Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2464287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 08 Августа 2013 Чтв 18:36:41
    Билайн-Омск писал(а) :
    В качестве альтернативы могу порекомендовать услугу "Автооплата" - как только сумма на счете станет ниже установленного вами порога, баланс будет автоматически пополнен с вашей банковской карты на выбранную вами сумму.

    вот эта ваша услуга не со всеми картами работает. например со своей кредитке я разово оплатить могу, а привязать карту - нет.
    потому что ваша система при привязке не использует cvv код (три цифры на обратной стороне карты) и банк с целью безопасности отказывает.

    может быть вы пнёте свои соответствующие службы?
  3. 09 Августа 2013 Птн 13:03:07
    И еще - на мои отправленные сообщения не приходит отчет о доставке/прочтения. Приходит, вернее, только если адресат пользует яблокофон, как и я. В других случаях - нет.
    Читала, что это может быть вызвано самим телефонным агрегатом, но какая может быть связь между железякой и настройкой центра?? Короче: как-нить можно сделать так, чтобы мне отчеты приходили и от всех адресатов?:)
  4. 09 Августа 2013 Птн 13:03:56
    Билайн-Омск писал(а) :
    В ближайшее время сумма Доверительного платежа будет увеличена.

    всем, или мне? Радость
    Если всем - то неужели вы скажете, что мой вопрос решил вопросы масс?:)
    если мне- то в связи с чем она была уменьшена? Смайлик :-)
  5. 09 Августа 2013 Птн 13:51:44
    Северная пчела писала :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    В ближайшее время сумма Доверительного платежа будет увеличена.

    всем, или мне? Радость
    Если всем - то неужели вы скажете, что мой вопрос решил вопросы масс?:)
    если мне- то в связи с чем она была уменьшена? Смайлик :-)


    Всем :)
    Ваш вопрос не решил вопросы масс, просто так совпало)
  6. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2013 Пон 12:42:41
    подскажите с каких пор в российском роуминге стал платным безлимитный мобильный интернет (т.е. абонентская плата + трафик) и где можно увидеть цены за такой интернет?
  7. 12 Августа 2013 Пон 13:47:19
    При подключенном "безлимитном интернете" с Вас помимо 7 руб/сутки еще и плату за трафик брали?
    зы: опять премиум сайты?
  8. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2013 Пон 15:03:59
    MrOrdinari писал : При подключенном "безлимитном интернете" с Вас помимо 7 руб/сутки еще и плату за трафик брали?
    зы: опять премиум сайты?


    у меня 5 руб/сутки (может быть в этом подвох?), по сайтам не лазил, в основном ватсап и обновления приложений
  9. 12 Августа 2013 Пон 15:10:10
    Тогда у Вас подключен карманный интернет, услуга предоставляется в на территории Алтайского и Красноярского края; Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской области; республик Алтай, Хакасия, Тыва.

    Другие регионы РФ только безлимитный интернет
    Услуга предоставляется во всех регионах России в сети «Билайн», за исключением Республики Саха (Якутия), Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Камчатского края, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края.
  10. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2013 Пон 15:11:55
    а почему тогда абонентскую плату брали, если он не действует по России?
  11. 12 Августа 2013 Пон 15:17:24
    Услуга была подключена, следовательно списывалась абонентская плата независимо от того где Вы находитесь.
    Чтоб точно узнать какие платные услуги подключены на номере наберите *110*09#
  12. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2013 Пон 15:20:35
    спасибо, в общем надо подключать безлимитный инет.
  13. 12 Августа 2013 Пон 15:35:33
    klanix писал(а) : подскажите с каких пор в российском роуминге стал платным безлимитный мобильный интернет (т.е. абонентская плата + трафик) и где можно увидеть цены за такой интернет?


    Добрый день. Чуть выше MrOrdinari все правильно написал - по всей России действуют Безлимитный Интернет за 7 рублей в день и Интернет для планшета за 13 рублей в день (собственно, в том числе поэтому они и дороже).

    Абонентская плата списывается до тех пор пока подключена опция.
    Например, если вы подключили безлимитные звонки на "Билайн", и поехали в Турцию, абонентская плата продолжит списываться, но при этом звонки на "Билайн" в Омск, естественно, будут тарифицироваться по роуминговым тарифам. Так же и тут.
  14. 12 Августа 2013 Пон 15:36:50
    Nizami писал : вот эта ваша услуга не со всеми картами работает. например со своей кредитке я разово оплатить могу, а привязать карту - нет.
    потому что ваша система при привязке не использует cvv код (три цифры на обратной стороне карты) и банк с целью безопасности отказывает.

    может быть вы пнёте свои соответствующие службы?


    Обязательно пнем. Можно в личку ваш номер, какого банка у вас карта и тип карты?
  15. 12 Августа 2013 Пон 15:38:49
    MrOrdinari писал : С недавнего времени заметил такое, если номер человека в телефоне записан в виде +7904.... то при отправке смс на этот номер отчет о доставке приходит, а если номер записан как 8904....то отчета о доставке нет.
    Что то меняли в настройках смс центра?


    Это зависит от настроек телефона, а не смс центра.
    Специально протестировали - на Nokia E60 при отправке через 8 отчет не приходит, а на HTC приходит и в том, и в другом случае.
  16. 12 Августа 2013 Пон 16:43:42
    Представляем акции, проходящие сейчас в наших офисах:

    1) Смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo за 990 рублей при подключении пакета "Все включено + MMS" на 4 месяца - отличный подарок к школе.
    Стоимость пакета "Все включено + MMS" - 2000 рублей (входит предоплаченный трафик по тарифу "Все включено L" на 4 месяца и 800 MMS).

    [внешняя ссылка]

    2) "Не устроит скорость - вернем вам деньги" - суть акции отражена в ее названии :)
    Покупаете скоростной 3G-модем (до 21,6 Мбит/с) за 850 рублей (в комплект входит собственно модем за 500 рублей и месяц Интернета по льготной цене 350 рублей). Пробуете скорость. Если не устраивает - в течение 14 дней возвращаете модем, и получаете назад стоимость оборудования (500 рублей).

    [внешняя ссылка]

    3) Месяц Интернета в подарок при покупке любого смартфона. Ну тут все совсем просто :)

    [внешняя ссылка]

    Напоминаю список адресов наших офисов, где действуют все эти акции (к модераторам просьба обновить первый пост):

    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье. Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 463, 464, 465  Вперёд