Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отдать ребенка на хоккей, стоит ли 

Создана: 06 Августа 2013 Втр 12:23:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 68869

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Августа 2013 Втр 12:23:32
    Собственно говоря, есть мальчик 6 лет, хорошо катается на коньках, хотим отдать его на хоккей, интересует детская школа Авангард, как там, сколько по деньгам вытекает, как часто тренировки. Может кто ходит, расскажите подробнее пожалуйста. Интересуют также отзывы и впечатления и вообще стоит ли туда отдавать?
  2. 06 Августа 2013 Втр 13:47:10
    от 500 т.р. до миллиона - попасть в резерв молодежки. и не важно второй харламов у вас сын, или буре.
    главное - занести кому надо. сейчас ценник немного упал в связи с невыразительной игрой авангарда. в 2003-2006, как раз на волне чемпионства - до двух лямов доходил. правда сейчас бардина сняли, но я думаю аппетиты остались.
  3. 06 Августа 2013 Втр 13:48:29
    сходите к тренерам сразу.

    Уверена, что бюджет не менее 120 в год и что мальчику нужно будет обследоваться сначала.

    И желаю не очаровываться профспортом российским и следить за здоровьем тщательно.
  4. 06 Августа 2013 Втр 13:52:20
    энауэнэ писала : сходите к тренерам сразу.

    Уверена, что бюджет не менее 120 в год и что мальчику нужно будет обследоваться сначала.

    И желаю не очаровываться профспортом российским и следить за здоровьем тщательно.


    И этот бюджет только тренеру несмышленышей в год, что бы шептанул на просмотре кому надо -что вот-этот иванов - отличный хоккеист будет. плюс форма и сама стоимость тренировок.
  5. 06 Августа 2013 Втр 13:58:05
    А с футбиком как у детей в Омске?

    Я бы сына отдала в легкую атлетику, если б он склонен был - все же это основа, наверное, как классическая хореография
  6. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2013 Втр 14:00:54
    Джоннатан писал(а) : от 500 т.р. до миллиона - попасть в резерв молодежки. и не важно второй харламов у вас сын, или буре.
    главное - занести кому надо. сейчас ценник немного упал в связи с невыразительной игрой авангарда. в 2003-2006, как раз на волне чемпионства - до двух лямов доходил. правда сейчас бардина сняли, но я думаю аппетиты остались.

    Сейчас везде так, не мажорам практически невозможно выйти на высокий уровень, если на руку подавать то на хорошего личного тренера. Наш омский юношеский чемпион европы по футболу (не помню фамилию) аж двух личных тренеров имеет, и не абы каких, плюс еще быбло, чтобы в сборную попасть
  7. 06 Августа 2013 Втр 14:08:28
    энауэнэ писала : А с футбиком как у детей в Омске?

    Я бы сына отдала в легкую атлетику, если б он склонен был - все же это основа, наверное, как классическая хореография

    норм полей искусственный прилично бегают вопят

    сначала лучше в плавание а дальше уже как душа пожелает
  8. 06 Августа 2013 Втр 14:09:49
    да, бассейн - тоже надо.
  9. 06 Августа 2013 Втр 14:11:33
    xsyrr писал : . Наш омский юношеский чемпион европы по футболу (не помню фамилию) аж двух личных тренеров имеет, и не абы каких, плюс еще быбло, чтобы в сборную попасть

    щербак что ли?

    а вообще да кого пропихнут шанс есть у остальных очень мало если думать о карьере спортивной хотя я знаю двух пареньков которых когда-то без протекции звали одного в тольятти академию другого в московский спартак молодежный они отказались (по разным причинам) тех кого пихнули те пылят хотя были и поталантливее ребята
  10. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2013 Втр 14:14:32
    Б_яПоэт писал :
    xsyrr писал ... : . Наш омский юношеский чемпион европы по футболу (не помню фамилию) аж двух личных тренеров имеет, и не абы каких, плюс еще быбло, чтобы в сборную попасть

    я знаю двух пареньков которых когда-то без протекции звали одного в тольятти академию другого в московский спартак молодежный они отказались (по разным причинам) тех кого пихнули те пылят хотя были и поталантливее ребята

    Ну раньше чуть по-свободнее было, сейчас почти нереально
    А фамилия не, не щербак
  11. 06 Августа 2013 Втр 14:16:03
    мужчина сказал, что талантливый школьник не факт что талантливый спортсмен взрослый

    ловкие, мелкие, юркие, лёгкие - феерят пока молодые, а когда уже работать над собой надо и головой - пропадает мотивация.
  12. 06 Августа 2013 Втр 14:21:09
    энауэнэ писала : мужчина сказал, что талантливый школьник не факт что талантливый спортсмен взрослый

    ловкие, мелкие, юркие, лёгкие - феерят пока молодые, а когда уже работать над собой надо и головой - пропадает мотивация.

    ну так то да
    лет с 13-14 нужно уже целенаправленно тренироваться в специальной академии и то не факт что станешь спортсменом успешным
    ну а голова это вообще ключевое, на примере многих молодых игроков можно проследить того же сычева в прошлом, начинал он очень здорово
  13. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2013 Втр 14:21:16
    энауэнэ писала : мужчина сказал, что талантливый школьник не факт что талантливый спортсмен взрослый

    ловкие, мелкие, юркие, лёгкие - феерят пока молодые, а когда уже работать над собой надо и головой - пропадает мотивация.

    По-моему, голова и придает мотивации, и играешь уже более осознанно и самоотверженно, а у детей что во дворе что на тренировке без разницы, игра и игра
  14. 06 Августа 2013 Втр 14:21:58
    Б_яПоэт писал : лет с 13-14

    в футбол вообще со скольки берут?
  15. 06 Августа 2013 Втр 14:22:52
    с 7 -8 лет начинают кто чуть раньше
    можно и немного позже если во дворе в футбик гонял)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд