Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская команда КВН "Омичи" экс-Молодёжная сборная 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 22:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 52213

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 22:52:44
    Тема о команде КВН из Омска "Омичи", в 2015 году выступающей в высшей лиге КВН.




  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 13:20:10
    Laowai писал : Омские КВНщики не смогли попасть в Высшую лигу

    Источник: [внешняя ссылка]

    и ещё на эту тему

    Во всем виноват Гусман!

    Источник: [внешняя ссылка]

    15 сентября в 18.00 омская сборная команда КВН выступит в ОМЦ «Химик».

    Вот старый пердун, блин. Жаль ребят((
  3. 11 Сентября 2013 Срд 13:36:20
    Laowai писал :
    kira-jc писал ... : Ну вот, зачем вы все испортили Грустно :-(

    не успел посмотреть?

    Неа, не видел...вроде Смайлик :-) не помню Гы-гы-гы

    добавил: аааа, я проспал короче игру, но посмотрю обязательно
  4. 11 Сентября 2013 Срд 13:37:51
    В любом случае, ребята молодцы, думаю им Премьерку еще можно будет пробовать, если проспонсируют конечно Смайлик :-)
  5. 11 Сентября 2013 Срд 23:25:57
    Ну вот, приветствие огонь, хотя все жгли. Биатлон наши тоже на высоте. Но вот домашка явно смешнее. Почему проиграли то?((
  6. 11 Сентября 2013 Срд 23:42:21
    kira-jc писал : Ну вот, приветствие огонь, хотя все жгли. Биатлон наши тоже на высоте. Но вот домашка явно смешнее. Почему проиграли то?((


    Парень который озвучивал(ведущий)ну квёлый совсем,бодрее надо+с дикцией проблемы,всей команде нужно идти к проф актёрам,для постановки сценической речи,последний конкурс вообще провал,вместо того чтоб что то изобразить,опять унылый чтец,что то не внятно зачитал,присутствие и действия молчащей рядом команды вообще не понятны.Щас посмотрю приветствие которое огонь Confused
  7. 12 Сентября 2013 Чтв 7:35:36
    НУ да, есть там дикторы и лучше. Но меня этот из Саратова достал, со своим гейским голосом. Да прикольно было пару игр, но вчера смотрел, аж противно стало, честно. Однообразие надоедает во всем и всегда. Какие то фишки конечно качают, но мир так устроен, что надо меняться. И танцульки наших мне нравятся, песня оровая Смайлик :-) Ну это лично мое мнение Смайлик :-)
  8. 12 Сентября 2013 Чтв 8:04:56
    Это чаво ж такого нужно было сделать, чтобы удивить Гусмана? Над залом полетать?
  9. 12 Сентября 2013 Чтв 8:06:49
    А по-моему проиграли по делу и Гусман тут не причем. Просто выступили слабее чем в 1/2, 1/4 и т.д. Было предположение что засудили, когда увидел оценки, но посмотрев игру понял что все справедливо. Не потянули наши увы на вышку, но вообще команда классная, стильная, успехов ей в будущем.
  10. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2013 Чтв 8:23:12
    Деревня деревней, уровень не столичный
  11. 13 Сентября 2013 Птн 9:02:35
    Вот вы засираете, говорите что это уг, а сами то что делаете кроме попокача и задродства ничем не занимаетесь, я не про работу и семью! Прежде чем ныть о том, что ребята позорят город и прочее, оторвите свои толстые жопы от стула и попробуйте сами что-то сделать да так чтобы всем нравилось и прославьте наш город! ан нет...так сидите и молчите в тряпочку! Попокачеры! Ах да вам наверно по душе юмор где есть разврат, маты, тот что популярен в среде гопников, где после слова "лопата" писаются от смеху, заезженные анекдоты Петросяна... Такие как вы и позорят наш город!
    Ребята молодцы! Они не стоят на месте, не боятся нового, чего вы боитесь! Искренне надеялась на то что пройдут в вышку, но в судействе было поколение Петросяна и те кто хочет протолкнуть своих, хач протолкнул хачей... печально...
  12. uberclon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2013 Птн 9:23:19
    Не люблю хачей, но если выбирать из команды дагестана и омичей даги были смешнее, поэтому, если судьи собирались какуюто еще команду брать в вышку, то все справедливо IMHO. А так КВН уже не торт, тем более премьер лига. А кричать тем, кто считает омскую команду деревней: "сперва добейся"- это такая глупость, они выступают для зрителей и если выступление гагно так люди и говорят гагно.
  13. 13 Сентября 2013 Птн 9:26:16
    ВеселаяЖизнь писала : ... хач протолкнул хачей... печально...


    Если ты про Гусмана, то он еврей. Азербайджанский еврей.
  14. 13 Сентября 2013 Птн 10:47:21
    kira-jc писал : ...Однообразие надоедает во всем и всегда... но мир так устроен, что надо меняться... И танцульки наших мне нравятся, песня оровая...

    Пля, да где ничё не меняется так это в Молодёжной сборной. И танцульки каждую игру дико задолбали.
    Короче, последняя игра - всё объективно.
    А поправде говоря, смешно было полтора раза за весь финал. И то, 1 раз когда Нагиев говорил.
  15. 13 Сентября 2013 Птн 13:45:23
    У ребят редакторы срезали подготовленную программу, ибо Масляков и Гусман - не пойдут. Поэтому в последний момент писали новую, ну и вышло, что вышло - не ахти. По предыдущим играм то видно, что могут сильнее выступать. А в финале да - другие команды смотрелись интереснее.
  16. 13 Сентября 2013 Птн 14:10:29
    Ромазель писал(а) : У ребят редакторы срезали подготовленную программу, ибо Масляков и Гусман - не пойдут.

    Чаво это так?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд