Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Завтра, 29 августа- военная операция в Сирии 

Создана: 28 Августа 2013 Срд 18:35:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 47485

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Августа 2013 Срд 18:35:08
    Завтра американцы планируют нанести точечные удары по военным объектам в Сирии. Кто прав? Применял ли Асад химоружие? Или американцы идут по накатанной. Ваше мнение.
  2. 02 Сентября 2013 Пон 9:57:37
    ST520 писал : так устроен мир.

    Могу вас уверить, что имею еще более вашего циничное мнение об устройстве мира.
    Но я так же знаю о том, что если такое мнение будут иметь все участники событий и главное действовать в соответствии со этими убеждениями, то будет бесконечная война, которая в итоге уничтожит всех. Чтобы всетаки сработал инстинкт самосохранения мира, нужны границы прав государств на вмешательство в чужие дела т.е. международное право. В случае с Сирией имеет место вмешательство во внутренние дела. Двойное: это засылка наемников с целью дестабилизации и теперь угроза бомбежек.
  3. 02 Сентября 2013 Пон 10:16:27
    ST520 писал : например при Сталине 20 000 000 доносов написал не лично И.В., но

    Чё так мало? давай больше, бумага всё стерпит, а форум и подавно. Confused
  4. 02 Сентября 2013 Пон 10:28:19
    roze-nau писал : нужны границы прав государств на вмешательство в чужие дела т.е. международное право.

    Так все и есть, только границы этого права, регулируются по ситуации. Я уже 100 раз приводил пример, который все опускают «нюрнбергский процесс», если не двигать эти рамки, то нужно 4/5 осужденных оправдывать, потому что они действовали в строгом соответствии с внутренними законами Германии того времени, и ничего сделать нельзя.
  5. 02 Сентября 2013 Пон 10:59:22
    Писатели явно разделились на два лагеря - форумские жиды и русские. У каждого своя правда - одни болеют душой за Россию и Сирию, а другие за США и Израиль. Поди пойми кто прав.
  6. 02 Сентября 2013 Пон 13:06:57
    анчоус писал(а) : Писатели явно разделились на два лагеря - форумские жиды и русские. У каждого своя правда - одни болеют душой за Россию и Сирию, а другие за США и Израиль. Поди пойми кто прав.
    Сам-то от чьего имени вещаешь - небось от каких-ньть форумских "православнутых" на всю голову? Ну и вот, стало быть
    Крестным ходом с хоругвями по Ленина не ходил, не? Wink
  7. 03 Сентября 2013 Втр 15:39:05
    Может выброс, а может и нет. Взято тут [внешняя ссылка] (первоисточник на арабском [внешняя ссылка] )

    1сентября, военный эксперт подтвердил в интервью каналу ТВ "Аль Манар", что причиной задержки президентом Обамой нанесения ударов по Сирии - это не то, что он якобы ждет Конгресс. Причина состоит в том, что 31 августа Сирия уничтожила американский самолет , а также четыре ракеты "Tomahawk" .
    Военный американский самолет упал рядом с сирийско-иорданской границей. Ракеты упали в море.
    Новости о сбитом 31 августа самолете F-22 Raptor сообщила американская газета "Лос-Анджелес Таймс ". Газета так же сообщила что 30 августа ПВО Сирии сбила 4 американских ракеты "Tomahawk". Они были сбиты русской противоракетной системой "Панцирь - 1". Это зенитные ракеты России , которые уничтожили американские ракеты. Источники газеты считают, что Пентагон выпустил четыре ракеты, чтобы, как пишет "Лос-Анджелес Таймс ", "прочувствовать сирийский пульс».
    Как утверждает газета, потеря современного самолета F-22 на севере Иордании , где находятся пять F-22, - главная причина задержки агрессии против Сирии.
    Газета " Оклахома Пост" опубликовала сообщение, со ссылкой на американские военные источники , что F-22 Raptor разбился к северу от Иордании.
    Военный эксперт Джон Блю Рид сообщил газете, что у Сирии есть не просто С-300, а модернизированные системы С-300. Он не исключает, что это С- 400.

    С учётом [внешняя ссылка]
    очень даже вероятно.
    Российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала в Средиземном море запуск двух баллистических ракет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Министерства обороны.

    Согласно данным средств обнаружения, траектория полета ракет проходит из центральной части Средиземного моря в направлении его восточного побережья. Именно на восточном побережье находится Сирия, решение о военном вторжении в которую принимают в настоящее время ведущие державы мира.

    «Пуск был обнаружен (в 10.16 мск) боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире», — уточняется в сообщении ведомства.

    Глава Минобороны Сергей Шойгу уже доложил Владимиру Путину о запуске ракет.

    Посольства России в Сирии и Сирии в России пока не обладают информацией о произошедшем запуске.

    Позже Пентагон также заявил, что ему неизвестно о ракетах в Средиземном море. Информацией о запуске баллистических ракет в регионе не располагает и командование армии Израиля.
  8. 03 Сентября 2013 Втр 16:07:51
    Вот все статьи Лос анжелес тайм о ф22 [внешняя ссылка]

    ничего такого там нет

    "Оклахома пост" похоже существовал только до первой мировой войны, потому что номера позднее 1906 года нельзя найти Смайлик :-)
  9. 03 Сентября 2013 Втр 22:07:56
    Muammar писал(а) : Вот все статьи Лос анжелес тайм о ф22 [внешняя ссылка]

    ничего такого там нет

    "Оклахома пост" похоже существовал только до первой мировой войны, потому что номера позднее 1906 года нельзя найти Смайлик :-)


    Ну вот-обламал весь кайф от чингачгуковской новости.А ведь уже рисовались эротические картины как сирийские С-400 сбивают рапторы с томогавками.
  10. 03 Сентября 2013 Втр 22:50:13
    тем не менее Израиль и пендосы сначала заявили, что ничего не знают о запуске ракет:
    [внешняя ссылка]



    а потом, что они его и сделали:
    [внешняя ссылка]


    фуууу.
  11. 03 Сентября 2013 Втр 23:11:07
    Nizami писал : тем не менее Израиль и пендосы сначала заявили, что ничего не знают о запуске ракет:
    [внешняя ссылка]



    а потом, что они его и сделали:
    [внешняя ссылка]


    фуууу.

    Обосратушки, одним словом. Хоть бы их там полегло по самое нехочу.
  12. 03 Сентября 2013 Втр 23:17:24
    Пипелац писал(а) :
    Омоте, так значит Советская власть правильно ваших повырезала, тожеж не знала чего от них ждать, ну от тех кого в гражданской не убило? Вопрос

    Путаешь, дорогой, геноцид отдельного народа с очисткой генов. Абыдна.

    Эти - только гадить и Родину не любить. Предки -
    "Всю историю России сделали казаки" Л. Толстой
    "Границы моей империи - на острие казачьих шашек". Екатерина II
    "Сей славной викторией мы обязаны казакам" М. Кутузов
    "Счастлив полководец, у которого есть казаки. Была бы у меня армия из одних казаков, я покорил бы всю Европу". Наполеон
  13. 03 Сентября 2013 Втр 23:20:35
    Реально любопытно, кто-нибудь люлей отвесит этим продавцам демократии или традиция вместе с СССР умерла?
    Раньше они по хлебалу огребались регулярно.
  14. 03 Сентября 2013 Втр 23:22:04
    Омотэ писал :
    "Всю историю России сделали казаки" Л. Толстой
    "Границы моей империи - на острие казачьих шашек". Екатерина II
    "Сей славной викторией мы обязаны казакам" М. Кутузов
    "Счастлив полководец, у которого есть казаки. Была бы у меня армия из одних казаков, я покорил бы всю Европу". Наполеон


    Теперь так говорят про ВДВ. Wink такшта угомонись!
  15. 03 Сентября 2013 Втр 23:22:25
    ну что там, началось, не
  16. 03 Сентября 2013 Втр 23:40:51
    RRRы(дубль) писал : Реально любопытно, кто-нибудь люлей отвесит этим продавцам демократии или традиция вместе с СССР умерла?
    Раньше они по хлебалу огребались регулярно.

    Вспомним слова полковника Каддафи: "Будь еще в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд