Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отзывы о салонах красоты и парикмахерских Омска 

Создана: 05 Февраля 2011 Суб 23:54:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 84185

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 23:54:34
    Искала такую тему и не нашла, кроме "Где подстричься?" с вялыми ответами на 2-х страницах под потребности задающего, ничего нет. Предлагаю скидывать сюда свои отзывы о мастерах и парикмахерских нашего города, чтобы каждый мог зайти сюда и выбрать мастера под свои потребности.
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2013 Вск 18:03:25
    Арландина, сочувствую вам. Когда-то давно была в Марсэле, делала маникюр с покрытием перед праздником, вроде было так, средне. Думаю, вам нужно было сразу уйти, как только "мастер" стала спиливать ногти...
  3. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2013 Вск 2:37:58
    Всем привет. За все это время, пока я нашла хорошего мастера, теперь потеряла. Я поняла, что один и тот же мастер, на разных стрижках показывает разные результаты. У кого то хорошо получаются каре, но не получаются каскадные, например. У меня длинные тонкие волосы. Я всегда делала каскадную, градуированную стрижку на всю длину волос. Мой мастер родила и больше не работает. С тех пор, один раз зашла в парикмахерскую возле Атлантиды, не помню название, но не важно. По совету опять таки. И о ужас! Был вид, как будто на длинные волосы одели короткое каре. В общем мечтаю найти мастера, у которого градуированная стрижка с плавным переходом, а не ступенями. Может был у кого опыт именно в этом.
  4. 08 Сентября 2013 Вск 9:31:57
    А кто-нибудь был в салоне "Адам и Ева" на ул. 10 Лет Октября,105?
  5. 23 Сентября 2013 Пон 11:10:47
    Sveta654 писала : А кто-нибудь был в салоне "Адам и Ева" на ул. 10 Лет Октября,105?

    были. и не советуем.
  6. 02 Октября 2013 Срд 20:08:11
    долгое время жила в том районе и перебрав все парикмахерские не могла найти своего мастера, либо он находился и тут же уходил в декрет...
    но один салон меня не оставил равнодушной - это лаукар! там прекрасные девочки работают! парикмахер Александра - опытный мастер своего дела!!! понимает и не вызывает ни каких нареканий!! теперь с другого конца города ездим всей семьёй!!! маникюрный мастер там новый но не менее приятный! молодая девочка, но очень внимательная позитивная - легко понимает все мои желания - подсказывает что модно а что повседневно...очень приятные мастера ! администраторы тоже без внимания не оставят - всегда после стрижки и окрашивания дарят в подарок крем для солярия или маску для волос!!! кстати цены там не высокие. салон чистый и не похож на совковую парикмахерскую.
  7. 04 Октября 2013 Птн 11:59:35
    Что касается мужчин))недавно сходил в мужской салон-Мэтр.Впечатление только положительное.Ценник конечно повыше чем в простой парикмахерской,но обслуживание и внимание персонала на 100 баллов.Девушки сразу понимают что ты именно хочешь.В общем пойду туда еще раз)
  8. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2013 Вск 12:35:51
    jonidi123 писал : Что касается мужчин))недавно сходил в мужской салон-Мэтр.Впечатление только положительное.Ценник конечно повыше чем в простой парикмахерской,но обслуживание и внимание персонала на 100 баллов.Девушки сразу понимают что ты именно хочешь.В общем пойду туда еще раз)

    Что, в мэтре совсем плохи уже дела? за косарь стричься у недавно окончивших курсы/приравненных к оным, хоть и симпатичных, мало кто хочет? Very Happy
  9. 06 Октября 2013 Вск 12:52:21
    Я обслуживаю свою голову в салоне красоты "Перемена", что на пр.Мира 18.
    Отличные мастера - работу свою знают. Часто сплю в кресле - храплю.
    Прихожу и говорю "налысо", но чтобы красиво было. Всегда удовлетворен результатом.
    А так же концы рук и ног я тоже там обслуживаю.
  10. 06 Октября 2013 Вск 13:06:43
    M.Rork писал : Что, в мэтре совсем плохи уже дела? за косарь стричься у недавно окончивших курсы/приравненных к оным, хоть и симпатичных, мало кто хочет? Very Happy

    Стригся там у знакомого мастера, пока волосы были, про курсы Вы, мягко скажем, не правы Смайлик :-)
  11. 06 Октября 2013 Вск 13:19:51
    Толька писал :
    А так же концы рук и ног я тоже там обслуживаю.

    Браво! Никак не могу убедить мужа, что педикюр - это прежде всего гигиена и здоровье, а накрашенные ногти вовсе не обязательны...Приходится обходиться своими силами.
    Толька, а педикюр там делают классический или аппаратный?
  12. 06 Октября 2013 Вск 13:25:32
    Я в педикюрах не разбираюсь :)))) руками и инструментом девушка делает.
  13. 06 Октября 2013 Вск 13:40:26
    "Дом мадам Ву", Декабристов 114/1. Всей семьей туда ходим, все довольны.
  14. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2013 Вск 15:59:21
    ШиршоFF писал :
    M.Rork писал ... : Что, в мэтре совсем плохи уже дела? за косарь стричься у недавно окончивших курсы/приравненных к оным, хоть и симпатичных, мало кто хочет? Very Happy

    Стригся там у знакомого мастера, пока волосы были, про курсы Вы, мягко скажем, не правы Смайлик :-)

    каскады? лесенки? градуированные стрижки?

    /viewtopic.php?t=257594&postdays=0&postorder=asc&start=0
    /viewtopic.php?p=2299965
    1000 руб.
  15. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2013 Вск 16:48:09
    jonidi123 писал : Что касается мужчин))недавно сходил в мужской салон-Мэтр...
    ...Девушки сразу понимают что ты именно хочешь.В общем пойду туда еще раз)

    Чувствуется какая-то междустрочная интонация, словно подмигивание.
    Думаете, там не только стригут?
  16. 06 Октября 2013 Вск 21:50:22
    M.Rork писал :каскады? лесенки? градуированные стрижки?

    /viewtopic.php?t=257594&postdays=0&postorder=asc&start=0
    /viewtopic.php?p=2299965
    1000 руб.

    Very Happy Польщён таким вниманием.
    Обычный теннис-модельная, да и стоило это 400-500.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд