Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Знакомство обыкновенное 

Создана: 03 Октября 2012 Срд 17:35:41.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 78963

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Октября 2012 Срд 17:35:41
    - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
    - А почему вы спрашиваете? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
    - Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
    - Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
    - Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
    - Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
    - Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
    - Ну да!! -съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
    - Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
    - Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
    - Хотите вечером погуляем вместе?
    - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
    - У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
    - Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
    - Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
    - Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
    - Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
    - Такой забавный – прошептала Она...(с)
  2. 06 Января 2013 Вск 21:23:13
    Кружкин писал :

    Не прибедняйтесь.

    у меня сказочно богатый внутренний мир Ну и вот, стало быть
  3. 06 Января 2013 Вск 21:29:09
    Sati писала :
    Кружкин писал ... :

    Не прибедняйтесь.

    у меня сказочно богатый внутренний мир Ну и вот, стало быть


    Замечательно - значит там не без фантазии и мечтаний. уже прекрасно.
  4. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2013 Втр 7:39:50
    Не пришел?
  5. Albeduin


    Начинающий


    Более года на форуме. (618 дн.)Муж.
    21 Августа 2013 Срд 1:37:14
    Созданы друг для друга.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд