Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Срань Господня или "православие головного мозга" 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 15:43:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1168, просмотров: 383314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 15:43:58
    Идиотизм и твердолобость так называемых верующих (им самим порой непонятно во что) достигла апогея (я бы даже сказал - апофегея).

    Безапелляционные заявления не подкрепленные ничем, кроме глупого упрямства (который, как известно, является признаком тупости), подтасовка фактов и категоричное отрицание всякой логики.

    С чего эти православнутые решили, что все, кто хотя бы косо на них посмотрит, оскорбляет их веру и нарушает свободу вероисповедания??

    А если атеистов оскорбляет их глупая вера непонятно во что, почему тогда на них никто не подает в суд?

    А вот и документальное подтверждение размягчения мозга у православнутых:

  2. 04 Сентября 2013 Срд 17:03:23
    после слов безумной тетки "наша бОгоизБранная нация", перестал смотреть ролик, верующие, толерасты и педики....все одна каша, пытаются навязать свою точку зрения всем и считают что это нормально.
    мне вот интересно, что там на футболке такого написано было...я бы себе такую же прикупил
  3. 04 Сентября 2013 Срд 17:10:22
    Нунарихион писал(а) : мне вот интересно, что там на футболке такого написано было...я бы себе такую же прикупил

    "Богородица, Путина прогони"
  4. 04 Сентября 2013 Срд 17:10:26
    Павел Urman писал :
    И ни слова о России для русских, дабы не возбуждать особо возбудимых.

    Было бы удивительно если бы они там были, ибо русских как таковых еще не было Гы-гы-гы
    Русские появились много-много позже.
  5. 04 Сентября 2013 Срд 17:15:20
    homutovich писал(а) :
    "Богородица, Путина прогони"

    по мне так воОбще нормальный слоган, ничего криминального в нем не вижу, кто-то молит о здоровье родных, кто-то о своем здоровье, а пареньт видимо молит о здоровье нации
  6. 04 Сентября 2013 Срд 17:17:15
    Нунарихион писал(а) :
    homutovich писал(а) ... :
    "Богородица, Путина прогони"

    по мне так воОбще нормальный слоган, ничего криминального в нем не вижу, кто-то молит о здоровье родных, кто-то о своем здоровье, а парень видимо молит о здоровье нации

    ну.

    а кто-то за этот слоган два года колонии получил Смайлик :-)
  7. 05 Сентября 2013 Чтв 15:54:15
    Кстати, Лордман, вот из-за этого не стоит заниматься "государственным православием"... Что долго и муторно пытаются вам, верующим донести.

    Как рассказал НГС.НОВОСТИ управляющий делами духовного управления мусульман Сибири Фанис Шакирзянов, он направил в мэрию и облправительство письма с просьбой снести пять частных домов вокруг Сибирской соборной мечети, расположенной по ул. 20-я Линия, 102, чтобы расширить ее территорию с 1 до 2 гектаров. Жильцов он предложил расселить за счет областного бюджета.
    В качестве доводов он отметил, что для строительства Успенского собора власти снесли парк


    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Мусульмане попросили увеличить территорию мечети на 1 гектар — НГС.НОВОСТИ Омск
  8. 05 Сентября 2013 Чтв 16:25:28
    "У приезжих мусульман остается негативное впечатление от Омска из-за того, что по соседству с мечетью стоят ветхие дома."

    А если не приезжать, то впечатление будет весьма позитивное Норм
  9. 05 Сентября 2013 Чтв 18:21:54
    kira-jc писал : "У приезжих мусульман остается негативное впечатление от Омска из-за того, что по соседству с мечетью стоят ветхие дома."

    Мне кажется приезжих мусульман наоборот должна впечатлять величественность этой мечети на фоне развалюх. Было бы хуже если б она была зажата между многоэтажек.
    ps. В Москве 5 мечетей. 6 синагог. В Омске 4(?) : 1.
  10. 05 Сентября 2013 Чтв 21:26:38
    Maxwells demon писал ? ? ? : ...

    Ну а чо... во времена Сталина был такой Михоэлс и его еврейская Ко. Они выступали с тем чтобы им (евреям) под их нац.образование отдали Крым, выселив оттуда неевреев.
  11. 05 Сентября 2013 Чтв 21:35:57
    Ну... Частично их программу выполнили Confused
    А когда поняли, что их немножко в другую стороны планируют переселять - тут дядя Ёся и копытца откинул. Исключительно естественным способом, врач был софсем неуиноатый Ну и вот, стало быть
  12. 05 Сентября 2013 Чтв 21:36:29
    Пипелац писал(а) :
    Maxwells demon писал: ...

    Ну а чо... во времена Сталина был такой Михоэлс и его еврейская Ко. Они выступали с тем чтобы им (евреям) под их нац.образование отдали Крым, выселив оттуда неевреев.

    и теперь им наюх не нужен крым, они все в кремле или рядом...
  13. 07 Ноября 2013 Чтв 20:41:00
    Власти Новосибирска запретили проведение фестиваля Bubblе Baba Challenge, участники которого после велопробега сплавляются по реке на надувных женщинах из секс-шопа. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

    Против мероприятия выступали православные активисты. Известный новосибирский общественник Юрий Задоя направил обращение о запрете праздника в городскую администрацию. Он указал, что такие мероприятия безнравственны.

    Bubblе Baba Challenge проводился в Новосибирске шесть лет подряд. Последний раз он прошел в августе этого года. Организаторы фестиваля считают его простой шуткой и хотят показать, что резиновых женщин можно использовать только в качестве плавательного средства.
    [внешняя ссылка]
  14. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2013 Чтв 22:41:40
    Досмотрел наконец то ролик, длинючий...
    Как минимум на лицо и.б(цензура)анутость большинства и желание снять скандальное видео у собственно снимающих, играющих на даунизме якобы верующих в кадре.

    Все на самом деле просто. В древнем Риме, (и не только) отсутствовало какое либо гонение за Богохульство, так как считалось, что боги сами могут покарать богохульников, и необходимость защиты интересов бога делами людей - само такое предположение есть богохульство.

    На видео кучка неадекватов прикапалась к мирно сидящим в кафе, но матерым журналюгам, в какой то провокационной футболке, где тупо написано что-то в стиле - "Вера в бога - вера в собственное рабство" - и фарс готов. Блин, вид полусдохших полубомжей полуалкашей и то меньше отвращения внушает - там причина и следствие на лицо. А тут - вполне нормальных внешне и перспективных в теории людей видишь в дебрях идеологического наркотика. Героин - наркотик понятный,сперва кайф, потом ломка, все знают, что такое плохо. Но религия - это опиум для народа, как говорил Остап Бендер, это наркотик совсем иного измерения, превращающий человека не в физического раба дозы, а в раба духовного, в "два дибила-это сила" - фанатика, у которого уже нет шансов на настоящую жизнь. Кто сомневается - посмотрите видео до конца, прежде чем возражать что либо. Ибо воистину православнутые - зомбированно-даунистические - настоящие синонимы, а не навязанное зомбоящиком и педопатриархами "Православный значит Русский"! (Армяне вон тоже православные, но при этом все как один скорее арабы, нежели Русские. А святых именно Русских в Ветхом и Новом завете нет, это не наша религия. Там же Иосиф, Исаак, Моисей, Иисус - ау, товарищ анчоус, снова ивреи!!! И ни одного Ивана из Святой Руси...)
  15. 07 Ноября 2013 Чтв 23:00:07
    BigBenD писал : И ни одного Ивана из Святой Руси...)

    Шалом алейхем, Ванёк!
  16. eugenia97


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    07 Ноября 2013 Чтв 23:03:04
    Удалите, пожалуйста, два первых слова из заголовка темы. Мне, как и всякой другой православной, это противно читать. Мы должны уважать и любить друг друга, для этого нас Бог и создал именно такими.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 76, 77, 78  Вперёд