Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика С. Е. Кургинян - Проект, идеи, решения 

Создана: 11 Декабря 2011 Вск 19:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3335 (+73), просмотров: 402697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 221, 222, 223  Вперёд
  1. 11 Декабря 2011 Вск 19:23:09
    Продолжается игра за развал России.
    Кургинян раскладывает все по полочкам. Особенно полезно тем, кто таки пошел на митинг. Надо же знать, кем быть - полицаем оккупантской комендатуры, или предателем с белым флагом. Такой митинг другого выбора не дает. А все митинговые сказки - для дураков.

Смысл игры - 1
    [внешняя ссылка]

Смысл игры - 2. Болото.
    Экспресс анализ митинга на Болотной.
    [внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
    Встреча С.Е. Кургиняна с членами клуба "Суть времени"
  2. 19 Сентября 2013 Чтв 11:06:39
    Boyarin_law писал : Более всего меня веселит брызганье слюной по поводу судебного решения

А меня больше веселит брызгание слюной бояр по таким мелким вопросам, как трактование судебного решения при полном проглатывании факта впаривания доказательства "оффшорного фонда" в виде выписки из ЕГРЮЛ.
    Казалось бы, такие доказательства у бояр должны вызывать праведный гнев, ибо юристу ясна как день лажа эдакой пурги.
    Но нет, бояре хавают...
    Смешно, чотам.
  3. 19 Сентября 2013 Чтв 11:09:16
    tRoPi_caNO писал : этакий кружок по интересам.
    может быть это и правильно в этой стране,
    в коей при наличии огромных инертных масс заряд быстро угасает.
    а здесь пожалуйста, камерность, снисхождение и дружеское похлопывание по плечу.
    а вот с немцовым беда, конечно хорошо бы ему уже сидеть,
    но здесь оба хороши

Опять случайные слова составляешь рядами?
    Или мысль какую хотел донести? Какую?
  4. 19 Сентября 2013 Чтв 11:42:15
    k9zxc писал : Казалось бы

Если честно, бисер метать перед Вами не хочется, потому что Вы не в теме ни по шоркам, ни по законодательству, и все Ваши доводы - копипаста с чужого уютного либо умозаключения полнейшего дилетанта.

А вообще что действительно смешно с точки зрения того, кто готовил схемы по шоркам - так это бледные отмазки, что представительство - это так, ничо и низачем Гы-гы-гы

Я не "брызгал", я всего лишь констатировал факт того, что несмотря на все понты и важность, пенный дело просрал.

Кэдевять, не угодно ли заключить пари с денежным интересом на результат апелляции? Я ставлю на то, что решение засилят, даже ориентируясь по тому, что говорят в чужом уютном, приведенном Вами.
  5. 19 Сентября 2013 Чтв 11:52:10
    k9zxc писал ? ? ? :

видимо это по причине краснознаменности у тебя
    перед глазами, ничего не видно или рябит?

я про видио, в контексте оного выступают люди
    и говорят как и что нужно проводить.
  6. 19 Сентября 2013 Чтв 13:18:58
    Boyarin_law писал :
    А вообще что действительно смешно с точки зрения того, кто готовил схемы по шоркам - так это бледные отмазки, что представительство - это так, ничо и низачем Гы-гы-гы

Юристы всегда так мутно выражаются, когда хотят скрыть смысл фразы?
    Вы хотите сказать, что представительство ЭТЦ - это таки оффшор?
    Просто неправильно оформленный, или где?
    Или представительство - это фонд на Кипре?

Цитата :Я не "брызгал"
    да ладно, ничуть не меньше брызг, чем в посте, который оценили.

Цитата :Кэдевять, не угодно ли заключить пари с денежным интересом на результат апелляции? Я ставлю на то, что решение засилят, даже ориентируясь по тому, что говорят в чужом уютном, приведенном Вами.

Мне пох результат, мне важно, что хавающие прочитают что "фонд на Кипре" это совсем другое.
    А то, что вранье КП не порочит СЕКа (или порочит) - дело 22 для меня.
  7. 19 Сентября 2013 Чтв 13:57:32
    Юристы не видят смысла бесплатно разъяснять идио... простите, дилетантам элементарные для юристов вещи. Вы мне за сие не платите (ибо вряд ли Ваши финансы позволят когда-нибудь работать с шорками), поэтому писать простыни текста, разъясняя Вам, что и как в оффшорных схемах и к чему там подобные элементы, в мои планы не входит.

Но Вы верьте пенному, верьте. Он белый и пушистый, а поганые либерасты хотят очернить святого. И Кипр был выбран им чисто случайно. Гы-гы-гы

На вопрос только ответьте - пенный дело выиграл или ему все же отказали в полном объеме? Ответьте для себя, здесь можете не писать.
  8. 19 Сентября 2013 Чтв 15:04:13
    Boyarin_law писал : Юристы не видят смысла бесплатно разъяснять идио... простите, дилетантам элементарные для юристов вещи. Вы мне за сие не платите (ибо вряд ли Ваши финансы позволят когда-нибудь работать с шорками), поэтому писать простыни текста, разъясняя Вам, что и как в оффшорных схемах и к чему там подобные элементы, в мои планы не входит.

Воооооооооот.
    Виляние и разбрызгивание пены вместо простого ответа на простой вопрос.
    Бояре, значица, не только хавают, но еще и брызгают, когда им говорят, что хавают они туфту.
    Понятно.
    А чиста для справки скажу, Кипрский оффшор - это контора, зарегистрированная на Кипре, а никак не в Москве.
    Но боярам по барабану, оне могут заофшорить и московскую контору.
    В своих снах.
    Как тут не поржать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 19 Сентября 2013 Чтв 15:39:39
    Дык я и говорю - верьте, кэдевять, верьте.
    Представительство - это ничо и низачем, никаких функций у него нету (ну вот просто взяли и придумали совершенно бесполезную такую штуку - представительство, так на поржать), а пенный выбрал Кипр для регистрации представительства чисто случайно. Ну вот так фишка легла.

Ты, главное, почаще себе это говори (с) Джек Воробей.

k9zxc писал : А чиста для справки скажу, Кипрский оффшор - это контора, зарегистрированная на Кипре
    Самая ржака, когда справки тому, кто делал шорные схемы, начинает давать тот, кто про шорки только с роликов пенного слышал. Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник... Гы-гы-гы

k9zxc писал : Как тут не поржать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Конечно, поржать. Еще ржачнее становится, когда даже омские конторы ну чисто так прикола ради и от некуда девать деньги - регают представительства в разных веселых местах. Ну это ж не оффшоры, чотам. Не юрлица же Very Happy

k9zxc писал : Воооооооооот.

В этот неловкий момент Вы так похожи на св. Сергия Пенного, когда он в трясучке радовался возможности подать в суд на Немцова. Правда, кончилось это печально для св. Сергия Пенного, но я таки поражаюсь, как Пенный влияет на свою паству. Офигеть

ПС. Чотам, текст решения будет или св. Сергий Пенный его зажмет, как и свое необоснованное исковое заявление?
  10. 19 Сентября 2013 Чтв 15:52:01
    Кстати, на юрфаке ОмГУ неплохой спецкурс по оффшорам мой друг читает, аккурат в октябре курс у него идет. Кэдевять, не хотите просветиться сходить? Может, перестанете пенному верить, что представительство он зарегал ну чиста так просто.
  11. 19 Сентября 2013 Чтв 17:05:54
    Boyarin_law писал : Дык я и говорю - верьте, кэдевять, верьте.
    Представительство - это ничо и низачем, никаких функций у него нету

Как это нету? Функции есть, но в ЭТЦ это функции не финансовые, а прямо таки представительские.
    Или у вас есть какие данные, кроме ЕГРЮЛ?

Цитата :Самая ржака, когда справки тому, кто делал шорные схемы

Воооот.
    Как ловко спрыгиваем с "фонд на Кипре" на "шорные схемки"
    Прямо вот туфтой накорились и еще приговариваете - но ведь признак есть, что туфта может быть не туфтой.

Цитата : Еще ржачнее становится, когда даже омские конторы ну чисто так прикола ради и от некуда девать деньги - регают представительства в разных веселых местах. Ну это ж не оффшоры, чотам. Не юрлица же Very Happy

Наличие таких омских контор дает какие-то обоснования юристу предъявлять ЭТЦ?
    Это таки да, ах как хочется, чтоб съеденная туфта оказалась правдой.

Цитата :ПС. Чотам, текст решения будет

А разве тексты на сайте суда отсутствуют?
  12. 19 Сентября 2013 Чтв 19:56:53
    Boyarin_law писал : Кстати, на юрфаке ОмГУ неплохой спецкурс по оффшорам мой друг читает, аккурат в октябре курс у него идет. Кэдевять, не хотите просветиться сходить? Может, перестанете пенному верить, что представительство он зарегал ну чиста так просто.

Он зарегил его для лохов в ООН, что бы впарить им, что ЭТЦ - "международная организация".
  13. 19 Сентября 2013 Чтв 20:54:21
    k9zxc писал : Как это нету? Функции есть, но в ЭТЦ это функции не финансовые, а прямо таки представительские.

Спасибо, поржал.
    В свое время у Инкомбанка тоже там поначалу представительство было. Ну чисто так, для представительских функций.
    И никаких денег, ни-ни. Штовыштовы. Св. Сергий Пенный просто вербует киприотов в свои ряды или хочет устроить совок дваноль в рамках русской общины на Кипре.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Ладно, я оставлю попытки пробить Вашу твердолобость.
    Тем более, что на предложение вникнуть в тему оффшоров Вы предпочли гордо промолчать. Верьте, верьте и св. Сергий Пенный даст Вам благословение.

k9zxc писал : А разве тексты на сайте суда отсутствуют?

1. Общеюр не выкладывет всех решений. По какому принципу формируется база, никто не знает.
    2. Решения, которые выкладываются, выкладываются наааамного позже, чем оказываются на руках.
    3. Сайты общеюров работают через задницу.

Так чотам с текстом-то?
  14. 19 Сентября 2013 Чтв 21:34:14
    Boyarin_law писал : Спасибо, поржал.

Поржал-то над собой?
    Начинаете догадываться о том, чем вас немцов накормил?

Цитата :Ладно, я оставлю попытки пробить Вашу твердолобость.
    Тем более, что на предложение вникнуть в тему оффшоров Вы предпочли гордо промолчать.

Мне делать нефиг, чтоб схемки шорок изучать?
    И еще раз, схемки - это не "фонд на Кипре".
    Схемки - это для омских партизан, а не для лиц, ведущих международную деятельность.
    Схемки - тож полу или полностью криминал.
    "Фонд на Кипре" - полный легал.
    А подозрения... Для навального-немцова это норм. 1 извилина на двоих, чотам. А вот для юриста...
    Видно, что схавал туфты, и теперь просто туфту облагораживает.

Цитата :Общеюр не выкладывет всех решений

От же редиски.
    Цитата :Так чотам с текстом-то?

Значит опять будет ловля на живца.
    Мой прогноз:
    Сначала борька чего-нибудь вбросит при получении дока, потом его начнут в дерьмо макать, как обычно.
    Так что текст увидим нескоро, имхо-прогноз.
  15. 19 Сентября 2013 Чтв 22:28:00
    k9zxc писал :
    Так что текст увидим нескоро, имхо-прогноз.

Текст решения сторонам высылается почтой заказным письмом. Сроки разные, но в основном на руках оно оказывается примерно через месяц. А потом и на сайте суда выкладывают, если, конечно, им вдруг не впадлу или лень окажется.
    Что там "решил суд" в подробностях, как говорил в бреду Кургинян, безумный старикан знать не может, потому что на самом заседании оглашают только резюлятивную часть, а мотивированная будет, как я сказал выше, попозжа.
  16. 19 Сентября 2013 Чтв 22:47:06
    Перпендемонокль писал(а) : как говорил в бреду Кургинян, безумный старикан знать не может

Какой слог...
    Вы каким-то грехом поражены, добрый человек.
    Гордыня там, гнев или зависть...
    Поберегите себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 221, 222, 223  Вперёд