Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где покататься на авто без прав? 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13685

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06
    Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо
  2. 22 Августа 2013 Чтв 19:06:38
    Круто, думал 100 отдать сторожу и кататься сколько влезет))

    А где на Ватутина? Условия те же?
  3. 22 Августа 2013 Чтв 20:24:15
    MrOrdinari писал : Круто, думал 100 отдать сторожу и кататься сколько влезет))
    Да, в принципе, так тоже можно, Вы ведь не весь день кататься собираетесь, думаю, наездов не будетХех!.
    MrOrdinari писал :А где на Ватутина? Условия те же?
    Вот похожая тема nikitajxl3 как раз про второй автодром. Но я настоятельно рекомендую завертяевоСмайлик :-).
  4. 23 Августа 2013 Птн 12:06:22
    омич писал : летом по дачным кооперативам


    вот прикол то был в тюмени...

    одного колхозника..в чистом поле пяного..гайки задержали и лишили прав...откуда они там взялись только непонятно..но факт есть такой
  5. 23 Августа 2013 Птн 12:08:32
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    одного колхозника..в чистом поле пяного..гайки задержали и лишили прав...откуда они там взялись только непонятно..но факт есть такой

    Никто из них и не знал, что ПДД на полях не действуют, а значит можно гонять бухим и давить зайцев Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд