Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Химия для качков 

Создана: 31 Июля 2013 Срд 16:03:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4581

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Июля 2013 Срд 16:03:41
    В общем предложили некий вид метана, т.е. стеройды, под названием данабол.

    Ах да, пред история, уже пол года занимаюсь в тренажёрном зале и вот чё то процесс встал, результат не увеличивается. Хочется увеличить результат в жиме к примеру...
    Сейчас жим лёжа на раз: 110кг, если хорошо постараться, то мб 115кг даже получится. Кушаю протеин.

    Мои данные: возраст 26, рост 181см, вес 81кг.

    Так вот, стоит ли попробовать пропить курс этих таблеток?
    ну чтобы веса набрать, да и соответственно результат увеличить.
  2. 01 Августа 2013 Чтв 20:19:11
    Пептиды ерунда слабая, чтобы что то получить нужно их с чем то совмещать, ГР классная штука только очень очень дорогая, курс на 2 месяца тыщ 40 минимум, если ты планируешь курсануть и через 2-4 месяца оопять забить, то не стоит этим заниматься, быстрые результаты быстро уходят, я думаю тебе в натураху ещё можно годик заниматься, при условии что имеешь терпение охотника Смайлик :-)
  3. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2013 Птн 0:52:32
    е...шь классику деку + метан , про питание не забудь белка 4 гр в день на кг массы.
    В инете инфы полно вообщем. Дерзай. Делай только базу: становую присед жим , побольше спать.
  4. 26 Августа 2013 Пон 14:05:08
    Не знаю на счет данабола, я ел джитековский метан, китайский. Вес растет как рабочий, так и собственный. И воды мало в организме, в связи с отсутствием в его составе метилтестостерона, получается больше сухой массы набираешь. А вообще если хочешь чего то добится на соревнованиях, то без фармакологии никуда!
  5. 04 Ноября 2013 Пон 23:53:25
    Кушай черный хлеб с молоком и будут тебе мышца
  6. 08 Ноября 2013 Птн 21:18:01
    Можно подколоться гормонами, но лучше чтобы это делал специалист.
    Если это сделать правильно даже полезно будет, омолаживает организм.
  7. 09 Ноября 2013 Суб 0:29:01
    Как вольно в молодом возрасте люди относятся к своему здоровью. Убивают суставы нагрузками, имея идеальное соотношение веса и роста хотят набрать вес. Конечно каждый волен делать с собой что ему вздумается, только надо помнить, придет время и за все придется заплатить . На пол шестого это еще не самая страшная плата. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд