Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8866706

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 839,
, 841 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Сентября 2013 Вск 23:44:38
    Oleg_C писал(а) :подключить кабель напрямую минуя роутер, нет ни малейшего желания
    А вы попробовали? Нет? Ну и в чем вопрос? Любая железка, будь то китайский роутер за 10$ или циско за 1000$ - при неправильной настройке - снижает скоростные параметры канала.

    В самом деле, поймите, есть интернет очень сложная. И гарантировать симметричный канал ко всем ресурсам - не возможно. Ведь у каждого ресурса есть свои технические возможности, а так же у каждого провайдера свои магистральные провайдеры. Для чистоты эксперимента, сравните трассы с одного провайдера и с другого. Тот же пакет до [внешняя ссылка] в одном провайдере пролетит 5 хопов, а у другого 15. А уж посчитайте сколько хопов до какого-нибудь захудалого сервера местной газеты в Небраске...
    Все относительно.

    ЗЫЖ Именно поэтому в договоре написано: гарантируется входящая скорость.
  3. 01 Сентября 2013 Вск 23:45:21
    Alhej писал(а) : Да нету тут представителя, не отвечает он давно уже. Пишите лучше сразу Президенту России.
    Есть. На больничном я.
  4. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2013 Пон 11:30:41
    OmKC_support писал(а) : Есть. На больничном я.

    на минутку отвлеку, что с цифровыми, бесплатными, в открытом виде, будут показывать или все, уже нет?

    не болейте ...
  5. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 14:55:09
    Вопрос к представителям провайдера на форуме. И к форумчанам тоже. На сайте не нашел подробной инструкции.
    Так сложилось, что перешел на Билайн с весны, по заявлению приостановил обслуживание ОКС на полгода. Решил, что остаюсь на Билайне. ОКС нужно официально расторгнуть договор. Ехать в офис, и терять время не хочется.
    Вроде есть возможность уведомить о расторжении договора заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Подскажите пожалуйста точный почтовый адрес, что в шапке письма написать, ну и что указать в заявлении.
  6. 02 Сентября 2013 Пон 15:13:40
    Unicode писал(а) :
    OmKC_support писал(а) ... : Есть. На больничном я.

    на минутку отвлеку, что с цифровыми, бесплатными, в открытом виде, будут показывать или все, уже нет?

    не болейте ...

    К сожалению, бесплатный доступ к данной услуге - закрыт.
  7. 02 Сентября 2013 Пон 15:14:18
    dvdrecord писал :Подскажите пожалуйста точный почтовый адрес, что в шапке письма написать, ну и что указать в заявлении.

    Подробно данную информацию можете получить по телефону 66-00-00 (добавочный 3).
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 15:30:09
    OmKC_support писал(а) :Есть. На больничном я.

    Выздоравливайте. С бонус картой все ок. Но я так понимаю, я не единственный, кто увидел надпись о неактивированной карте. Посмотрите что там у вас происходит в вэбе при смене её статуса. Немного дезориентирует.
  9. 02 Сентября 2013 Пон 15:32:09
    OmKC_support
    Но а вопрос о качестве картинки и вернуть стерео-звук на те каналы, где он был "прошел" мимо?
  10. Oleg_C


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2013 Пон 17:36:55
    OmKC_support писал(а) :
    Oleg_C писал(а) ... :подключить кабель напрямую минуя роутер, нет ни малейшего желания
    А вы попробовали? Нет? Ну и в чем вопрос? Любая железка, будь то китайский роутер за 10$ или циско за 1000$ - при неправильной настройке - снижает скоростные параметры канала.


    Дочитайте пожалуйста до конца мое сообщение. Я писал : До точки OMSK IX у меня исходящий и входящий примерно равны и равны максимальной скорости по тарифу, следовательно с оборудованием и кабелем до провайдера все в порядке.

    Какие вопросы к роутеру?
    И не нужно объяснять про сложность интернета и отдаленности сервера в Небраске - до Екатеринбурга или Пензы у вас тоже маршрут из 30 хопов через Северный полюс? Попробуйте сами, пожалуйста, speedtest до ЛЮБОГО ближайшего города.
  11. BGtrans


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Сентября 2013 Пон 19:21:08
    Сейчас у вас, заработать можно? работая агентом по продаже ктв и интернет?
  12. 02 Сентября 2013 Пон 19:31:00
    outminder писал : Быстро всем писать положительные отзывы!

    Начну с меня: у меня в квартире уже неделю телевизор показывает. Цифровое, правда, забыли активировать ....


    Перестарался. Перехвалил. Слишком долго и нагло вызывающе искушал судьбу и гневил Богов острым словцом. И вот тебе! История обрела насыщенные краски. С 16 числа августа должен был стать счастливым пользователем DTV. Первый и Единственный в доме абонент ОКС. 16-го DTV было. Через 3 дня пропало. Причем так незаметно - просто появилась надпись "канал закодирован". Ну появилась. Ну закодирован. Ну может там порнушка какая-то или селектор путинский. Ну не положено мне смотреть это. Когда пришло понимание что все каналы такие, то стал долбить в колокола. Потом понял, что те, кто изобрели мазь Вишневского, придумали способ решения проблем "Запустите автонастройку каналов". Поначалу разумный контраргумент - "какая автонастройка - он же видит канал, пишет название в инфостроке, пишет что по нему идёт, но просто чёрный фон и надпись "канал закодирован" - это значит что канал идёт. Просто у меня нет доступа к нему. Нет же надписи "нет сигнала"! - я уже стал сомневаться в правоте его. Ведь техподдержка на том конце провода - "рулит". Среди всей этой фантасмогории нашлась одна светлая голова, которая догадалась сверить номера карт и каммодулей и выявить что оборудование не прописано. Прописала, пообещала что всё заработает на след день. Я её вспоминаю уже полнедели. Чашу терпения переполнил сегодняшний день. В субботу после обычной процедуры консультации техподдержки - вытащите-вставьте-автонастройка оформили заявку на приход специалиста сегодня в первой половине дня. Шеф долго вращал глазами, но дал административный на сегодня. никто не появился ни до обеда ни после. специалист техподдержки не нашёл заявки в базе. Это я просто что-то не то курил в субботу. И день зарплаты подарил своим галюнам. А номер заявки не присваивается. Как они отслеживают их выполнение - ХЗ.
    Дог 480707 и 708409.
  13. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 21:36:09
    OmKC_support писал(а) :
    dvdrecord писал ... :Подскажите пожалуйста точный почтовый адрес, что в шапке письма написать, ну и что указать в заявлении.

    Подробно данную информацию можете получить по телефону 66-00-00 (добавочный 3).

    Информация ДСП? Что мешает на форуме опубликовать, может и еще кому пригодиться.
    ОКС максимально затруднили расторжение договора - даже в стационарных пунктах нельзя расторгнуть с ними договор, только два варианта - ехать в центральный офис, предварительно записавшись на очередь и неизвестно сколько потратив времени на эту элементарную процедуру. Или по почте.
    Может из форумчан кто напишет, как они расторгали договор с ОКС?
  14. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2013 Пон 22:01:08
    у ОКС есть IPTV?
    Или что аналогичное, чтоб смотреть через Android плеер
  15. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 22:30:47
    Куда делся канал 21. Paramount Comedy, ась?
  16. 02 Сентября 2013 Пон 23:04:28
    OlegFromOmsk писал : Куда делся канал 21. Paramount Comedy, ась?
    Перенесён на кнопку 69 вместо канала Ю, на частоту 735Мгц. Канал Ю исключен из сети ктв.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 839,
, 841 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд