Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Русских девочек готовят на стриптизёрш и шлюх 

Создана: 28 Сентября 2013 Суб 14:39:24.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 80885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 28 Сентября 2013 Суб 14:39:24
    .
    разве такому должны учить в школе ?!?!
    Родители - не способны отличить правильное от неправильного. Что с детей спрашивать?
  2. 01 Октября 2013 Втр 15:05:21
    СанькаО писала : в отношении выбора вида спорта/творческой деятельности каждый должен решать сам - за себя и своего ребенка

    а есть что ли какие-то другие варианты?
    родители и решают
    я бы решила - нет
  3. 01 Октября 2013 Втр 15:05:35
    Б_яПоэт писал : понятно что наши выиграют но непонятно почему)

    потому что наши девочки самые красивые Мы краснеем!
    кроме того, что прекрасно выученные
  4. 01 Октября 2013 Втр 15:06:54
    Северная пчела писала : потому что наши девочки самые красивые

    бгггг
    ну и дальше все по тексту бушона
  5. 01 Октября 2013 Втр 15:07:06
    roze-nau писал : Какой папа? ЛКП? Омская школа художественной гимнастики и Галима Шугурова уже блистала когда он еще осушал болота в степях Казахстана.
    Может Манякин?

    Центр художественной гимнастики (аж два здания) вместо спорткомплекса "Спартак" при Манякине построили? Или все же при Полежаеве? Wink
    Я не говорю, что художественная гимнастика - это в принципе плохо. Я говорю о чрезмерном увлечении в Омске художественной гимнастикой в годы правления Полежаева.
    Разницу вы, надеюсь, улавливаете.

    Декабристка писала : а есть что ли какие-то другие варианты?
    родители и решают
    я бы решила - нет

    1. Судя по теме - да. Некоторые чересчур озабоченные правильностью воспитания русских девочек форумчане пытаются порешать за родителей. Смайлик :-)
    2. Решайте, решайте... Вопрос в том, насколько ребенок потом будет вам благодарен за тоталитаризм в семье и решение за него важных для него вопросов. Я полагаю, что вопросы обучения в той или иной школе, занятий в той или иной секции желательно решать не за ребенка, а вместе с ребенком. Ну и вот, стало быть
  6. 01 Октября 2013 Втр 15:08:40
    ого
    прям в тему про ХГ грустная новость:
    В Омске неожиданно умерла 24-летняя гимнастка Ольга Казанцева, работавшая тренером в городском центре художественной гимнастики.
    Как сообщил НГС.НОВОСТИ руководитель Омского межрайонного следственного отдела Роман Русаков, сообщение о смерти девушки поступило в полицию утром 30 сентября.
    По предварительным данным, 29 сентября Ольга Казанцева вместе с подругами поехала отдохнуть на базу отдыха «Сказка» в Чернолучье. В ночь с воскресенья на понедельник она пошла в туалет, там ей стало плохо с сердцем.
    Утром подруги нашли ее в туалете мертвой и сообщили об этом в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все причины произошедшего.
    Тренер центра художественной гимнастики Омска Светлана Стадниченко добавила, что Ольга Казанцева начала заниматься тренерской деятельностью в 19 лет. Среди ее учениц была Софья Скоморох, завоевавшая звание чемпионки Европы в 2013 году. Казанцева считалась одним из самых перспективных омских тренеров по художественной гимнастике.
    Похороны спортсменки состоятся 2 октября в 12 часов.

    Читайте далее: [внешняя ссылка]
  7. 01 Октября 2013 Втр 15:09:54
    Северная пчела писала :
    лучше сразу девочку на это ориентировать

    ну хз.. в профессионалы я б не отдал там травмы жуткие
    по детям там растяжка координация еще туда сюда
    а в 20 с небольшим они и так почти все заканчивают
  8. 01 Октября 2013 Втр 15:12:14
    Б_яПоэт писал :
    ну хз.. в профессионалы я б не отдал там травмы жуткие
    по детям там растяжка координация еще туда сюда
    а в 20 с небольшим они и так почти все заканчивают

    каждому свое
    можно отдать не в профессионалы, но с проф.тренером. У которого не стоит задачи готовить семена в олимпийскую почву.
  9. 01 Октября 2013 Втр 15:14:53
    А есть ли у нас секции спортивной гимнастики для девочек, кроме СДЮШОР? Ну и вот, стало быть
    Вопрос не риторический. Последний раз несколько лет назад поиском секции озадачивалась - и для мальчика. Смайлик :-) А ему один фиг не понравилось, потом на плавание пошел. Confused
    Для Верки не искала пока еще. Тем более что в раздумьях, а стоит ли вообще... Или потом с 6 лет на плавание отвести, а дальше уж, как научится, сама пущай выбирает, этим видом спорта продолжать заниматься или в другой перейти.
  10. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 15:30:00
    СанькаО писала ? ? ? : То slapp75: ...

    Дело завязано не на одном лишь слюноотделении
    ПС. а еще "папа" посещал раздевалку омской женской волейбольной команды
  11. 01 Октября 2013 Втр 15:31:39
    Скандалы, интриги, расследования! Гы-гы-гы
  12. 01 Октября 2013 Втр 15:43:14
    СанькаО писала : Вопрос в том, насколько ребенок потом будет вам благодарен за тоталитаризм в семье и решение за него важных для него вопросов

    я не очень понимаю, на ваш взгляд, ребенок - это до какого возраста?
    ну вот я не очень благодарна родителям, что в свое время они не дали мне пинка, а пошли у меня на поводу, позволив не окончить музыкалку

    опять таки вы странно действуете, когда сетуете на миллион советчиков вокруг, но интересуетесь у них же при этом, куда отдать девочку
  13. 01 Октября 2013 Втр 16:02:07
    исчерпала себя тема
    давайте уже о другом, а?
    утомили))
  14. 01 Октября 2013 Втр 16:15:52
    энауэнэ писала : А о чем голосовать? Об уродливом танце? О внешнем виде школьников? О моральном облике хореографа? О полдэнсе как о спорте?


    На тему "считаете ли Вы нормальным то, что происходит в ролике ТС при условии - что это реально дети и это реально в школе на сцене".

    Интересно получить срез морального облика ОФ.
  15. 01 Октября 2013 Втр 16:22:37
    outminder писал :Интересно получить срез морального облика ОФ.

  16. 01 Октября 2013 Втр 16:24:05
    и на аватару outminderа кстати похож
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 32, 33, 34  Вперёд