Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Путина выбрали, что дальше?
Жить будем лучше
21%
 21%  [ 30 ]
Жить будем хуже
62%
 62%  [ 87 ]
Ничего не изменится
16%
 16%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 140
Время опроса не ограничено

Раздел: Политика Путина выбрали, что дальше? 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2728, просмотров: 291809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 180, 181, 182  Вперёд
  1. 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25
    Выбрали Путина, что дальше. Мне интересно мнение тех кто его поддерживал или голосовал за него. Что вы ждете от него. Хотите ли вы перемен и каких. Будите ли вы довольны если все останется как сейчас, не будет роста реальных доходов, улучшения медицины и образования, уменьшения коррупции, а все просто останется как есть. Что вы будете делать? Если на следующих выборах 2018 опять будет Путин, Зюганов, Прохоров, Жириновский и Миронов. За кого вы будете голосовать?
  2. 24 Сентября 2013 Втр 13:33:04
    Шипко задумчивый писал : echo.msk

Пожалуйста делайте перепосты или сокращая их, или своими словами, или хотя бы не делайте подряд несколько огромных перепостов. Или заведите специальную тему для перепостов с Эха. Когда в разных темах одни перепосты с Эха - это неправильно. У меня на мышке колесико стерлось от проматывания этих портянок.
  3. 24 Сентября 2013 Втр 13:50:09
    Fuddy-Duddy писал(а) :У меня на мышке колесико стерлось от проматывания этих портянок.

Вот тебя и разоблачили, путинский наймит и выгодоприобретатель режима! Не болит у тебя сердце при прочтении Правды Матушки о судьбе Земли Русской (правда, писанной, почему-то, преимущественно евреями, но это мелочи). Не вглядываешься ты с трепетом в каждое слово, несущее Прозрение тебе, тёмному! Роптать пытаешься, критиковать, смерд! Запутинец!

И руки то тебе шипко-копипастящий не подаст после этого, подлая вражина! Норм
  4. 24 Сентября 2013 Втр 15:45:54
    Snarkenshtein писал ? ? ? : бла-бла
    Если ты и с домашними такой желчно-саркастичный - то не завидую твоей семье.
    Так же не завидую и тебе - ибо с начальством ты вынужден молчать в тряпочку, не смотря на то, что тебя распирают эмоции, т.к. прекрасно понимаешь, что за такие разговоры можешь огрести. Ну и вот, стало быть
    Этакий форумно-кухонный деспот.
    А на работе исполнительный и вынужденно-сдержанный сотрудник. Wink
  5. 24 Сентября 2013 Втр 15:47:58
    Шипко задумчивый писал :
    Этакий форумно-кухонный деспот. А на работе исполнительный и вынужденно-сдержанный сотрудник. Wink

Снарк, а чаво диагноз верный?
  6. 24 Сентября 2013 Втр 15:51:55
    LeXXX_Omich писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Этакий форумно-кухонный деспот. А на работе исполнительный и вынужденно-сдержанный сотрудник. Wink

"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было." (с)
    Сдается мне, что ему не хватает своего "велосипеда". Ну и вот, стало быть
  7. 24 Сентября 2013 Втр 15:53:40
    Шипко задумчивый писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... :

"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было." (с)
    Сдается мне, что ему не хватает своего "велосипеда". Ну и вот, стало быть

А я это ему давно говорил Wink любо он злой потому что велик у него в детстве был без седла Very Happy
  8. 24 Сентября 2013 Втр 16:11:28
    LeXXX_Omich писал :Снарк, а чаво диагноз верный?

Если вкратце, то нарисован такой же бред, как и в картинах шушерандеровича, приводимых этим копипастером. Норм Те, кто со мной работал, знают, как я себя веду с начальством. А семья - закрытая тема, как минимум, для этой клоаки... Норм

зы. Как адекватному человеку, велосипед мне не нужен. Ибо ездить на нём без причинения опасности другим или самому себе, в нашем "городе мечте" негде. Не откажусь от новой машины, чтоб не ждать и самому не копить! бе-бе-бе

ззы. Пытаясь меня задеть всё сильнее и сильнее, "шипко копипастящий" на самом деле всё больше и больше раскрывает нам свой образ. Ему сложно представить, что у человека может быть всё хорошо. Ему сложно представить, что можно не пресмыкаться перед начальством. Ему нужно, чтобы прилетели инопланетяне, возглавляемые Шендеровичем, и возвели его, бездарность, на вершину пищевой пирамиды... Норм
  9. 24 Сентября 2013 Втр 16:14:51
    Не ну так-то я в-первые увидел от шипкого отсебятину, а не километровый текст с эха Гы-гы-гы
  10. 24 Сентября 2013 Втр 17:40:23
    Snarkenshtein писал : Пытаясь меня задеть всё сильнее и сильнее
    Знать задело, раз ты такую гневную мнообуквенную ответку накатал, расцветив ее ругательствами типа "клоака" и горстью смайлов - ибо рассудительный и уверенный в своей правоте человек не станет так пыжиться из-за подобных пустяков.
  11. 01 Октября 2013 Втр 20:21:28
    Депутаты предлагают выдвинуть Путина на Нобелевскую премию мира

Общественные деятели и депутаты Госдумы выступили с предложением выдвинуть президента РФ Владимира Путина на Нобелевскую премию мира.

"Это наша инициатива. Год заканчивается, и, без сомнения, Человеком года 2013 является Владимир Владимирович Путин", - заявил журналистам координатор Международного движения по защите прав народов Беслан Кобахия.

В свою очередь депутат Госдумы Иосиф Кобзон отметил, что рад возможности обратиться в Нобелевский комитет по выдвижению Владимира Путина на премию мира. Кобзон пояснил, что ранее эту премию вручили американскому президенту Бараку Обаме, который одобрил агрессивные действия США, при этом российский лидер пытается приостановить войну в Сирии и "больше достоин такого высокого звания".

Кобзон отметил, что инициативная группа по выдвижению Путина не обращалась к президенту, но считает, что глава государства вряд ли станет комментировать это предложение "из-за своей скромности".
    [внешняя ссылка]
  12. 02 Октября 2013 Срд 16:19:48
    Да, тоже об этом читал! Владимир Владимирович Путин официально выдвинут Международной академией духовного единства и сотрудничества народов мира на соискание Нобелевской премии мира. Вот здесь пишут подробности: [внешняя ссылка]
  13. 02 Октября 2013 Срд 16:24:39
    Слушайте, а это круто! Нет, реально, если бы Путина за Сирию выдвинули бы на Нобелевку мира, я бы ржал как конь - и вовсе не над самим ВВП, отнюдь! Просто действительно, получается, что он достоин её ничуть не меньше, а даже больше, чем Обама!

Ну-ка, как они выберутся из этой ловушки! Гы-гы-гы
  14. 02 Октября 2013 Срд 17:19:43
    Komarick писал(а) : Международной академией духовного единства и сотрудничества народов мира

Нобель бешено вращается в гробу.
  15. 03 Октября 2013 Чтв 7:58:49
    Лидер Венесуэлы Николас Мадуро во вторник выразил поддержку инициативе выдвинуть президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира, отметив, что его действия спасли мир от войны в Сирии, передает испанское агентство Efe.
    [внешняя ссылка]
  16. 03 Октября 2013 Чтв 15:47:54
    Путин один из лучших мировых политиков. Его действия обдуманы, конструктивны и нацелены на установление мира. Это по достоинству оценило мировое сообщество, выдвинув его кандидатуру на нобелевскую премию Мира.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 180, 181, 182  Вперёд