Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама pampam 

Создана: 24 Сентября 2013 Втр 8:24:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1689

  1. 24 Сентября 2013 Втр 8:24:13
    close
  2. 24 Сентября 2013 Втр 9:18:38
    Сталинбаев Валера писал(а) ? : гарантия мировая

    Мировая гарантия на сотовые телефоны Nokia является ограниченной и действует только на телефоны, произведенные для продажи в России, так что гарантии считай нет.
  3. 24 Сентября 2013 Втр 10:01:17
    Ataka Kutumba писал :
    Сталинбаев Валера писал(а): гарантия мировая

    Мировая гарантия на сотовые телефоны Nokia является ограниченной и действует только на телефоны, произведенные для продажи в России, так что гарантии считай нет.

    у меня всё работает ок, и я даже не считаю это нужным, если это только слова чтобы цену сбить, то жаль, цена итак не высока. а насчет мировой гарантии-по ней можно сдать телефон в СЦ, но за денюжку, зато фирмовый сц Гы-гы-гы
  4. 24 Сентября 2013 Втр 10:39:01
    Сталинбаев Валера писал(а) :
    у меня всё работает ок, и я даже не считаю это нужным, если это только слова чтобы цену сбить, то жаль, цена итак не высока. а насчет мировой гарантии-по ней можно сдать телефон в СЦ, но за денюжку, зато фирмовый сц Гы-гы-гы


    То есть надо писать что телефон серый без гарантии. Называйте вещи своими именами. А серый непонятный телефон без гарантии никак не может стоить -10 процентов от цены нового легального рст. Эх стингера на вас нет, он бы научил вас айфонами торговать Гы-гы-гы
  5. 24 Сентября 2013 Втр 11:00:17
    Не учите других жить и будет вам счастье. А по существу у этих телефонов, у всей линейки, только одна проблема бывает именно для СЦ, это выключение самопроизвольное, но это уже совсем другая история.
  6. 24 Сентября 2013 Втр 11:01:40
    То есть надо писать что телефон серый без гарантии. Называйте вещи своими именами. А серый непонятный телефон без гарантии никак не может стоить -10 процентов от цены нового легального рст. Эх стингера на вас нет, он бы научил вас айфонами торговать.

    И кстати, телефон не серый, он КСТ, что ничем не отличается от РСТ, только для Казахстана. Совсем уж бандитов из людей не делайте.
  7. 24 Сентября 2013 Втр 12:44:31
    Сталинбаев Валера писал(а) :
    И кстати, телефон не серый, он КСТ, что ничем не отличается от РСТ, только для Казахстана. Совсем уж бандитов из людей не делайте.


    Пока там не будет РСТ он серый. То есть его не таможили. То есть он не проходил проверку по российскому стандарту. Он ничем не отличается от яфонов которые горами везут с китая и откуда-нибудь ещё. Поэтому не вводите людей в заблуждение. В Казахстане он будет белым а в России он серый - то есть нелегальный.
  8. 24 Сентября 2013 Втр 13:10:00
    Ой плять, вот багет у Вас. насмешили. Давайте так, айфоны из америки без всяких гарантий берут? Берут. Они белые? Нет. Остальные марки тоже покупают не только РСТ. всем добра.
  9. 24 Сентября 2013 Втр 13:10:51
    всё, тема закрыта Гы-гы-гы