Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2437839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 06 Октября 2013 Вск 17:49:34
    Сегодня пришла смс об изменении моего тарифного плана Всё включено L с 1 октября... Это как понимать? Задним числом тарифы меняете?
  3. 06 Октября 2013 Вск 17:59:24
    Тариф ушел поэтому тебе и поставили другой тариф
  4. 06 Октября 2013 Вск 18:21:06
    Представитель Билайна сам цитировал:

    25. Оператор связи обязан:
    ...
    д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;
    ...


    Смотрим сайт, новость от 21 сентября:

    С 1 октября 2013г. на архивном тарифе «Все включено L архив 2012» будет увеличен пакет минут, а также изменен размер ежемесячного платежа. Все подробности изменений будут опубликованы на сайте.

    То есть нам как бы говорят: тариф КАК-ТО изменится, мы ТИПО сообщаем вам для отмазки перед законом.

    И вот 1 октября уже сообщают конкретные цифры: вместе с увеличением количества минут, увеличивается абонентка. А СМС об изменении тарифа мне приходит только 6 октября (зато спам, в т.ч. от оператора приходит ежедневно). И это всё на фоне ухудшившегося качества связи.

    Вопрос Билайну: вы считаете, что поступаете законно?
    Не в первый раз Билайн плюёт нам в лицо и из некогда уважаемого оператора превращается в полосатый позор.
  5. 06 Октября 2013 Вск 18:38:57
    StiNGer (o-s) писал : Что это у тебя под экраном такое на телефоне?
    Кнопки. А под пластиком слева потек клей, можно сказать эта накладка отклеилась наполовину. Ну так и тлф брал летом 2006 года, 8-й год уже идёт. Если новым батарею держал 2 недели, сейчас дней 5.
  6. 06 Октября 2013 Вск 23:28:25
    Clon71 писал :По идее должны снижать заманивая к себе клиентов. А тут наоборот отталивают . Не понятна нам их политика.

    Сеть перегружена. Мощности не хватает. Вот и повышают цены, чтобы народ сам свалил.
  7. 08 Октября 2013 Втр 9:55:41
    Билайн, что это:

    ???
    Вот честно - задрало до невозможности! То "привет", то "факты", то "Мерфи", то еще какая-нибудь рекламная хрень... Причем:
    1. Я не давал разрешения сыпать мне эту хрень
    2. Это не смс
    3. Реально выбешивает эта хрень, когда она сидит в трее
    Перезагружу телефон - это исчезает... но не более чем на пару суток.
    Жду решения проблемы 2 дня, после чего принимаю меры самостоятельно. Номер - +7 962 042 09 34.
  8. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2013 Втр 10:24:00
    Никаких мер не будет. Я пишу представителю в личку о проблемах связи, он читает, но ни ответа, ни привета...

    P.S. Ну а реклама так и прет...

  9. 08 Октября 2013 Втр 10:33:21
    vollum писал : Никаких мер не будет. Я пишу представителю в личку о проблемах связи, он читает, но ни ответа, ни привета...

    P.S. Ну а реклама так и прет...

    Да с смсками я разобрался просто - установил себе AntiSpamSms и тупо забил в него всех спамящих товарищей. Но сейчас это уже не смс. Пусть решают.
  10. 08 Октября 2013 Втр 10:39:36
    отбой, сам разобрался
  11. 08 Октября 2013 Втр 11:15:54
    Горец писал : Билайн, опять пошел спам. А в контактбанке с моим ФИО, притом, что я никогда с этим банком дел не имел. Честно, надоело.


    Добрый день. А через платежную систему КОНТАКТ случайно ничего не оплачивали?

    Цитата с сайта контактбанка:
    АКБ «Русславбанк» (ЗАО) - Оператор Платёжной системы CONTACT. Зарегистрирован в 1990 году. Генеральная лицензия N 1073 выдана Банком России.

    В любом случае "Билайн" к этому спаму никакого отношения не имеет.
  12. 08 Октября 2013 Втр 11:17:05
    Ботвяк писал(а) : сегодня целый день приходят смс "Вам звонили"
    я конечно понимаю, что услуга работает) но такого ведь не должно быть?


    Была авария на одной из базовых станций в центре. Починили в течение нескольких часов.
    Подскажите, сейчас такие смс не приходят?
  13. 08 Октября 2013 Втр 11:20:32
    Clon71 писал :
    Цитата:Абонентам тарифа «Мир Билайн» до 15 января 2014 года предоставляется бесплатный переход на любой тарифный план, доступный для переходов.

    Хотелось бы перейти на Добро пожаловать для звонков в Казахстан. Обрадвался изначально о бесплатности перехода.
    Тут же захожу в личный кабинет и вижу список выбора ТП:
    Добро пожаловать 95,00 р.
    Это что, за обман в новостях?


    Добрый день. Переходы с Мира Билайн на другой тариф действительно бесплатны. Но информация о стоимости перехода "зашита" в биллинге на уровне того тарифа, на который осуществляется переход. Поэтому у вас в личном кабинете отображается эта стоимость. Более того, для перехода на счету необходимо иметь не меньше указанной суммы. Но по факту стоимость перехода не спишется.
  14. 08 Октября 2013 Втр 11:31:46
    Silvertown писал : Вчера опять были проблемы. После дозвона два абонента просто тишина и всё. Когда звонил на мтсный номер, опять попал на совсем другого человека. Сейчас ребята из Билайна опять попросят данные о времени звонков и номерах, но всё. Не вижу смысла. Сколько я уже передавал таких данных, а бестолку. Теперь жду переносимости номера и уйду. Обещания Билайна похожи на обещания Путина.


    Добрый день. Разумеется, данные о звонках будут полезны для анализа и ускорят решение проблемы.

    Что есть сейчас. Выявлена некорректная работа секторов ряда базовых станций при пропуске голосового трафика через сеть 3G. Именно с этим связаны обрывы разговора и т. п. Причины такого поведения оборудования пока не установлены, сейчас для скорейшего исправления ситуации на выявленных базовых станциях голос исключают из сети 3G. Параллельно ведется дальнейшее изучение ситуации. Поэтому примеры на тех базовых станциях, которые мы еще не выявили, помогут улучшить ситуацию конкретно для вас (и всех остальных обращающихся абонентов) в самые кратчайшие сроки + дадут необходимый статистический материал для установления первопричины сложившейся ситуации.

    Те данные, которые вы передавали ранее, конечно, тоже очень ценны, но к текущей ситуации отношения особого не имеют, т. к. такое поведение сети зафиксировано только пару недель назад. Давать или не давать новые примеры - разумеется, дело только ваше. Но мы были бы вам очень признательны)
  15. 08 Октября 2013 Втр 11:34:10
    StiNGer (o-s) писал : Что это у тебя под экраном такое на телефоне?

    Билаин, скажи, когда у меня безлимит внутри сети кончается?
    Я не помню когда ложил 600р.
    Номер 89659831315


    Добрый день. 9 октября.
  16. 08 Октября 2013 Втр 11:47:14
    Silvertown писал : Сегодня пришла смс об изменении моего тарифного плана Всё включено L с 1 октября... Это как понимать? Задним числом тарифы меняете?


    Добрый день. Новость на сайте была опубликована в положенный срок, насчет отсутствия в анонсе параметров задал вопрос коллегам из Москвы, тут я ничего прокомментировать не могу. Обычно все изменяемые параметры в анонсирующей новости указываются.
    Хочу обратить ваше внимание, что повышение абонентской платы произошло на 50 рублей (17%), а увеличение количества включенных минут - на 100 (33%).
    Если для вас принципиальна абонентская плата именно 300 рублей в месяц, могу предложить бесплатно перевести вас на новую версию тарифа "Все включено L" - там за 300 рублей предоставляется 350 минут в месяц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 463, 464, 465  Вперёд