Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 24 Сентября 2013 Втр 22:56:46
    rogazzo писал : Всем привет. Тоже для интереса попробовал ваше ПНШБ 60 на пару раз предел 65 наверное посамочувствию где то Бендер ты сколько приседаешь то нынче?


    тебе же сказали 300 он приседает
    кстати, бендер, ты же в т-фитнес ходишь, если мне память не изменяет))) Смайлик :-)
  3. ommmix83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 8:02:58
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : прогресс показывал,но он незначительный пока что Смайлик :-)

    неделю проболел с горлом. вчера пришёл в зал. прогнал почти все группы мышц по 2 подхода, в не напряг. но вот на битку решил попробовать ПШНБ сделать с весом 49 кг. чисто на 2 раза смог. и это после подтягиваний с весом 20 кг, в том числе и обратным хватом, спины и приседаний.



    делаю 50кг чисто. а рука 28см. как так ???!"!""?//
  4. 25 Сентября 2013 Срд 8:11:34
    ommmix83 писал :


    делаю 50кг чисто. а рука 28см. как так ???!"!""?//


    жилистый мож?
  5. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 9:03:20
    Насчет жилистого точно.
  6. 25 Сентября 2013 Срд 9:35:43
    а становую все делаете? ходит слух шо это ненужное по сути упражнение и вреда больше можно наварить.... ибо упражнение в основном для лифтером и профи всяких.... любителям оно без надобности
  7. 25 Сентября 2013 Срд 13:52:09
    ommmix83 писал : делаю 50кг чисто. а рука 28см. как так ???!"!""?//

    28 в запястье?
    Wink
  8. 25 Сентября 2013 Срд 13:53:45
    Сегодня иду решать вопрос с диспансером и в зал Смайлик :-)
    Начинаем сезон!
  9. 25 Сентября 2013 Срд 13:54:11
    dantist писал(а) : любителям оно без надобности

    в общем то да. так, с небольшими весами можно для укрепления спины работать, а тягать максимумы не стоит. гиперэкстензия вполне нормально.
  10. 25 Сентября 2013 Срд 16:29:50
    после месяца загула тоже начал заниматься Смайлик :-)
  11. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 20:12:45
    Всем привет. ребята активировались немного)))), у нас в зале тоже народу прибавилось..... вот вроде приятнее в зал ходить, когда людей, особенно девушек побольше, но когда и в зале полно тоже как то не очень(((((((.
    По результату делал проходку 135 жим лежа пара раз чисто. иду по плану, думаю пару недель уйти на 80 % - 85 % от обычных подходов.
    По травмоопасности считаю для себя присед опаснее колени самый сложный сустав, ну и в тяге спина особенно низ тут конечно тоже не айс, что тут говорить я поэтому шагаю в этих упражнениях по 10- 20 кг - шаг, плюс количество раз снизил до пяти не больше, плюс у меня за тренировку это одно упражнение главное, подходы для разогрева от 3-5, всегда работаю с пустого грифа, это совет Кравцова Бадюка согласен и всем советую, стараюсь минимизировать так, ну до мастера дойду и вниз пойду.

    А теперь вопрос как вы считаете у кого больше опасности от травмы у меня, или у 90% в моем зале пришел в сланцах особенно головой пару раз махнул и сразу жим лежа 1 подход килограмм 50 при максе 70((((
    В студенчестве один мой знакомый занимался качалкой а я в то время карате он до грыжи живота за три месяца дошел, так что......
    а кстати тренерам в моем зале за 40 качки из 90-х приседают тянут без проблем как думаешь Рубашкин ?
  12. 25 Сентября 2013 Срд 23:49:10
    rogazzo писал : как думаешь Рубашкин ?

    думаю что риск получить травму у тебя выше. веса у тебя больше, чем у них. тот кто пришёл и без разминки начинает жим лёжа делать, у него есть некоторый запас прочности ещё, а вот у тебя нет. ты и так к максимуму уже подходишь. конечно, у отъявленных неразминщиков тоже шансы велики порваться-растянуться и т.д. но всё таки у профессионалов травмы гораздо более часты. ибо, как уже говорил, они на пределе работают. запаса прочности мало.
    а то что тренер после 40 тягает и жмёт - респект, значит грамотный человек, режим соблюдает и правила знает - разминка минут 10-15, разминочные подходы и т.д. а в сланцах... это вообще запретить бы надо.
  13. 26 Сентября 2013 Чтв 15:46:25
    StiNGer (o-s) писал :
    rogazzo писал ... : Всем привет. Тоже для интереса попробовал ваше ПНШБ 60 на пару раз предел 65 наверное посамочувствию где то Бендер ты сколько приседаешь то нынче?


    тебе же сказали 300 он приседает
    кстати, бендер, ты же в т-фитнес ходишь, если мне память не изменяет))) Смайлик :-)

    Золотой зал Смайлик :-)
  14. 26 Сентября 2013 Чтв 17:42:00
    ШиршоFF писал : Сегодня иду решать вопрос с диспансером и в зал Смайлик :-)
    Начинаем сезон!

    Диспансер по-прежнему не допускает Недовольство!
    В ноябре очередная диспансеризация, понесу коньяк.
  15. 26 Сентября 2013 Чтв 17:44:50
    ШиршоFF писал :
    ШиршоFF писал ... : Сегодня иду решать вопрос с диспансером и в зал Смайлик :-)
    Начинаем сезон!

    Диспансер по-прежнему не допускает Недовольство!
    В ноябре очередная диспансеризация, понесу коньяк.

    это у тебя из-за зрения?
  16. 26 Сентября 2013 Чтв 18:09:23
    rogazzo Я думаю если у тебя телосложение эндоморфа то у тебя запас прочности костей и суставов довольно приличный,расти силовые дальше и не парься, конечно с условием того что писал рубашкин разминки и т.д. изредка глюкозамин попивать и витаминки Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 241, 242, 243  Вперёд