Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Дьябло III 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 15:20:03.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 23599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 15:20:03
    Чего ждём?

    1. Хорошей и теплой погоды (сейчас +15, солнце... уже скоро будет весна!)
    2. Возведения сушильной камеры на заводике
    3. Похода в горы (Тхач, наверное)

    Смайлик :-)
  2. 20 Сентября 2013 Птн 13:28:34
    Мне это уже неактуально - на консольной версии все казуальней и интересней.

    Впрочем, аук на ПК меня весьма интересовал как спекулятивный инструмент, но система фильтров не давала развернуться по полной... в том же вов я вполне удачно за нескольно дней наковыривал тонны голда не отходя от аука, а тут сложнее). В общем, аук - это игра в игре, а донатеры меня совершенно не тревожили.
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2013 Птн 13:51:55
    Эрхафан писал :В общем, аук - это игра в игре, а донатеры меня совершенно не тревожили.

    +1, какие-то монстры сидят и выкупают имба шмот за 1 мин до окончания.
    Я пытался катастрофу купить раз тридцать, постоянно архи быстро перебивалась ставка и оказывался в лузерах =\
  4. 20 Сентября 2013 Птн 21:24:18
    не знаю как ты проигрывал на ставках либо у тебя голды нехватало либо я хз я всегда делаю последнюю ставку за 5-7 секунд до окончания торгов и все норм
    ps секундомер тебе в помощ))
  5. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2013 Суб 1:10:23
    Игроманьяк писал(а) : не знаю как ты проигрывал на ставках либо у тебя голды нехватало либо я хз я всегда делаю последнюю ставку за 5-7 секунд до окончания торгов и все норм
    ps секундомер тебе в помощ))

    имба шмот просто, кто-то тоже сеет ставки по времени окончания, и по названию предмета
    [внешняя ссылка] только урон у нее другой, раза в 2 больше
    ну или [внешняя ссылка] тоже сбивают часто
    начальный бид обычно 5-10к, под конец уходит под 100-200к
    причем ставки перебиваются даже если скакнуть, допусти, с 35к до 70, то через пару сек перебьют:)
  6. 22 Сентября 2013 Вск 21:40:18
    а на прохождение можно в нее играть? я сейчас вторую прохожу
    дайте ссылку на третью.
  7. 23 Сентября 2013 Пон 13:56:20
    StiNGer (o-s) писал : а на прохождение можно в нее играть? я сейчас вторую прохожу
    дайте ссылку на третью.
    бесплатно можно поиграть только в стартовую версию там до 10 или 13 лвл докачиваешся и все [внешняя ссылка] регайся создавай учотку и вперед
  8. 23 Сентября 2013 Пон 15:08:25
    не, мне нада компанию пройти
    как во второй части
    там что такого нет?
  9. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2013 Пон 15:10:59
    StiNGer (o-s) писал : не, мне нада компанию пройти
    как во второй части
    там что такого нет?

    покупай да проходи Лыба
    д3 требует активного подключения к интернету на протяжении любой игры, будь то либо pve либо pvp
  10. 23 Сентября 2013 Пон 15:16:24
    serjb9 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : не, мне нада компанию пройти
    как во второй части
    там что такого нет?

    покупай да проходи Лыба
    д3 требует активного подключения к интернету на протяжении любой игры, будь то либо pve либо pvp


    а сколько стоит? Норм
  11. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2013 Пон 15:44:11
    StiNGer (o-s) писал :
    serjb9 писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : не, мне нада компанию пройти
    как во второй части
    там что такого нет?

    покупай да проходи Лыба
    д3 требует активного подключения к интернету на протяжении любой игры, будь то либо pve либо pvp


    а сколько стоит? Норм


    999р - официальный батл нет магазин
    можно и чужой акк купить, рублей за 200, но гарантий никаких
  12. 23 Сентября 2013 Пон 21:06:04
    если есть желающие вместе пофармить вот мой профиль добавляйтесь побегаем [внешняя ссылка]
  13. 23 Сентября 2013 Пон 21:11:51
    Да, лут на консолях это что-то с чем-то - уже с первого прохода пекла вышел весь в относительно путевой зелени Confused После ужина сел поиграть и прорезал как ножом по маслу, ковыряясь в падающих комплектах, легендарках, эскизах и т.д.

    Наверное это скучновато (нет ощущения выигрыша в лотерею как на пк), но какой-то определенный кайф в этом однозначно имеется Норм
  14. 24 Сентября 2013 Втр 8:54:05
    Эрхафан писал : Да, лут на консолях это что-то с чем-то - уже с первого прохода пекла вышел весь в относительно путевой зелени Confused После ужина сел поиграть и прорезал как ножом по маслу, ковыряясь в падающих комплектах, легендарках, эскизах и т.д.

    Наверное это скучновато (нет ощущения выигрыша в лотерею как на пк), но какой-то определенный кайф в этом однозначно имеется Норм
    нет предела совершенству))))
  15. Prospero


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 12:13:59
    Играл в Дьяблу полгода назад, прошел до третьего уровня сложности снес. Не так давно решил ещё поиграть - установил на другой комп - хрен там, пишет что с моего аккаунта были произведены потенциально опасные действия, он заблокирован. Разблокировке не поддается, вылазит то же сообщение. Как с этим быть? Паспорт отправлять неохота.
    Прямо злость берет - за мои кровные, мне же и мозги трахают.
  16. 01 Октября 2013 Втр 12:15:41
    Это обычная история для бэтлнетовских эккаунтов. Все, наверное, через блокировку проходили Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд