Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Ищу ювелира 

Создана: 13 Августа 2013 Втр 13:00:07.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5726

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Августа 2013 Втр 13:00:07
    Вот собственно, ищу человека, кто смог бы по эскизу изготовить медальончик. Можно из серебра. Если есть интерес могу выложить эскиз или скрин из фильма.
    Заранее благодарен.
    Отвечать можно и сюда и в личку.
    Можно +79236714850 Олег.
  2. 21 Августа 2013 Срд 15:43:06
    [/quote]может вы и правы, но не довелось мне видать ни разу встретить правильно связанных бус. бракоделы кругом видать производственники. [/quote]

    Правильные бусы продаются в правильных магазинах ))), и не важен материал и их стоимость. А как их правильно низать и ремонтировать так это в сети ... масса информации, как пример поиск по словам - низание бус-. У буржуев даже специальная оснастка есть для этого дела.
  3. 21 Августа 2013 Срд 17:55:47
    Эх, а я уж собралась ехать у Илье за ремонтом бус :) Как же, как же их правильно отремонтировать? Они собраны на какую-то нитку, вернее, на 3 нити. Нити, видимо, синтетические, толстые, закрученные. На концах запаяны в отверстиях магнитной застежки. Наверное, теоретически, можно пересобрать и самой. Но где найти такие нитки?
  4. 21 Августа 2013 Срд 18:47:07
    spincast писал : Правильные бусы продаются в правильных магазинах ))), и не важен материал и их стоимость. А как их правильно низать и ремонтировать так это в сети ... масса информации, как пример поиск по словам - низание бус-. У буржуев даже специальная оснастка есть для этого дела.
    не смею спорить) мне металлы ближе.
  5. 21 Августа 2013 Срд 18:47:53
    PolosatiK писала : Эх, а я уж собралась ехать у Илье за ремонтом бус :) Как же, как же их правильно отремонтировать? Они собраны на какую-то нитку, вернее, на 3 нити. Нити, видимо, синтетические, толстые, закрученные. На концах запаяны в отверстиях магнитной застежки. Наверное, теоретически, можно пересобрать и самой. Но где найти такие нитки?

    Нитки можно подобрать в магазинах где продают все для шитья. Или написал в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд