Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3329009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 26 Августа 2013 Пон 22:19:52
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая качественно и без лишних проблем проведет установку окон. Данная ветка вызывает уважение её размером (325 страниц!! создана в 2006 году) прочитать её всю не имею возможности. :) Нужны хорошие окна, т.е. не самые дорогие, но и не самые дешевые. Добротный средний вариант. Кроме самих окон приветствуется беспроблемная установка и адекватные, отзывчивые люди. Нужно 3 окна в обычную квартиру, обычной пятиэтажки. Окна ставим первый раз. Обязательно отпишу здесь отзыв.


    P.S. - Было бы отлично, если в ТС будет указан список фирм одобренные пользователями и с которыми рекомендовано работать.
  3. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2013 Втр 13:25:22
    OttoKest писал(а): Всем привет! Данная ветка вызывает уважение её размером (325 страниц!! создана в 2006 году) прочитать её всю не имею возможности. :) ....

    P.S. - Было бы отлично, если в ТС будет указан список фирм одобренные пользователями и с которыми рекомендовано работать.


    Здравствуйте! Не нужно пугаться 325 страниц темы, достаточно прочесть последние 20-30. О тех, кто здесь долго и положительно работает, отзывы проскакивают постоянно. От нас личное сообщение с предложением.
  4. 27 Августа 2013 Втр 14:19:48
    OttoKest писал(а) :

    P.S. - Было бы отлично, если в ТС будет указан список фирм одобренные пользователями и с которыми рекомендовано работать.


    Время идёт, меняются составы предприятий и директора, меняется профиль и фурнитура. Устаревают и обновляются парки станков....

    Не верная информация будет.
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2013 Втр 20:09:16
    profi zentr, а можно и от вас расчеты в ЛС? Спасибо.
    VEEVka писала : Предстоит замена старых окон на пластиковые.
    Размеры окон примерные - Ш 145, В 140 (спальня), Ш 135, В 140 (кухня). Относительно профилей и стеклопакетов не разбираюсь. Посоветуйте, что лучше. Дом кирпичный, теплый, этаж четвертый (даж не знаю, что тут важно). Нужно, чтоб из двух створок обе открывались, а одна из них дополнительно еще на проветривание. Хотелось бы уточнить цены.
  6. popovnm


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2013 Втр 23:39:50
    Всем привет!
    Нужны 2 окна в кирпичную, пятиэтажную хрущевку (малосемейку), второй этаж. По собственным замерам:
    1. 1400х2050, трехсекционное, средняя откидная-открывающаяся
    2. 1150х1140, двухсекционное, левая секция откидная-открывающаяся
    На сколько я понял, нужны 4х камерные 40мм. Интересует установка "под ключ". Если необходимо, могу выложить фото. Заранее спасибо.
  7. 29 Августа 2013 Чтв 10:00:27
    Граждане. По какой то причине уже четыре форумчанина обратились ко мне за консультацией по выбору мастера (фирмы) в личку. И это только за август месяц. А у меня личка работает только на "прием". На отправку не работает. Поэтому отвечаю здесь.
    К сожалению я пока не заказывал у мастеров с форума. На данный момент нахожусь на "стадии заказа" окошка у господина brugmann.
    Мое мнение о фирмах с которыми сталкивался при выборе могу выложить здесь (обоконено и обалконено 1.5 моих квартир и 4 квартиры родственников и знакомых).
    1. Компания "барс". Дважды пытался позвонить и узнать. Дальше звонка не пошло. Ибо такого хамства от операторов никогда не слышал. Впечатление, что компания искусственно пытается избавится от потенциальных клиентов.
    2. Евроокно - стандарт. Отзывов отрицательных полно. К сожалению теща заказала у них окно. Переделывали много раз. Вернули деньги (окно оставили, но его все равно пришлось менять) после грамотно написанной досудебной претензии.
    3. Евроокно - гарант. Дорого и мутно очень. Стойкое ощущение, что от фирм у которых присутствует в названии "евро" нужно держаться пораньше.
    4. Пвх-сибирь. Рвут подметки на ходу. Цена менялась 4 раза еще до заключения договора. Договор решили не заключать.
    5. Бфк. 4 окна (3 в одной квартире и балконная пара совсем недавно. 3 квартиры родственников и знакомых).
    хотелось бы остановится поподробнее.
    Еще год назад я и все мои родственники и знакомые были полностью довольны данной компанией. Гибкость, цена и подход к клиентам полностью устраивали. Но на последнем окне в свежекупленной квартире обжегся. Я понимаю, что заказал в "пик". Я понимаю, что мастера загружены по самое небалуй. Но я не понимаю и не принимаю лжи, обвинений клиента и т.д. Компания повернулась задницей ко мне, как к клиенту.
    Я не призываю депримировать (изнасиловать, расчленить и т.д.) монтажников, которые делали мне балконную пару. Все претензии к отношению к клиенту. Отзвон "через 10 минут" оборачивается отзвоном через 2 дня. Обвинения клиента в том, что клиент сам отказался от оплаченного монтажа (это вообще смешно было) и т.д. После написания сообщений в данной ветке отзвон с просьбой прокомментировать. Никаких извинений (даже магнитика или календаря с голой бабой не предложили). Доделал окошко сам (под пеной, самостоятельно срезаной снаружи обнаружились зияющие дыры). Посмотрим, как в зиме себя поведет. К тому же ни за какие деньги не делают наружнюю отделку.
    6. "Балкон-мастер" они же "ваш выбор". Сейчас находятся на Ленина 40 (ранее находились на масленникова). Упаси господь вас от этой компании. Руководство невменяемо. Монтажники (по крайней мере те, которые ставили мне балкон) безрукие. Отзыв присутствует на данном форуме.

    Пы. Сы.
    Господин brugmann. К сожалению и вам ЛС не удалось в ответ отправить. К сожалению неожиданно навалились командировки (почти кажный день омск-новосибирск, мать его так). После 2-3 сентября планирую плотно осесть в Омске как минимум на месяц и наконец то заказать у вас свое многостродальное окошко.
  8. Alyrov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 14:08:56
    Хочу установить 3 окна (профиль 4-х камерный, стеклопакет 40мм энергосберегающий, серый уплотнитель), дом панельный. под ключ. Какие есть предложения по профилю? цена вопроса?
    1-е окно 1400x1300 с одной открывающейся створкой.
    2-е окно 1400х2000 трёхстворчатое с одной откр. створкой.
    3-е окно 1400х2000 двустворчатое с одной откр. створкой.
  9. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2013 Чтв 14:13:49
    Alyrov писал : Хочу установить 3 окна

    с прошлого года цены остались на прежнем уровне
  10. 29 Августа 2013 Чтв 15:25:44
    Здравствуйте. Расчитайте пожалуйста предварительную стоимость окон в кол-ве 9 штук по индивидуальным размерам с самостоятельной установкой.
    2-х секционные, одна секция открывающаяся:
    940х880(высота)-1шт,
    1040х880 -3шт,
    1540х1350 -1шт,
    1090х1350 -2шт,

    1-секционные:
    530х1150 -1шт(с открыванием),
    530х1150 -1шт(глухое)
  11. ДенисМ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 19:06:51
    Добрый день!
    Подскажите в какую фирму обратиться. Для бабушки нужно установить одно окно на кухне. Нужен качественный немецкий профиль, ну и чтоб откосы, отлив, все было сделано качественно. И установщики были хорошие.
    Спасибо.
  12. 29 Августа 2013 Чтв 20:55:19
    Mikael72 писал : ...

    Пы. Сы.
    Господин brugmann. К сожалению и вам ЛС не удалось в ответ отправить. К сожалению неожиданно навалились командировки (почти кажный день омск-новосибирск, мать его так). После 2-3 сентября планирую плотно осесть в Омске как минимум на месяц и наконец то заказать у вас свое многостродальное окошко.

    Mikael72, без проблем. Цена для вас зафиксирована.
    Как будете свободны - звоните.
  13. 29 Августа 2013 Чтв 21:00:06
    Alyrov писал : Хочу установить 3 окна (профиль 4-х камерный, стеклопакет 40мм энергосберегающий, серый уплотнитель...

    С серым уплотнителем можем предложить окна из пятикамерного профиля Veka. В четырехкамерный Veka Proline не ставят серый уплотнитель. По цене ответил в ЛС.
  14. 29 Августа 2013 Чтв 21:03:48
    brugmann писал :...
    С серым уплотнителем можем предложить окна из пятикамерного профиля Veka. В четырехкамерный Veka Proline не ставят серый уплотнитель. ...

    Кстати, а почему? Серый смотрится приятнее.
  15. 29 Августа 2013 Чтв 21:08:02
    Mikael72 писал :
    brugmann писал ... :...
    С серым уплотнителем можем предложить окна из пятикамерного профиля Veka. В четырехкамерный Veka Proline не ставят серый уплотнитель. ...

    Кстати, а почему? Серый смотрится приятнее.

    Это не моя прихоть. Серый уплотнитель экструдирован в пятикамерный профиль.
  16. 29 Августа 2013 Чтв 21:17:05
    brugmann писал :
    Это не моя прихоть. Серый уплотнитель экструдирован в пятикамерный профиль.

    Кстати. А мое окошко будет намного дороже в пятикамерных softline или brugmann?
    Если я не ошибаюсь вы мне в proline посчитали же?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 509, 510, 511  Вперёд