Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Есть у кого-нибудь желание поработать на себя? 

Создана: 08 Июня 2004 Втр 11:39:51.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9358

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2004 Втр 11:39:51
    ЗначиЦа так. Веточка посвящена людям, которым не хочется работать на дядек, либо тем, кто хочет независимо от кого - то получать деньги, пусть для начала и небольшие, а также инициативным и энергичным товарищам, желающим чего-то более, нежели зарплата... Вобщем нужно собрать команду, члены которой будут работать на благо её процветания. Если просто сидеть в форуме и думать, как всё это сложно - открыть своё дело, то скоро не хватит денег для оплаты услуг провайдера. Уверен, многие задумывались над тем, как сделать нечто подобное. На начальном этапе требуется идея с дальнейшим её развитием, устранением подводных камней - так сказать бизнес план. Однако идеи не должны ограничиваться банальным открытием кафе, а быть оригинальными и перспективными. Оригинальность и перспективностьэтих идей будут обсуждаться коллективно. Ничто не помешает будущей корпорации заниматься разносторонней деятельностью:) Везде нас окружают предметы, которые ,в свою очередь, имеют стоимости - потребительскую и эквивалентную деньгам. Существуют услуги, которые порой стоят не менее и даже более осязаемых предметов. Как можно заметить, деньги иногда делаются из воздуха. То есть не требуют финансовых вложений в производсто, а только подразумевают МЫСЛЬ и работу с ПОТРЕБИТЕЛЯМИ конечного продукта, порождённого этой мыслью. Могу вас уверить, таких идей достаточно, просто очень и очень мало людей задумываются над ними. Оформление в налоговых и иных органах также является важным направлением и требует отдельного подхода. Всё-таки важен бизнес план. Не было БЫ проблем, если были БЫ достаточно большие ассигнации на организацию предметного производства, либо работы по типу "купи-продай". Кого заинтересовало, предлагаю приступить к работе, а не тянуть резину, так как время убегает и не исключено, что кто-то заграбастает наш хлеб. С уважением, Андрей.

    З.Ы. Предпочтительно, конечно, чтобы сюда обращались люди, которые имеют хоть малейшее представление об организации, структуре фирмы/компании, об обязанностях так называемых менеджеров, о их разновидностях. Думаю, у каждого есть свои выдающиеся способности, которые будут востребованы в коллективе. Но безусловно, знание теории установки заглушек в трубе канализации и виртуозность исполения данной операции возможно не потребуется, хотя и приветствуется.

    з.ы.ы. Да и вообще надо в жизни много-чего успеть попробовать, на то и живём. Very Happy По крайней мере, в случае неудач нас покажут по центральным каналам, мол вот, какие бывают безбашенные люди. А потом с известностью и славой придут и деньги. В мире ценятся упорство и ответственность. Лыба
    Мыло: andrushenkin@rambler.ru
  2. 28 Апреля 2006 Птн 11:33:45
    ага...именно здесь нужно искать таких авантюристов!
  3. Ygor


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Мая 2006 Суб 2:26:40
    не могу понять о какой компании ты говоришь?
    ну не от себя же ты решил этим заниматься
  4. Ygor


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Мая 2006 Суб 2:28:32
    что-то мне это напоминает, жду ответа
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд