Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Лучшее в мире Любинское пиво! 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 41607

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50
    Пацаны, только не подумайте, что это скрытая реклама пива. Просто случай из жизни. Короче! Приезжают вчера ко мне пацаны, поздравить меня с вербным воскресеньем. Идём в магазин "С крыльцом", есть в Амуре такой. ЧЁ БУДЕМ БРАТЬ ????? Я, пацанам говорю: Короче пошли в "Омич и К" возьмём "Любинского". Пацаны устроили кипишь: Зачем нам "Любинское", мы не знаем "чё это такое". Короче, мы поспорили: Если, это пиво для всех прокатывает, то завтра пацаны проставляются. Если, не прокатывает, то я проставляюсь. Короче, взяли "Класическое" и "Экстра", другого "Любинского" небыло. В итоге, сегодня пацаны проставляются.
    Вопрос: Одного не пойму, почему явное живое , не замешанное на концентратах пиво "Любинское", никто не знает в Омске. А, все эти Российские бренды, от которых утром "башка трещит", во всех магазинах Омска, все подряд покупают. Просто, мы когда спорили, я пацанам сказал: да Вы, на этикетку посмотрите, у "Любинского" в составе хмель, а у остальных хмелепродукты. Короче, "Любинское" натуральное, а всё остальное на концентратах. Или я не прав?????????
  2. 28 Августа 2013 Срд 21:50:25
    Ядаивсе писал : беру классику периодически. до сих пор осталось неплохим пивом. молодцы. желаю им процветать

    в нашем полку прибыло Смайлик :-)
  3. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2013 Срд 22:54:35
    Leka_life писала :
    Мне бы в районе 4, 6-ой Линии лучше...)

    В Победе на 10 летии (после Шебалдина) есть Кромпилс. 50 руб. с копейками за литр. трех видов. Сегодня два попробовали впервые. Понравилось!!!
  4. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 9:12:58
    Не может "лучшее пиво в мире" продаваться в "пластике"... Пробовал, не понравилось. Больше не пью.
  5. 27 Февраля 2014 Чтв 20:03:35
    был на прошлой неделе в Меге, загнал мячик в местном WC, купил в Ашане Кромпилса за 45 руб, к чему это я, сегодня покупал у себя на рынке печеньки ребенку, увидел стоимость Кромпилса 75 руб Офигеть
    вот это новость Грустно :-(
  6. 27 Февраля 2014 Чтв 20:09:47
    Laowai писал :
    вот это новость Грустно :-(

    В бочонках да, подорожал. Давненько в них не брал. Беру на разлив свежак у тетки напротив ГерценПлазы Норм
  7. 27 Февраля 2014 Чтв 20:52:24
    Laowai писал :загнал мячик в местном WC
    К чему такие интимные подробности? бе-бе-бе
  8. 27 Февраля 2014 Чтв 20:59:51
    Roman! писал :
    Laowai писал ... :загнал мячик в местном WC
    К чему такие интимные подробности? бе-бе-бе


    Ну так он же с помощью лучшего в мире любинского пива.
  9. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2014 Чтв 22:57:09
    De_La_DJs писал : Не может "лучшее пиво в мире" продаваться в "пластике"... Пробовал, не понравилось. Больше не пью.

    не распробовал ! , возьми есчо (только дату посвежее - ибо плохо хранится оно.)
    не хочешь пластик бери жестянку Смайлик :-)

    ну если оплатишь тару скажу чтоб для тебя разлили в бочку дубовую Норм
    только большое количество надо сразу выпивать (там только "свои" газы , дополнительно не газируют !
  10. 28 Февраля 2014 Птн 11:49:05
    Topmanager писал :
    Roman! писал ... :
    Laowai писал ... :загнал мячик в местном WC
    К чему такие интимные подробности? бе-бе-бе

    Ну так он же с помощью лучшего в мире любинского пива.

    тогда олимпийская неделя шла Смайлик :-) , да большинство народа про мячик не в курсе.
    P.S А кто-то может продолжать пить зарубежное пойло в российских магазинах и нахваливать его Смайлик :-)
  11. 28 Февраля 2014 Птн 14:38:02
    Я бы вообще не рекомендовал пить это быдлопиво, независимо от его производства!
  12. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2014 Суб 21:24:32
    Братва, попробуйте пиво Томского производства... Вроде как недавно появилось в продаже, не испорченная серия еще... В Ашане вроде есть, наклейки не броские, серые.. зато вкус совсем другой - вкус пива, а не алкоголя! Есть и в стекле и в 1,5 и в 3-шках видел... Я в Октябрьском супермаркете всегда беру, чтоб после баньки посидеть.

    P.s. Не реклама, просто мне реально оно больше понравилось, по вкусу.
  13. 01 Марта 2014 Суб 21:43:05
    {Aaz} писал : Братва, попробуйте пиво Томского производства... Вроде как недавно появилось в продаже, не испорченная серия еще..

    этому пиву 100 лет в обед . мож что поменяли в Томске
  14. 19 Марта 2014 Срд 16:25:20
    На прошлых выходных прилетел с Чехии, наше пиво пока не пил - боюсь теперь)))))
  15. 19 Марта 2014 Срд 16:26:42
    Ромазель писал(а) :наше пиво пока не пил - боюсь теперь)))))

    Через полтора-два месяца отпускает...
  16. 19 Марта 2014 Срд 16:28:51
    Через полтора-два месяца непрерывного употребления отечественного? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд