Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте узнаем сколько осталось девственниц в 14 лет? 

Создана: 19 Сентября 2013 Чтв 15:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 48386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. iWhites


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2013 Чтв 15:06:11
    На обсуждение данной темы меня всподвигла новости, в которой заголовок "14-летняя девочка переспала со взрослым..." Вся суть в заголовке. Парню светит срок 4 года.
    Так вот, давайте выдвинем законопроект, который будет обязывать проходить девушек гинеколога каждый год до периода возможного начала половой жизни. Если девушки уже не девственницы, а собственно, имели плодовую связь, то родителям выписывать огромный штраф. Скажем 500 т.р,а так же ставить на учет молодое создание.
    Может быть тогда школьницы будут думать головой, а не этим местом, когда будут клеиться к парням. А родители будут контролировать жизнь девушки.
    Да и вообще, мне кажется, если сейчас все несовершеннолетние девушки пройдут подобную операцию, то это будет полный капец.
    Около 70 процентов я прогнозирую.

    Как вам идея?
  2. 21 Сентября 2013 Суб 13:49:01
    СанькаО писала : А моральный аспект сего действа - это, ИМХО, личное дело его участников. Confused Но это, конечно, только мое ИМХО. :

    Значит, стань-ка о, вы своей девяти- десяти летней дочери, дадите полное право на половую связь с молодым или не очень уже молодым человеком, если это будет являться их добровольным и личным делом ?
  3. 21 Сентября 2013 Суб 13:53:41
    1. Намеренное искажение ников запрещается правилами форума.
    2. Речь не о 9-10-летних детях, а о 13-14-летних подростках. В 9-10 лет дети полового влечения еще не испытывают (кроме случаев патологически раннего полового развития), и педофилы вовлекают их в интимные отношения обманом. Либо тупо насилуют. Это уже тема для совсем другого разговора. А против я буду не на основании суждений о морали, а на основании закона. И опять же соображений о здоровье ребенка. В том числе и психическом, конечно.
    3. Я сочту достаточными для профилактики слишком раннего начала половой жизни своих детей те меры, о которых написала выше. Как они будут поступать в свете полученной информации - будет их личным делом, вы абсолютно верно подметили. А на рассуждения околоподъездных/форумных и т.д. кумушек о морали и нравственности мне глубоко пилювать... было всю сознательную жизнь. бе-бе-бе
  4. 21 Сентября 2013 Суб 14:04:21
    Прошу прощения, если ковер кование ников показалось пред намеренным. Пишу с планшета, и это все он, зараза. Если половую исправленную на полковую и ников на иков я еще заметила, то это как то пропустила Confused
    По остальным пунктам: борцы за личное право каждого человека независимо от его возраста как раз и допускают любые проявления и осуществления желаний. Не помню в каком парламенте ли , государстве или королевстве товарищ педофил с упоение рассказывает о сношении с пятилетними и лоббирует соответствующий закон.
    А про то что девятилетние дети не имеют сексуальности , влечений и желания подражать, расскажет , сотни раз перевернувшийся в гробу , дядюшка Фрейд вкупе с "норвежскими" учеными
  5. 21 Сентября 2013 Суб 14:07:17
    Аллеся, давай по другому вопрос развернем. Тебе 14 лет, ты влюблена и тебе хочется *баться. Твои действия? Confused
  6. 21 Сентября 2013 Суб 14:10:53
    Эрхафан писал : Твои действия?

    Подрочить и дальше разучивать этюды Черни на фортепиано.
    Ну, или там, почитать чего, стометровку пробежать.
    Увлеченные люди в любом возрасте меньше страдают от нереализованного либидо.
    А когда читать умеет плохо, спортом не занимается, ничем иным не влечен, тогда только и остается...
  7. 21 Сентября 2013 Суб 14:11:27
    Аллеся, я педагогику, психологию и еще немножко возрастную физиологию в институте учила. Мну на Фрейда и "норвежских ученых" (мы-то, кстати, не в Норвегии... что мне до их педофилов... тем более на ту тему уже сто-о-олько фейков разоблачили, что больше ее касаться не хочется) довольно-таки наплевать в свете полученных знаний.
    9-10 лет - это даже еще не препубертат. Препубертатный период - 11-12 лет. Пубертатный период (и пробуждение полового влечения) начинается в 13 лет. Это в среднем, естессно, так-то в мире один раз был зафиксирован случай, когда 5-летняя девчушка родила. Ну и вот, стало быть

    А личное дело каждого остается личным до тех пор, пока не противоречит закону. Не противоречит - пусть сами разбираются. Дело родителей (повторю свое мнение) - дать информацию по проблеме, а не поучения поучать.
    Ну а педофильское лобби... повбывала бы, да. Грустно :-( Тут не спорю.

    Сливка писала : Подрочить и дальше разучивать этюды Черни на фортепиано.

    Хлопец
    Ну все, я высказала свое педагогическое мнение Норм и ухожу от вас детей обедом кормить и уроки с ними учить. Пока они без меня с голодухи и от скуки половой распущенностью страдать не начали. Гы-гы-гы
  8. 21 Сентября 2013 Суб 14:16:06
    Эрхафан писал : Аллеся, давай по другому вопрос развернем. Тебе 14 лет, ты влюблена и тебе хочется *баться. Твои действия? Confused

    У всех моих подруг изменения в организме ,характеризующие половое созревание наступило в 16 лет. Это так... К размышлению
    Теперь обо мне: в наше старушечье время хотелось исключительно обниматься и целоваться, на секс никто и не рассчитывал даже.
  9. 21 Сентября 2013 Суб 14:19:19
    многим тут в 14 лет прям страшно хотелось е* ться? не, понятно, в деревнях развлечений мало, у меня клиенток с двумя детьми в 17 -18 предостаточно. но зачем чью-то примитивность притягивать к норме? я не верю, что в 14 лет имеет место быть истинное влечение. скорее интерес. на ум приходит ассоциация с курением. попробовать. хоть тут и не задействован гормональный фон. в большинстве своем подросткам достаточно обнимашек. целовашек. и это норма.
  10. 21 Сентября 2013 Суб 14:20:28
    в 14 еще как-то не очень
    а вот в 15 очень хотелось чего-чего, тогда еще не слишком понятно чего
  11. 21 Сентября 2013 Суб 14:21:01
    аллеся писала : Теперь обо мне: в наше старушечье время хотелось исключительно обниматься и целоваться, на секс никто и не рассчитывал даже.

    неувязка
  12. 21 Сентября 2013 Суб 14:24:44
    Амонлюза писал :
    неувязка

    Это все пендосовская вражеская техника
  13. iWhites


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2013 Суб 14:28:25
    Ну а как же создание стереотипов, в частности через интернет?
    К примеру таких"
  14. 21 Сентября 2013 Суб 14:29:54
    скажу честно, мне сие действо и в 14-15 было малопонятно и казалось пугающим...
    даже в свете современной акселерации. не может быть 13-14 нормой

    в ключе предложений ТС о штрафе родителям в 500 т.р. предлагаю штраф ввести, но сумму снизить) шутка шуткой, но некоторый резон в этом есть.
  15. iWhites


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2013 Суб 14:33:14
    Mariya Mirabella писала : скажу честно, мне сие действо и в 14-15 было малопонятно и казалось пугающим...
    даже в свете современной акселерации. не может быть 13-14 нормой

    в ключе предложений ТС о штрафе родителям в 500 т.р. предлагаю штраф ввести, но сумму снизить) шутка шуткой, но некоторый резон в этом есть.

    я еще бы ввел штраф/административное, уголовное наказание для ДЕВОЧЕК, которые вступили в половой акт до 16 лет. То есть ответственность несли бы оба, а не только мальчик. Но Здесь могут быть пачками заявления от девочек об изнасиловании к примеру, а не о взаимном согласии, что бы избежать наказания.
  16. 21 Сентября 2013 Суб 14:33:35
    Mariya Mirabella писала : скажу честно, мне сие действо и в 14-15 было малопонятно и казалось пугающим...

    А что произошло в 16? Офигеть

    iWhites писал(а) :То есть ответственность несли бы оба, а не только мальчик.

    Мальчик никакой ответственности не несет, откуда эти слухи? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 27, 28, 29  Вперёд