Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С ДНЁМ РАДИО!!! (хотя оно уже прошло..но) 

Создана: 08 Мая 2006 Пон 0:20:26.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1330

  1. 08 Мая 2006 Пон 0:20:26
    Почему молчим???!!!
    Не кто не хочет?

    Тогда сам себя и всех остальных,
    А так же радио Сибирь :)))
    С Днём Радио!
    Ура! Ура! Ура!
    Пусть не заканчивается ни когда,
    Наша любимая волна!
  2. 08 Мая 2006 Пон 0:31:08
    От себя в частности и от "Мобильных систем связи" вообще хочу поздравить с прошедшим профессиональным праздником всех, кто имеет отношение к радио и связи! Удачи и профессиональных успехов!
    Justin.
  3. 08 Мая 2006 Пон 10:51:47
    Присоединяюсь!!! Всем удачи!! И побольше творческих успехов! Вчера на радийной вечеринке в Гламуре отжог...
    голова сёня болит...
  4. 08 Мая 2006 Пон 12:26:49
    velkoldin писал :Присоединяюсь!!! Всем удачи!! И побольше творческих успехов! Вчера на радийной вечеринке в Гламуре отжог...
    голова сёня болит...


    У всех голова болит Смайлик :-)

    PS А вот Зодиак скурвился Норм Раньше, говорят, они выезжали на природу всем составом с раннего утра и до глубокой ночи. Водка, шашлык, массовый разврат... Ну и вот, стало быть А теперь? "Радийная вечеринка"... Тьфу! Wink
  5. 08 Мая 2006 Пон 15:38:03
    Эрхафан писал ? :... Раньше, говорят...

    Кто "говорят"?? вы же писали в другой теме,что в курсе всего происходящего в этой компании и мол "не надо МНЕ рассказывать"
    а выходит,что вы только по разговорам в курсе?
    И с что значит "скурвился"?
    Exclamation
  6. 08 Мая 2006 Пон 15:51:07
    С праздником!
  7. 08 Мая 2006 Пон 18:01:05
    velkoldin писал :вы же писали в другой теме,что в курсе всего происходящего в этой компании и мол "не надо МНЕ рассказывать"
    а выходит,что вы только по разговорам в курсе?


    1. Молодой человек! Я лишь просил не рассказывать Норм А уж "в курсе всего происходящего" - это уж Вы самостоятельно домыслили.

    2. Нет, даже не по разговорам. Только из газет узнаю - что это за Зодиак такой! Ржака

    PS Люди говорят Wink