Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 253534

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. 07 Сентября 2013 Суб 20:44:47
    Решил пойти вылечить зуб, а то уже жевать проблематично на той стороне. Посоветовали конечно Элиту! Когда щел туда прикидывал, что стоить будет не мало, но никак не ожидал ценника в 17000. И это без всяких сверхновых анастезий и лечения зуба во сне. Конечно это пульпит, и прочистка 4каналов...но не 17 же тысяч, к слову лечение карьеса оценивается в 3800-4100 в этой клинике. Может кто посоветует-где дешевле и не хуже??
  3. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    07 Сентября 2013 Суб 20:53:55
    crazyfrost писал : Решил пойти вылечить зуб, а то уже жевать проблематично на той стороне. Посоветовали конечно Элиту! Когда щел туда прикидывал, что стоить будет не мало, но никак не ожидал ценника в 17000. И это без всяких сверхновых анастезий и лечения зуба во сне. Конечно это пульпит, и прочистка 4каналов...но не 17 же тысяч, к слову лечение карьеса оценивается в 3800-4100 в этой клинике. Может кто посоветует-где дешевле и не хуже??



    В областной стоматологии за торговым есть доктор поздняков, его советую, проверено
  4. 07 Сентября 2013 Суб 20:54:05
    crazyfrost писал : Решил пойти вылечить зуб, а то уже жевать проблематично на той стороне. Посоветовали конечно Элиту! Когда щел туда прикидывал, что стоить будет не мало, но никак не ожидал ценника в 17000. И это без всяких сверхновых анастезий и лечения зуба во сне. Конечно это пульпит, и прочистка 4каналов...но не 17 же тысяч, к слову лечение карьеса оценивается в 3800-4100 в этой клинике. Может кто посоветует-где дешевле и не хуже??


    Лучшая реклама Элите... Confused
  5. 07 Сентября 2013 Суб 21:01:12
    Мне нравится Арт-дент, скоро 2 года, как сделали большую работу, довольна очень, адекватный директор, он же хирург и ортопед, в штате и терапевты и ортодонты имеются грамотные. Цены - норм. Смотрите сами.
    [внешняя ссылка]

    Искала долго, сравнивала, была и в более раскрученных клиниках, короче прошла их восемь, остановила выбор на этой, потому как совпали взгляды на план лечения: мой и врача и цена, конечно, также устроила. А еще, что немаловажно туда совсем не страшно было идти, а только с радостью, хорошее настроение всегда обеспечено персоналом клиники. Чесслово, вспомнить приятно. И посоветовать.
  6. 07 Сентября 2013 Суб 21:01:35
    Конский ценник в элите, однако.
    Стоматология "Татьяна" на 4-ой Рабочей. 32-34-63
    Доктор Ефремова Людмила Леонидовна, ушла туда из КАВ, лечусь у нее с 2001 года.
    Сложная, нежеланная к лечению "восьмерка" с каналами была там пролечена, а не удалена. Обошлось в три приема, тысячи в четыре "под ключ".
  7. 07 Сентября 2013 Суб 21:30:26
    Сливка писала : ушла туда из КАВ

    а что в КАВе?
    мы лечимся исключительно там. вроде текучка там всегда была одна из самых низких, врачи с огромным опытом. и подходят к работе очень ответственно.
    crazyfrost писал : к слову лечение карьеса оценивается в 3800-4100 в этой клинике. Может кто посоветует-где дешевле и не хуже??

    опять же про КАВ. более 5 рублей за зуб там не отдавали никогда. обычно 3.8 за кариес, и 2.2 за просто лечение. про качество писал выше.
  8. 07 Сентября 2013 Суб 21:34:18
    endi писал :
    Сливка писала ... : ушла туда из КАВ

    а что в КАВе?

    Несколько лет там работала, отчего ушла не знаю, может, чтобы на работу пешком ходить.
    Но в Татьяне она года с 2005го.

    Я сейчас в Спартамед езжу демонстрировать зубы, потому что ДМС и можно ни в чем себе не отказывать, а за свои деньги если, то от Ефремовой бы не ушла.
  9. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2013 Суб 22:22:24
    crazyfrost писал : Решил пойти вылечить зуб, а то уже жевать проблематично на той стороне. Посоветовали конечно Элиту! Когда щел туда прикидывал, что стоить будет не мало, но никак не ожидал ценника в 17000. И это без всяких сверхновых анастезий и лечения зуба во сне. Конечно это пульпит, и прочистка 4каналов...но не 17 же тысяч, к слову лечение карьеса оценивается в 3800-4100 в этой клинике. Может кто посоветует-где дешевле и не хуже??

    Наверно у них сорвалась поставка губозакаточных машин?
    17 тыс. за зубик - это перебор
  10. 07 Сентября 2013 Суб 23:32:16
    iherbgid писал :
    crazyfrost писал ... : Решил пойти вылечить зуб, а то уже жевать проблематично на той стороне. Посоветовали конечно Элиту! Когда щел туда прикидывал, что стоить будет не мало, но никак не ожидал ценника в 17000.


    17 тыс. за зубик - это перебор

    ну эта же Элита))))) и туда люди ходят у которых есть такие деньги(у кого нет тот туда не ходит)
    Знаю одного богатого нуба так вот: если цена меньше 20 000 принципиально не берет!!!! - мне бы такие проблемы.
  11. 07 Сентября 2013 Суб 23:43:43
    ...
  12. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2013 Вск 7:16:09
    Бугаец писал(а) :
    ну эта же Элита))))) и туда люди ходят у которых есть такие деньги(у кого нет тот туда не ходит)
    Знаю одного богатого нуба так вот: если цена меньше 20 000 принципиально не берет!!!! - мне бы такие проблемы.

    После того как их пломба у меня отвалилась через 2 месяца, я больше туда не ходил лечить зубы.
    На этот же зуб поставил пломбу в другой клинике, стоит уже три года.
  13. 08 Сентября 2013 Вск 11:09:31
    На этой неделе 2 раза ходил в Городскую клиническую стоматологическую поликлинику №1 (та, что на волочаевской).
    1 раз удалял коренной зуб (всего 150р обошлось)
    2 раз чистил полость рта от налета. Вся челюсть обошлась в 750р

    Болевых ощущений практически не было, просто немного не приятно было. Все вполне терпимо. Врачи дружелюбные, осталось еще раз сходить поставить пломбу. Сам зубных с детства боюсь)
  14. 08 Сентября 2013 Вск 11:24:07
    Сливка писала :
    Я сейчас в Спартамед езжу демонстрировать зубы, потому что ДМС и можно ни в чем себе не отказывать

    Часто ездишь? Гы-гы-гы
  15. 08 Сентября 2013 Вск 11:25:23
    [quote="LeXXX_Omich"]
    Раз в полгода. Лечить-то нечего.
  16. 08 Сентября 2013 Вск 11:27:22
    Сливка писала :
    Раз в полгода. Лечить-то нечего.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 41, 42, 43  Вперёд