доверяй, но проверяй. Проверяя, уточняй. Уточняя, задавай вопросы. Задавая вопросы, будь готов к ошибкам сотрудников, ибо ошибаются все."
    имхо.


    Вообщем-то я в принципе так и делаю)) Когда кто-то ошибается по мелочам - тут даже проблем не возникает. Исправил, поправил и все.
    А тут и на йух не пошлешь, боятся ее все - от уборщицы до директора. У самой, когда акты на нее составляла поджилки тряслись)). Ладно бы молодая тетка была, а то ей почти 60 лет. Вроде и уважение к возрасту нада соблюсти...
    Вот и надо к таким и хочу научиться вырабатывать иммунитет и жестокость
  10. 08 Октября 2013 Втр 15:26:53
    Я и Фил писала : А ведь за нами - еще может быть третий, пятый, десятый....

    так и есть. пример сейчас на дорогах. раз внаглую залез его пустили, два... а потом норма...
  11. 08 Октября 2013 Втр 15:27:40
    Rubashkin писал :
    воспитательный момент при построении команды. смотришь как реагирует, есть ли чего нибудь в голове, вообще как воспринимает такого рода воспитание... м.б. сотрудник лучше работает после профилактической беседы.

    не тот случай. тут просто - текучка кадров жизненная. каждому команды вырабатывать - за***ахаешься Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2013 Втр 15:27:46
    Lelouch писал : Считается что интуиция это просто умение сопоставлять разные события

    кем считается?
    вы пытаетесь подвести это под теоретическую базу
    я писала, что не отрицаю опыт. но он вторичен
    первичен для меня уровень ощущений, чутье - назовите, как хотите
  13. 08 Октября 2013 Втр 15:28:33
    Rubashkin писал : раз внаглую залез его пустили, два... а потом норма...

    вы- пускаете? или предпочтете подождать аварийных комиссаров (и то - при лучше раскладе)?
    не проще ли идиота-скоростника пропустить, и пусть себе шабашит? Смайлик :-)
    странный мир....
  14. 08 Октября 2013 Втр 15:29:21
    krash123 писала :
    Вот и надо к таким и хочу научиться вырабатывать иммунитет и жестокость

    Иринушка, разлей ей масло на проходной для начала Смайлик :-)
  15. 08 Октября 2013 Втр 15:31:47
    Я и Фил писала : может он такой именно потому, что никто никогда

    а может, не поэтому? Что тогда?
  16. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2013 Втр 15:32:46
    Декабристка писала :
    Lelouch писал ... : Считается что интуиция это просто умение сопоставлять разные события

    кем считается?
    вы пытаетесь подвести это под теоретическую базу
    я писала, что не отрицаю опыт. но он вторичен
    первичен для меня уровень ощущений, чутье - назовите, как хотите
    чутьё это у экстрасенсов но их мало очень, так что для большинства только своя память
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд