Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Need_2_Speed_Garage_The_return_of 

Создана: 10 Февраля 2003 Пон 20:59:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8358

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Февраля 2003 Пон 20:59:00
    Итак, во всю начинается подготовка к очередной пати от S.M.S.Dj's в клубе "Твист"... ориентируемся пока на.... ой... по плану получается 23 февраля... хм... посмотрим... отдадут-ли, да и надо-ли это нам самим, я представляю, кто может прийти 23 февраля... если что - то в воскресенье 2 марта...

    [ 13-02-2003, 12:39: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 03 Марта 2003 Пон 20:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в твист

    Согласен для проведения таких вечеринок самое то!
    Администратору заведения было натыкано пальцем на недочеты Хотя Администратор была сама ЗАБОТА
    Теперь вечеринке.
    - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не понравиля этот левый конкурс с курением. Понимаю спонсоры или еще кто, но не так...
    - Вторая часть вечеринки была вяловатой по ритму, а так нельзя, если ритм задан вначале, то его надо держать. Поэтому большинство много ушло.. ИМХО
    + Общее впечатление хорошее, даже вселяющее надежду!
  3. 03 Марта 2003 Пон 20:09:00
    ну... эээ.... маста, ты прав - твердая четверка.
    может изза того что мёртвый был, может еще по каким причинам. просто музыка вызвала приступы ностальгии в связи с чем пробило на поговорить. так что если кого задел извините.

    не понял молодого человека который судя по всему после некоторого количества высокооборотных напитков пытался толи обидеть меня толи я вообще не понял что. он просто подошел сказал что видел меня в 357 и потом каждый раз проходя мимо говорил именно эти цифры. объясните плиз зачем??

    а так прикольно. порадовал и маста и макс. а потом как было очень точно замечено встал сталкер и началась попса (шутка, просто с tim de luxe даже в ремиксе начинать это сильно).
  4. 03 Марта 2003 Пон 20:27:00
    Да ну нормально было.
    Мега спасибо Максу за SG.
    Порадовал Хопкинс .
  5. 04 Марта 2003 Втр 1:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    я решил что поприсутствую.... может даже подарок сделаю по теме вечеринки ;-) (но только одному человеку которого сам выберу)

    Мить.. кажись я знаю кто этот человек. Он (она) до сих пор отойти от твоего подарка не может.
  6. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2003 Втр 9:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Я вот тоже думаю: нафига. Если незнаешь как применить - тем болеее - отдай знающим людям, меньше пей и побольше думай, прежде чем на сцену вылазить...

    наверное мне нужно было скурить эту сигарету за 2-3 затяжки и упасть рядышком... ?смысл конкурса неуловил... наверное кто тут у нас насвете всех дурнее и хочет отравиться А Андрюша, если бы ты сказал ему скурить 10 пачек и быстренько ... он бы это сделал и помер бы от пере-дэ ради кота в мешке

    о железке: ну если найдется знающий человек .... с удовольствием отправлю эту дуру ценной бандеролью.... и нафига мне этот верблюд
  7. 04 Марта 2003 Втр 11:35:00
    2 миша: хм.. ты хоть знаешь какой подарок планировался ) я продинамил ентот подарок в ужасе за два дня до вечеринки... так что подарок был только в последствиях... а насчет флуда я уже извинялся...
    зы: если есть телефон ентого "он (она)" то кинь в приват

    2 royalty: эту штуку можно использовать только для двух вещей - первое это по прямому назначению (в нее блок влазит сигарет), второе - траву хранить или мелких домашних животных держать...
  8. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2003 Втр 13:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    ...а потом как было очень точно замечено встал сталкер и началась попса (шутка, просто с tim de luxe даже в ремиксе начинать это сильно).[/QB]

    полностью согласен...

    А вообще первая вечеринка мне как-то больше понравилась, может потому что народ поактивней был
  9. 04 Марта 2003 Втр 14:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано roalty:


    Master: что-то у тебя с цветом лица........ +витаминки, +молочко.... -курение..... нафига мне эта железная дура с логотипом СAMEL???

    так вот ты какой, северный олень....(ну это я о том, что типа терь я знаю ка ты выглядишь, и все знают, гы )

  10. 04 Марта 2003 Втр 15:06:00
    учитывая то, что первая пати проходила во время всеобщих гуляний aka каникул, то количество пришедших на вторую пати меня порадовало, так как было равно предидущему... ну и как гриться: мы тока набираем обороты, и твистом не ограничемся всем спасибо!
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2003 Втр 16:58:00
    plastik: вопрос улажен... забирай
  12. 04 Марта 2003 Втр 21:27:00
    2 star: ой макс, боюсь я этой фразы "мы не ограничися" ) (that's joke)

    2 royalty: пасибки конечно но проблема в том что есть такая... потому и знаю зачем она
  13. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2003 Втр 21:54:00
    А...да...была очЕнь хорошая вЕчЕрина...впрочЕм как и 1 фЕвраля...развЕ что повЕсЕлЕЕ
    когда слЕд.пати ждать?
  14. 05 Марта 2003 Срд 2:09:00
    Лиса - достаточно одной таблетки, зачем так много буквочЕк заглавных
  15. Exe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2003 Птн 15:15:00
    Блин
    И как я мог пропустить такое!!!!
    ОБИДНО!!!! Источники подвели!!!!

    Когда будет продолжение???
  16. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2003 Птн 23:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    Лиса - достаточно одной таблетки, зачем так много буквочЕк заглавных


    Мне нужно еще...(с)Игги Поп
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд