Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция помогите!!! упал в открытую яму 

Создана: 12 Августа 2013 Пон 22:58:03.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 40097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 12 Августа 2013 Пон 22:58:03
    Форумчане помогите 10 минут назад упал в открытую ямму на 27 северной! руки до сих пор трясуться телефон разбит! сам вроде не пострадал толком, в шоке! кому звонить куда обращаться! как быть чтобы привлечь к ответственности! сейчас с подругоц пошел фотографировать яму! тфорумячане нужна всяческая поддержка и помощь!! нужно привлечь этих уродов к ответственности!!!!!
  2. 15 Августа 2013 Чтв 23:30:32
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Срочно помогите!!! Упал на ровном месте

    впечатление , что ИГОРЬ СТРАННИК один из тех, кто должен был обеспечить безопасность, но не сделал этого.

    иначе зачем было бы ёрничать
    Ну и вот, стало быть


    Желаю удачи вам, Ведмедик !
  3. 15 Августа 2013 Чтв 23:38:24
    LTO писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Срочно помогите!!! Упал на ровном месте

    впечатление , что ИГОРЬ СТРАННИК один из тех, кто должен был обеспечить безопасность, но не сделал этого.

    иначе зачем было бы ёрничать
    Ну и вот, стало быть !

    Мл...
    Кем я только уже тут не работал
    Ну ладно.
    Confused

    Признаюсь.
    На самом деле меня назначили обеспечивать безопасность этой самой ямы. Но я не сделал этого. Каюсь.
  4. 15 Августа 2013 Чтв 23:46:34
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Срочно помогите!!! Упал на ровном месте


    Пришла вся трясется, айфон разбит, поцарапана - тоже туда упала! Пошлю щас вторую подругу - покрепче.


    Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 15 Августа 2013 Чтв 23:47:01
    ...
  6. 15 Августа 2013 Чтв 23:47:20
    ...
  7. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 0:01:30
    подорожник приложи к ушибленному месту говарят помогает..
  8. 16 Августа 2013 Птн 0:14:49
    mom306 писал : подорожник приложи к ушибленному месту говарят помогает..
    подруга лежит на полу стонет. Вторая не вернулась еще. У той что лежит - кед порван и на жопе кармана нет. Та что ушла звонила 10 минут назад пьяная - сказала что нашла то место но теперь не может дорогу обратно найти. Две ТП.
    Помогите срочно!!!! Что мне делать?
  9. 16 Августа 2013 Птн 0:18:51
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: подруга лежит на полу стонет
    Помогите срочно!!!! Что мне делать?

    вот самое время было бы сейчас надеть трусы из собачьей шерсти на причинное место и помочь даме
    но вместо трусов -протокол имеем
  10. 16 Августа 2013 Птн 1:34:04
    Многие комментарии понравились...но почему нет кнопочки проголосовать за них? Админ ..ОЛЁ что так сложно прикрутить????
  11. 16 Августа 2013 Птн 8:12:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ? ? ? : ...

    Валяюсь, на Гы-гы-гы
    Создай лучше тему в аду, оно там уместнее.
  12. 16 Августа 2013 Птн 8:25:09
    не читала последние листы, Медведик, ну чо там?? выхлоп есть какой? Confused
  13. 16 Августа 2013 Птн 8:32:15
    Vneftah писал : Многие комментарии понравились...но почему нет кнопочки проголосовать за них? Админ ..ОЛЁ что так сложно прикрутить????

    Гы-гы-гы админа ты не зови и не вспоминай... темной стороны силы слуга он стал.

    причем давно.
  14. 16 Августа 2013 Птн 8:41:08
    аллеся писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: подруга лежит на полу стонет
    Помогите срочно!!!! Что мне делать?

    вот самое время было бы сейчас надеть трусы из собачьей шерсти на причинное место и помочь даме
    но вместо трусов -протокол имеем

    продолжим.
    "...Исполнитель не несет ответственности если трусы окажутся бОльшего размера чем причинное место. В случае если трусы окажутся меньшего размера чем причинное место, Исполнитель обязуется в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней устранить недостатки. При этом Стороны осознают что причинное место не является недостатком Заказчика..."
  15. 16 Августа 2013 Птн 10:05:01
    Ведмедик писал : Учите нормы и законы.

    Потерпевший, это практика как-бы.
    Сигнальная лента на то и сигнальная (дешево и сердито), оттого, что каждую ямку не огородишь ограждением из профнастила и не наладишь сигнальное освещение. В городе ежедневно роются сотни ям: ремонтируют, строят, прокладывают. Головешкой-то ушибленной думать надо.
    Вот если бы ты сварился в кипятке от ТГК-11 или МП г.Омска "Тепловая Компания", то тогда да, можно было бы что-то качать.
  16. 16 Августа 2013 Птн 10:29:38
    electraice писал :Потерпевший, это практика как-бы.
    Сигнальная лента на то и сигнальная (дешево и сердито), оттого, что каждую ямку не огородишь ограждением из профнастила и не наладишь сигнальное освещение. В городе ежедневно роются сотни ям: ремонтируют, строят, прокладывают. Головешкой-то ушибленной думать надо.
    Вот если бы ты сварился в кипятке от ТГК-11 или МП г.Омска "Тепловая Компания", то тогда да, можно было бы что-то качать.
    да пусть качает. подрядчикам, выполняющим работы надо встречный иск составить за то что ТС падая в яму, порвал сигнальную ленту и тем самым нанес ущерб и подверг опасности других граждан проходящих мимо неогороженной ямы. кстати две моих подруги упали в эту яму после того как ТС снес сигнальную ленту!!! теперь знают кому предъявлять за порваные кеды, джинсы и ЗЧМТ!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд