Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8031521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3237,
, 3239 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 16 Августа 2013 Птн 18:22:10
    Как сейчас выяснилось, с утра я по ошибке вместе с несколькими пакетами мусора выкинула и один нужный пакет - с вещами на дачу. В том числе и с какой-то недешевой рыболовной снастью.
    Секта рыбаков-маньяков в лице мужа и старшенького предала меня анафеме и уехала на дачу без снаряжения. Ну и вот, стало быть Надеюсь, пока работу доработаю и сама туда доеду, уже остынут малость.

    З.Ы. И красавицы, и вонючки, и красивые вонючки и... ну, в общем, остальные варианты понятны... попадаются среди представительниц всех народов мира, такшта нинада тут. Низя!
  3. 16 Августа 2013 Птн 18:38:31
    Сливка писала : Сегодня подумала, интересно, а насколько сложно открыть категорию, позволяющую водить троллейбус?
    попроси у мужа приус, делов-то
  4. 16 Августа 2013 Птн 18:45:08
    518 писала :
    Сливка писала ... : Сегодня подумала, интересно, а насколько сложно открыть категорию, позволяющую водить троллейбус?
    попроси у мужа приус, делов-то

    Он к крупной технике тяготеет. И, потом, на приусе все ездить могут, а на троллейбусе...
  5. 16 Августа 2013 Птн 18:46:44
    Сливка писала :И, потом, на приусе все ездить могут, а на троллейбусе...

    А на троллейбусе некуда.
  6. 16 Августа 2013 Птн 19:10:54
    СанькаО писала : ... В том числе и с какой-то недешевой рыболовной снастью.
    Секта рыбаков-маньяков в лице мужа и старшенького предала меня анафеме и уехала на дачу без снаряжения. Ну и вот, стало быть Надеюсь, пока работу доработаю и сама туда доеду, уже остынут малость.
    ...


    Рано утром, часа в три, жена тихонько пробралась в чулан, сломала все удочки, выбросила червей и довольно улыбаясь, порвала леску. Жить ей осталось не больше двух часов...(С)
  7. 16 Августа 2013 Птн 19:22:21
    мне даже ветровку рыбацкую стирать не разрешают. а уж вокруг снастей я вообще на цыпочках хожу.

    И дышу через раз.
  8. 16 Августа 2013 Птн 19:24:24
    аллеся писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : поехал я к самым красивым)

    да куда ж ты собрался. родненький?
    мы же все тут
    та вернулся я. И правда. Не поеду больше к этим ТП!))
  9. 16 Августа 2013 Птн 19:25:31
    Topmanager писал : Жить ей осталось не больше двух часов...(С)

    даналя писал(а) : а уж вокруг снастей я вообще на цыпочках хожу. И дышу через раз.


    Да уж поняла, что на святое покусилась... Мы краснеем!
    Но у мну (пока) отмазка есть: "Вы мне сперва начните регулярно с рыбалки рыбу приносить, а потом уж выделывайтесь!" Норм
    Я вот грибная маньячка - так и грибы притаскиваю, и обрабатываю... а не попусту по лесам шляюсь.
    Но так и быть... разрешу им мне в отместку ведра выбросить. Гы-гы-гы
  10. 16 Августа 2013 Птн 19:34:00
    ээээ,дорогая,тута все не так просто. Рыбалка и ловля рыбы-совершенно разные вещи.

    Молодая ты еще видать,рыбачка! Смайлик :-)
  11. 16 Августа 2013 Птн 19:36:41
    даналя писал(а) : ээээ,дорогая,тута все не так просто. Рыбалка и ловля рыбы-совершенно разные вещи.

    Не, ну это оно конешно. Смайлик :-) Мы на рыбалку едем, а не рыбу ловить. (с) Просто в большой семье любое хобби должно приносить реальную пользу общественности, я так считаю. Норм
    Хотя... душой на рыбалке отдыхают - уже реальная польза. Ну и вот, стало быть Придется этим маньякам теперь с з/п компенсацию морально-материального ущерба на покупку новой снасти отстегивать, чо уж там...

    З.Ы. Вот сейчас думаю: ну КАК можно было так лопухнуться? Долбо Сильна, блин, задним умом. Грустно :-(
  12. 16 Августа 2013 Птн 19:46:01
    не,только застрелиться. такое не прощается.

    эээ, когда застрелишься-постарайся упасть красиво. и это...чтоб юбка так эффектно задралась.

    Тогда может быть.
  13. 16 Августа 2013 Птн 19:48:24
    Гы-гы-гы Я уж раздумывала, не исправит ли ситуацию дополнительный ми... нет, блин, напишешь - Мизулина заругает... а тут, оказывается, все еще проще. Норм *ушла выбирать юбку и тренироваться эффектно падать*

    Осталось еще придумать, чем заслужить прощение младшего из рыбаков. Ну и вот, стало быть
  14. 16 Августа 2013 Птн 19:52:00
    СанькаО писала : ... не исправит ли ситуацию дополнительный ми...нет *ушла выбирать юбку и тренироваться эффектно падать*

    Ну и вот, стало быть
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Very Happy
  15. 16 Августа 2013 Птн 19:53:53
    spectrum писал(а) : А на троллейбусе некуда.
    мы сегодня вот два раза омский трамвай поддержали, а на троллейбусе еще больше вариантов куда)
  16. eugenia97


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    16 Августа 2013 Птн 19:54:04
    Я ничем не занята Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3237,
, 3239 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд