Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм РЖД - Вам поезда! 

Создана: 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 389 (+18), просмотров: 152909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57
    Все уже видели этот рекламный шедевр? Гы-гы-гы



    1. Что принимают пиарщики?
    2. На какую категорию потенциальных потребителей рассчитано?

    Ну и вот, стало быть
  2. 09 Сентября 2013 Пон 16:15:43
    Sereban писал :
    Boyarin_law писал ... :
    энауэнэ писала ... : а в самолёте будто никто не может "вонять"
    В самолете лететь меньше в любом случае, чем на поезде телепать.

    Это раз! И два, а это важнее - чо сравнивать то!?

    Система автоматического регулирования давления (САРД) и Система кондиционирования воздуха (СКВ)


    Хм, а я подумал о себе даже не лицеприятно, мол выпендриваюсь...
    Сел в Дюссельдорфе, лететь полтора часа, чуть не задохнулся от соседей, вонь от них шла неимоверная.

    Кстати до Москвы и обратно на поезде, плацкарт. Нормально.
    С розетками только вот беда. Все упакованы девайсами. У нас ребёнок дурел от скуки, когда всё разрядилось.
    Обратно в была розетка прям рядом со столиком, купил у проводника лоторейку и попросил включить её. Вздохнули с облегчением.
  3. 09 Сентября 2013 Пон 16:16:11
    Амонлюза писал : и санузла там в принципе не было

    не ври! один туалет на состав всегда был. в 5-м вагоне 10-вагонного состава!
    а людишек... да... частенько в тамбуре Кормиловка- Омск ездил.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2013 Пон 16:16:12
    Justin писал :
    энауэнэ писала ... : бабушка проехала поездом и сокрушалась, что счас не кормят.

    чёйта? класс обслуживания 2Э надо выбирать. там кормёжка в стоимость входит.

    Не во всех составах есть. Грустно :-(
  5. 09 Сентября 2013 Пон 16:18:18
    Sereban писал : только летом... кароче, шансов мало. Смайлик :-)
    Ну там тоже все по средствам заслонок и датчиков СДУ происходит? Есть система "ручн- автомат" и табло "пользуйся кислородом"? Хочется надеяться на лучшее. Смайлик :-)
  6. 09 Сентября 2013 Пон 16:19:39
    интересуюсь писал : Почему ни кто не вспоминает про вагон ресторан? Бывали времена, от Омск до Новосибирска из него так и не выходили. Даже не попадали в свой вагон. Прямо от туда и выходили на нужной станции. Смайлик :-)


    Потому что.
    Заглянул, купил банку пива Балтика 3 за 150 рублей, удивился что не 750. Больше в ресторан не ходил.
    И раньше то были дорогими посиделки там, сейчас вообще что-то с логикой у них случилось. То же мне мля метрополь.
  7. 09 Сентября 2013 Пон 16:22:41
    Не люблю верхние полки. Как-то ехали в Адлер, отправили меня днем поспать на верхнюю полку. Проснулась от того, что меня кто-то толкает. Оказалось, супруг еле успел меня поймать, почти уже в полете с полки Смайлик :-) Потом я взяла ремень и меня ремнем прицепляли к полке.
  8. 09 Сентября 2013 Пон 16:25:15
    RRRы(дубль) писал :Балтика 3 за 150 рублей
    У проводниц по 100.

    РЖД и ЖаДность даже как то рифмуются. В Тюмени на вокзале магазинчик "Красный Яр". Там та же Балтика по 100, Доширак по 50, яйцо варёное 10 р. А через площадь всё по ценам как везде. Откуда столько дураков то берётся, что этот магазинчик не закрылся ещё?
    +В Омске на перроне газировка 110 р 2л - Рассчитывают на родительскую жалость, вурдалаки.
  9. 09 Сентября 2013 Пон 16:31:04
    на больших стоянках всегда хожу в обычные городские магазины.
    2ГИС рулит. в Самаре хороший супермаркет за 1 квартал от вокзала,
    в Засратове в 50 метрах от вокзала, в Челябе через дорогу "Пятёрочка", в Кирове через площадь, в Свердловске- прям на площади супермаркет с нормальными ценами.
  10. 09 Сентября 2013 Пон 16:32:58
    правильно, что нищебродам делать в ресторане, да, поди, еще в трениках
  11. 09 Сентября 2013 Пон 16:33:01
    Павел Urman писал : Вы не ездили в китайской электричке. Вот это реально засада!
    Ехал из Харбина до границы, г. Манчжурия. Женьмиби на билет в нормальный поезд "Пекин-Москва" не хватило. Купили на электричку. Люди стояли в проходе, под скамьями, между скамеек (ну тех, что рядом с нами, мы прогнали).

    ну так купили билет на хардсит, там полная жопа Very Happy
    вот нормальный вагон харслип, аналог нашего плацкарта



    унитаз и умывальник разделены и всегда чисто.
  12. 09 Сентября 2013 Пон 16:34:47
    А с собой взять курочку в фольге, сальцо и яички в крутую? Романтика. Мне всегда супруга собирала этот набор. Смайлик :-)
  13. 09 Сентября 2013 Пон 16:37:08
    интересуюсь писал : А с собой взять курочку в фольге, сальцо и яички в крутую? Романтика. Мне всегда супруга собирала этот набор. Смайлик :-)

    водочку уже сам покупал? Wink
  14. 09 Сентября 2013 Пон 16:37:17
    интересуюсь писал : А с собой взять курочку в фольге, сальцо и яички в крутую? Романтика. Мне всегда супруга собирала этот набор. Смайлик :-)

    Аналогично!
  15. 09 Сентября 2013 Пон 16:38:21
    Laowai писал :


    унитаз и умывальник разделены и всегда чисто.


    трехэтажные што ли?
  16. 09 Сентября 2013 Пон 16:38:37
    Laowai писал :
    интересуюсь писал ... : А с собой взять курочку в фольге, сальцо и яички в крутую? Романтика. Мне всегда супруга собирала этот набор. Смайлик :-)

    водочку уже сам покупал? Wink

    сюда больше коньяк подойдет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 24, 25, 26  Вперёд