Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика РосЖКХ заставит предприятия ЖКХ честно работать не воруя. 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 19:22:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Ноября 2012 Пон 19:22:42
    РосЖКХ - это сервис основанный исключительно на нормах действующего законодательства и всяких бесконечных правилах, которые написаны очень мелким шрифтом, из-за чего вам лень их читать.
    И не надо. Мы всё прочитали за вас.

    РосЖКХ - это сервис, при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать.
    Наш сайт сам рассылает готовые жалобы.

    [внешняя ссылка]

    1. Выбираем проблему из списка
    2. Заполняем контактные данные
    3. Нажимаем кнопку «Отправить»

    То есть, вам не нужно что-то распечатывать и идти на почту. Не нужно скандалить в своем ЖЭКе. Регистрироваться на сайте тоже не надо (если отправите жалобу, то это и будет вашей регистрацией).
    РосЖКХ сам рассылает официальные заявления чиновникам.

    После отправки заявления Госжилинспекция на основании статьи 5 Постановления Правительства «О государственной жилищной инспекции» проводит выездную проверку, составляется акт и протокол, выдает предписание все привести в порядок.

    РосЖКХ работает не только в Москве. Мы собрали контакты соответствующих органов всех 83х субъектов Федерации. И совершенно не важно у вас ЖЭК, ТСЖ, ДЭЗ или еще что. Работает у всех. Даже не обязательно быть зарегистрированным в квартире. Можно писать и про проблемы в доме у бабушки.

    Всё работает, проверено на практике. [внешняя ссылка]
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2013 Вск 13:42:16
    Sfex писал(а) :
    dlllb писал:
    Ага, аще евреи захватили весь земной шар и еще пару глобусов с китайского рынка. Гы-гы-гы Теории заговоров? Мы краснеем!


    время вам все покажет.
    кстати про евреев. моисей своих водил 40лет чтобы им изменить мышление, а россии хватит и 20лет. только россию деградируют цепляя их мышление.
    последний опрос по москве, на культурность. более 60% опрошенных считают себя культурными потому что регулярно ходят в ресторан Офигеть , и только 5% посещают музеи, театры и т.п.
    будущее россии уже прописанно.
  3. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 14:39:17
    Не считаю людей культурными только по тому что они театр посещают, мне например все это неестественное кривлянье не нравится совсем. Считаю интересными и стоящими людей которые занимаются самопознанием и познанием окружающего мира, не только теоретически ну и практически. Про теории заговоров я просто вас подколол, заезженная тема. Вот уделите 15 минут вашего внимания, интересный анализ этого "страшного" понятия:

  4. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2013 Суб 2:45:10
    Пришел ответ, с прокуратуры, через 2 месяца после подачи первого заявления, типа, отправлено на рассмотрение уполномоченным по этим вопросам по г. омску.
    почти через 3 месяца пришел ответ от какого-то хрена с министерства (нет письма под рукой), Ля-ля-ля, мы проверили совместно с представителем вашей УК состояние вашего дома, все признано удовлетворительно (дом 1960 г. постройки), и в самом конце приписка, типа, ваша УК не обязана менять вам почтовые ящики, так как этого нет в договоре!!! Ну и нахрен это росЖКХ нужно? если на единственный вопрос по почтовым ящикам пришел такой ответ?
    Дешевый пиар Навального? Реально он не может ничего сделать? На его сайте только один вариант исхода проблемы, по которой подавалось заявление - "Проблема решена".
  5. 09 Марта 2013 Суб 9:49:09
    echm писал : Ну и нахрен это росЖКХ нужно? если на единственный вопрос по почтовым ящикам пришел такой ответ?
    Дешевый пиар Навального?


    Нет, простая попытка манипуляции сознанием - не меняют ящик? Путин-вон!
  6. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2013 Вск 21:49:14
    отлично работающий сайт.

    я с его помощью заставил сделать у себя в подъезде:

    перила деревяшки прибили
    сварку сделали перил
    повешали решётки на окна защитные
    вентиляцию прочистили
  7. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2013 Вск 21:51:44
    по почтовым ящикам тоже пришёл такой ответ мол жкх не обязаны за ними следить
  8. 01 Сентября 2013 Вск 22:00:51
    kuzduk писал : отлично работающий сайт.

    я с его помощью заставил сделать у себя в подъезде:

    перила деревяшки прибили
    сварку сделали перил
    повешали решётки на окна защитные
    вентиляцию прочистили
    а можно узнать адрес дома, где это было сделано?
  9. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 18:26:41
    Цитата :а можно узнать адрес дома, где это было сделано?


    Волкова 5
    управляющая компания ЖКХ сервис
  10. 03 Сентября 2013 Втр 9:58:41
    kuzduk писал :
    Цитата ... :а можно узнать адрес дома, где это было сделано?


    Волкова 5
    управляющая компания ЖКХ сервис

    Только что тоже отправил заявление по этой шарашке.
    Поглядим.
  11. 16 Сентября 2013 Пон 11:20:10
    Кто-нибудь знает какие службы отвечают за состояние дорог в частном секторе?
  12. feodini


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2013 Вск 20:08:17
    Есть там на сайте вариант заявления на факт того, что в одной квартире проживает куча незарегистрированных людей?
  13. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2013 Чтв 19:59:55
    итого сделано с помощью ентого зело полезного сайта:

    1) Поставлены решётки на окна
    2) Спаяны железные конструкции перил – теперь ничего не шатается
    3) На пятом этаже сделана деревянная накладка-поручень на перила
    4) Поставлены новые патроны, плафоны и лампочки на 2 и 3 этажах, в тамбуре подъезда и снаружи подъезда над дверью.


    САЙТ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  14. 03 Октября 2013 Чтв 21:19:31
    Живу в частном доме. Постоянно сбоит электричество. Напруга высокая. моргает свет. Часто вырубают на два и более часа. Короче ничего хорошего. Распределительная станция иликак там её старое гуно. Написал заяву). Через Две недели приехал дядька, померил в доме вольтаж. Посомтрел на свет. Спросил чего я хочу. Я попросил: шоб всё работало без сбоев( один новый год наша улица за полчаса до 12 осталась без света)) И уехал. Сказал что в письменном виде известят. Короче какие-то подвижки есть. Так что пишите заявы!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд