Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Осторожно! Мошенники с пылесосами Kirby 

Создана: 25 Мая 2009 Пон 9:31:49.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 53867

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 9:31:49
    Уже несколько раз пришлось столкнуться с лохотроном "Кирби". Продавцы на дому с помощью НЛП-технологий заставляют людей покупать пылесосы по цене до 150.000 рублей. При этом в качестве первоначального взноса готовы взять хоть 500 рублей. На остальное будет предоставлена отсрочка или рассрочка. На случай, когда человек одумался, что его развели как лоха - в договоре предусмотрено условие о 30%-м штрафе от цены договора в случае если, покупатель отказывается от покупки. Многие, я думаю, соглашаются и на это.

    Ко мне обратились уже двое пострадавших от этих "цыганят" с пылесосами. Мне и самому уже позвонили с предложением продемонстрировать чудо-пылесос. Причем при звонке они ссылаются на вашего знакомого, который посоветовал им обратиться к вам (у него они уже проводили демонстрацию).

    Советы:
    1. При первом же звонке посылать их на 3 буквы.
    2. Если договор так или иначе уже заключили - сразу пишите и регистрируйте у них заявление о расторжении договора в связи с тем, что заключили его под влиянием заблуждения (могут быть другие причины).
    3. Пишите заявление в милицию о совершении против вас мошенничества.
    4. Не давайте этим уродам телефоны своих знакомых или родственников - вы становитесь сами пособником мошенников и сами становитесь моральным уродом.

    Эта тема процветает по всей России уже много лет. Можно почитать здесь:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Мая 2012 Втр 20:20:32
    БомбилаNET писал : а как заказать эту бесплатную химчистку?) пусть придут почистят)

    [внешняя ссылка]
  3. 26 Мая 2012 Суб 21:55:23
    alextkach писал :
    Берётё свой старый пылесос, вынимаете мешок для мусора, прилаживаете их разовые салфетки в нужное место! И о чудо, результат тот-же! А может и лучше!



    +100500
  4. 24 Августа 2013 Суб 10:33:09
    Я даже не хочу спорить с кем-то по этому поводу, т/к являюсь одним из владельцев данного чудо-пылесоса Кирби. И сколько бы всего не появлялось в сети, я все равно буду отстаивать свое мнение, потому что пользуюсь этим пылесосом ежедневно! Лучше, чем очистительный комплекс Kirby, на сегодняшний день ничего нет! А вот что касаемо этих т/н горе-менеджеров, которые не могут профессионально выполнить свою работу, и по этой причине на мой взгляд обсуждается уже далеко не реальное качество самого пылесоса, а высосанные из пальца факты... так их полно и в других сферах. Просто раз уж речь идет о Кирби, то я не могу пройти мимо этой темы, и не вставить своего слова. Просто иной раз обескураживаюсь таким подходом к решению проблем с распространителями сей техники... зачем же саму фирму-то опускать ниже плинтуса, если пылесосы Кирби на протяжении уже многих лет не допускают никаких нареканий со стороны своих владельцев?! Посему, милые граждане, я бы не хотел всех продавцов из компании Kirby равнять под одну гребенку! И вам бы не советовал, чтобы потом спалось спокойнее. Лично ко мне, а живу я в Новом Уренгое, а не в какой-нибудь Москве, приезжали симпатичные ребята, которые дали такой исчерпывающий инструктаж, и показали все функции в течении полутора часов, т/к я сам их не отпускал... и потом уже посоветовавшись со знакомыми, решил купить этот великолепный аппаратик... На сим разрешите откланяться, и сказать напоследок лишь то, что самые лучшие пылесосы в мире - это Кирби!!!
  5. 24 Августа 2013 Суб 10:59:06
    Руководитель отдела продаж Кирби?
  6. 24 Августа 2013 Суб 11:06:21
    Topmanager писал : Руководитель отдела продаж Кирби?


    Уборщик.

    Cyberboy писал(а) : я все равно буду отстаивать свое мнение, потому что пользуюсь этим пылесосом ежедневно!
  7. 24 Августа 2013 Суб 11:13:19
    Ну за 30000р пылесос не может быть плохим. С еbay их возят.
  8. 24 Августа 2013 Суб 11:36:52
    Толька писал : Ну за 30000р пылесос не может быть плохим. С еbay их возят.
    я так понимаю смысл топика был вовсе не в пылесосе, а в том, что его впаривали на сотню дороже? или я чего-то не понял?
  9. 24 Августа 2013 Суб 11:47:55
    :) ну да :)
    Осуждаю.
  10. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2013 Суб 12:07:45
    вот насколько народ прозомбирован, что Кирби иначе как "чудо-пылесосом" не называют. А в чем чудо то? Внутри волшебник сидит или невиданные секретные технологии используют? Ну пылесос, который по неизвестной мне причине продается не в магазинах техники а методом сетевого маркетинга. И за это его необходимо позиционировать как "чудо" и продавать кратно дороже реальной цены? Ну-ну)))
  11. 24 Августа 2013 Суб 12:10:39
    Я с трудом отдал 3 штуки за обычный пылесос, но убирает чудестно просто Гы-гы-гы
  12. 24 Августа 2013 Суб 13:01:31
    У меня мама купила его. Меня в омске не было. Я не знал как её назвать, чтоб дать понять что у неё в голове, и не обидеть. 150тр. В уме не укладывается. Сто пятьдесят штук за пылесос! Можно поддержаную машину взять, а у нас пылесос теперь, который кстати не очень то хорошо и пылесосит. Зато есть в наличии обычный пылесос за 3тр, так он так тягивает, что аж палас поднимает силой присасывания, чего не скажешь о чудо кирби. Короче маму люблю, но мозгов у неё нет.
  13. 24 Августа 2013 Суб 13:34:57
    MaxPower писал : У меня мама купила его. Меня в омске не было. Я не знал как её назвать, чтоб дать понять что у неё в голове, и не обидеть. 150тр. В уме не укладывается. Сто пятьдесят штук за пылесос! Можно поддержаную машину взять, а у нас пылесос теперь, который кстати не очень то хорошо и пылесосит. Зато есть в наличии обычный пылесос за 3тр, так он так тягивает, что аж палас поднимает силой присасывания, чего не скажешь о чудо кирби. Короче маму люблю, но мозгов у неё нет.

    Вы наработайте базу и ходите тоже чистку проводите, хоть окупится Смайлик :-)
  14. 24 Августа 2013 Суб 22:54:57
    Cyberboy писал(а) : пылесосы Кирби на протяжении уже многих лет не допускают никаких нареканий со стороны своих владельцев?!

    может никто не хочет признаться в том, что купил за нереально завышенную цену то, что можно было гораздо дешевле получить?
  15. 24 Августа 2013 Суб 23:26:57
    Cyberboy писал(а) : Я являюсь одним из владельцев данного чудо-пылесоса Кирби... пользуюсь этим пылесосом ежедневно!


    Ежедневно?? Право, какой же вы грязнуля!
  16. 25 Августа 2013 Вск 1:03:04
    Вот не понимаю я этого кипиша.
    Года три назад был у меня хлопчик с пылесосом.
    Очень хорошо почистил мне шерстяной ковер. Для этого я его и приглашал если честно. Никакого НЛП не заметил, покупать не собирался и не собираюсь. Но не откажусь если снова продемонстрируют свою чудо-химчистку. По поводу высокой цены, у нас все продается с огромными накрутками, кое что даже 1000% наворачивают и ничего, а тут всего 500%.
    Не устраивает не бери.В чем проблема?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд