Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3400020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 651,
, 653 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 06 Октября 2013 Вск 21:54:43
  3. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2013 Пон 0:24:33

    Вопрос знатокам:
    Через какую дыру надо пролететь авангарду, чтобы попасть в ПФ?
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2013 Пон 9:24:55
    был на прошлой неделе в гостях у тестя в Павлодаре, ходили на хоккей,играл местный "Иртыш" (кстати прошлогодний чемпион казахии) с хоккейным клубом Алма-аты.... и охренел... такая игра... обе команды бились не на жизнь, а на смерть, высокая скорость, слаженная игра в пас...контратаки... просто реально поразили.Алма-атинцы "сломали" центрального нападающего, вышел запасной, который кстати в перерывах разминался, и я не понял за что он протирает скамейку запасных, носился как вихрь, атаковал... вратарь кстати тоже финн, и номер 31, есть и чешские легионеры, и тренер поляк. счет в первой игре 4:1 во второй 4:2 в пользу Павлодара, и при этом 3-4 игрока получают как у нас один... надо купить всю команду оптом и тогда Авангард всех порвет.
  5. 07 Октября 2013 Пон 9:31:40
    Лично для меня сейчас Авангард напоминает Российский автопром. Надо ли наш автопром поднимать или как?
  6. 07 Октября 2013 Пон 9:39:59
    qewqza87 писал :] их затопчут. Хватит нести бред про ястребов Смайлик :-)

    их конечно затопчут
    но пару своих молодежных звеньев и пару опытных оставить был бы норм
    за них хоть болеть можно было бы
  7. 07 Октября 2013 Пон 22:48:34
    Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

    Как стало известно KHL-Bet.ru, губернатор Омской области Виктор Назаров провел встречу с Кармановым. Генеральный менеджер «Авангарда» не смог убедить областное начальство в том, что контролирует ситуацию в клубе и видит пути выхода из кризиса.

    По сообщениям источника, близкого к клубу, Карманов предложил разорвать контракты с рядом хоккеистов, несмотря на то, что обрекал при этом клуб на выплату громадных неустоек. Так только за досрочное расторжение соглашения с голкипером Теему Лассилой «Авангард» должен заплатить финну порядка 14 миллионов рублей компенсации.

    Данное предложение не устроило губернатора, и Назаров дал распоряжение клубным боссам заняться поисками замены Карманову. Ожидается, что как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.
  8. 08 Октября 2013 Втр 0:09:14
    Вратарскую бригаду "Авангарда" составят 35-летний Гарон и 39-летний Мезин

    Омский "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию двумя опытными голкиперами. По словам генерального менеджера клуба Юрия Карманова, "ястребы" договорились с 35-летним Мэтью Гароном и 39-летним Андреем Мезиным. Ранее, напомним, "Авангард" расторг контракт с Теему Лассилой.

    "Нам весьма трудно было найти замену ушедшему в НХЛ Карри Рамо. В этом плане у нас есть проблемы, и мы стараемся их решить. Уже достигли договорённости с опытным канадским голкипером Мэтью Гароном, он должен подъехать в ближайшее время, как только решит вопрос с визой. Также планируем подписать качественного дублёра, опытного вратаря с российским паспортом – Андрея Мезина. К сожалению, наши молодые вратари пока не могут играть на должном уровне. Считаю, как только у нас появится надёжный страж ворот, команда начнёт прибавлять и результат сразу придёт", — приводит слова Карманова официальный сайт "ястребов".

  9. 08 Октября 2013 Втр 5:48:19
    Ну что, увеличат сегодня 'серию' до девяти? Ваши прогнозы?
    Я думаю в доп время наши вырвут победу 3:2 (а что, а вдруг(с))
  10. 08 Октября 2013 Втр 7:57:26
    MrOrdinari писал : Ну что, увеличат сегодня 'серию' до девяти? Ваши прогнозы?
    Я думаю в доп время наши вырвут победу 3:2 (а что, а вдруг(с))

    Дкмаешь дно уже миновали? Кто сегодня на рамах?
  11. 08 Октября 2013 Втр 8:41:26
    LeXXX_Omich писал : Кто сегодня на рамах?
    скорее кто то из молодых
  12. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2013 Втр 9:33:35
    зарядил пятеру, на победу Динамо!)
  13. 08 Октября 2013 Втр 9:53:08
    GoSha писал : зарядил пятеру, на победу Динамо!)
    рублей сто навару хоть будет? или много ставят и на Авангард?
  14. 08 Октября 2013 Втр 9:54:33
    просто Паха писал :
    GoSha писал ... : зарядил пятеру, на победу Динамо!)
    рублей сто навару хоть будет? или много ставят и на Авангард?

    Чую, сегодня тотализаторы сорвут большой куш Норм
  15. 08 Октября 2013 Втр 9:55:19
    подписывать третьесортного канадца это конечно айс)
  16. 08 Октября 2013 Втр 9:57:19
    Б_яПоэт писал : подписывать третьесортного канадца это конечно айс)

    На других денег нет...Вон 16 мульенов пылесосу улетят Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 651,
, 653 ... 903, 904, 905  Вперёд