Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт роспись стен,дек.штукатурка 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 231 (+1), просмотров: 78510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34
    Предлагаю свои дизайнера-художника
    дизайн интерьера
    художественная роспись
    нанесение декоративной штукатурки
    Татьяна с.т 8 983 118 70 15
    сайт [внешняя ссылка]

  2. 22 Августа 2013 Чтв 9:27:32
    Я не считаю, что в декоративной штукатурке краски должны быть яркие. Яркость - это уже для элементов интерьера (картина, ваза, штора).

    Я в принципе считаю, что Татьярне надо сделать акцент именно на фактуре. Мне делали штукатурку и я с первого взгляда просто чуть не убил декоратора - за что я заплатил немалые деньги - ведь стена ровная, будто просто покрасили. Никакого рельефа.

    А потом увидел, что на свету стена "играет", фактура "мокрый шёлк", за счет многослойного лакового покрытия проявились объёмные мазки и тогда я реально понял - что такое настоящая работа мастера.
  3. 22 Августа 2013 Чтв 9:45:24
    outminder писал : и тогда я реально понял

    покажите фото?
  4. 22 Августа 2013 Чтв 12:28:09
    В теме Татьярны показывать не буду. Это неэтично.
    А может она сама сможет выложить пример подобного исполнения?
  5. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2013 Птн 1:55:35
    Ну почему не сделать розы как розы, более обьемнее. А то получились какие то не уверенные, можно сказать что "впуклые" а не выпуклые. У совы глаза, как 2 плода от кофе. Вообще не в тему. А персики действительно как будто пролежали долго в тепле и затухли. Лучше уж тогда вообще не расписывать, а делать просто барельефом.
    А вообще, мое мнение к росписи в интерьере надо очень аккуратно подходить. Это как картина, но ее то можно снять, если надоест. А роспись не снимешь. А в декоративной штукатурке лучше использовать барельефы, подсвеченные софитами, лампами и т.д. намного лучше смотрятся. И красиво и ненавязчиво.
    И вообще можно обойтись малыми деньгами. Выбрал трафарет в инете под заказ, специально для декоративной штукатурки. Там на сайте даже показывают как все то делать. Если руки не из попы, то элементарно сделать.
    Я сама себе сделала ящерку размером в 1м. на стене. Выглядит не хуже чем у профессионалов.
    Вы извините, конечно, не подумайте что я отталкиваю всех от творчества Татьярны. Но мне обидно за людей, когда они такие бабки платят за откровенно непрофессиональные работы.

    Все, пошла каску одевать. Щас тапки полетят!!!
  6. 23 Августа 2013 Птн 8:00:09
    Lenok0173 писала : Я сама себе сделала ящерку размером в 1м. на стене. Выглядит не хуже чем у профессионалов.

    Какие ваши доказательства? Фото! Митингуха
    Lenok0173 писала :Но мне обидно за людей, когда они такие бабки платят за откровенно непрофессиональные работы.

    Я всегда думала, кто покупает такую дрянь, вроде компьютерных мышей со стразами. А потом одна из коллег попросила такую в качестве подарка.
    Иногда людям просто нравится именно так...
    Lenok0173 писала :Все, пошла каску одевать. Щас тапки полетят!!!

    Да ладно!
  7. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
  8. 24 Августа 2013 Суб 0:29:22
    outminder,выкладывайте,конечно !
    Фотографии реально сделать трудно (я не оправдываюсь) ,и ни о каких софитах на этапах росписи ,речи просто б.не может. Это как дизайн иинтерьера готовый,так и роспись готовую в законченном интерьере за счастье сфотографировать,да еще профессионально.
    Дествитвительно у каждого свое мнение, Девушке нравиться трафарет,ну и хорошо.А как объединила детскую карту со взрослым кинтингентом ,она не увидела и замысел даже. И этот кажущийся "примитивизм" не на пустом месте взялся,а был продуман и с заказчиком обсуждался.
    Я ,думаю,мои заказчики, да и не мои платить за не понравившуюся вещь не будут. Да,кстати, розы тем и хороши,что не "лезут "в глаза,это видимая простота и это по трафарету уж точно,не сделаешь.
  9. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2013 Суб 1:34:47
    [внешняя ссылка]
    Вот эти розы маленького объема, но видно, что это розы. Правда края у лепестков здесь уж очень "жеваные". Но все таки это розы. Что касается трафаретов - это самый легкий вариант для непрофессионалов. Еще есть другой вариант. Найти форму для барельефа заполнить штукатуркой и приляпать к стене, а потом дорабатывать мастихином, шкуркой и т. д. И почему формы декоративные не продаются в строительных магазинах.
    В общем я не скульптор и лепить не умею. А так хочется, вот и приходиться выдумывать как пойти другим путем.
  10. 26 Августа 2013 Пон 9:24:32
    Вот, кстати, очень интересный образец:





    Поздно увидел, так бы сделал себе.
  11. 02 Октября 2013 Срд 21:54:27
    вот такое дерево "выросло " за 7часов



    задача стояла объединить интерьер: подушки, люстру, шторы, мне хотелось еще слонов.(обоев на заднем плане в перспективе не будет)


  12. 03 Октября 2013 Чтв 18:55:07
    Ёклмнхз...хорошо, что еще слоны не влезли... (куда? ) Даже не знаю, кому адресовано, не то заказчикам, не то исполнителю. Видимо, обоим. Хотя, конечно, каждому свое.
  13. 03 Октября 2013 Чтв 21:20:20
    Да, что ж Вы, так буквально, все воспринимаете? Где написано, что слонов собирались рисовать? Роспись напоминаеет африканские мотивы, я и пыталась собрать воедино, несколько не совместимые элементы интерьера.
  14. 18 Октября 2013 Птн 23:27:06
    роспись ванной комнаты акрилом на берельефе



  15. 31 Января 2014 Птн 20:41:59
    С годом Лошади!




  16. 10 Мая 2014 Суб 9:06:35
    Добрый день форумчане.Давно не заглядывала в свою тему) Хочу показать продолжение законченного проекта росписи в гостиной-столовой, ванной

    роспись по барельефу акриловыми и масляными красками декоративная штукатурка пр-ва " Derufa"



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд