Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Женщина с дитём 

Создана: 03 Августа 2013 Суб 12:10:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 857, просмотров: 76283

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 03 Августа 2013 Суб 12:10:28
    Ну вопрос в основном конечно к мужикам? Как вы относитесь к матерям одиночкам до 25ти лет? Стали бы заводить отношения, не стали? и прочее... Ато у меня тут спор вышел, хочется узнать мнение народа)))

    Тем более тема я так посмотрю актуальна, так как сейчас всё больше и больше молодых девчонок с детьми.
  2. 05 Августа 2013 Пон 13:23:08
    аллеся писала: принудительно совместно со мной
    в том случае, если предпримет попытку к бегству

    захочет - уйдет, и никакие дети и наручники со сковородками не удержат Смайлик :-)
  3. 05 Августа 2013 Пон 13:23:30
    даналя писал(а) :спасибо.

    Пожалуйста. Отмечу лишь, что я отвечал лишь на слово "довесок" в отношении к описанной ситуации с обращённым ко мне вопросом, на который я и ответил (что "довесок" может быть только при обсуждаемом "подарке" со стороны женщины). Ваша же личная жизнь с её радостями или сложностями меня абсолютно не интересует...
  4. 05 Августа 2013 Пон 13:28:28
    Амонлюза писал : я в спид инфо читал леденящую историю, как в первую мировую, поднявшемуся из буерака воину Фрицу Зигелю, пуля пробила иичко, и перелетев через свежую пашню, попала в область простой селянки Марии Антуанетты, занимавшейся стиркой белья в бадье. Так ведь она понесла!

    нам учительница литературы в школе, рассказывала, как сестра надела трико брата, и понесла Very Happy
    А по теме. 9 лет отработала в детском доме. Иной раз смотришь и думаешь: "Своего за это дело давно бы отлупила, а этот -"государственный", не стукнешь". Что-то похожее и с приёмными детьми...
  5. 05 Августа 2013 Пон 13:36:23
    Декабристка писала :
    Б_яПоэт писал ... : а чо в машинках нельзя что ли?

    скажи еще, что гладить не нужно Confused


    а накой гладить-то? ведь через минуту опять загадят Грустно :-(

    а б\у молодуху брать все-таки не стоит. пусть поживет лет 10 с ребенком, подумает как следует, авось поймет что нельзя так просто мужиками-осеменителями разбрасываться! ценить, стало быть, больше будет!
  6. 05 Августа 2013 Пон 13:46:42
    Mariya Mirabella писала :пусть поживет лет 10 с ребенком, подумает как следует, авось поймет что нельзя так просто мужиками-осеменителями разбрасываться! ценить, стало быть, больше будет!

    Она не так уж и виновата. Дело в родителях. Не объяснили вовремя. Вот в результате и имеем то, что имеем. Весело сбежались, весело расписались, как-то на автомате родили ребёнка, не особо заморачиваясь, расстались... А при правильном воспитании бывший ребёнок должен был бы понимать, что спешить не следует уже на этапе "расписались"...
  7. 05 Августа 2013 Пон 13:53:16
    Mariya Mirabella писала : через минуту опять загадят

    это что-то из прошлого века

    Snarkenshtein писал : как-то на автомате родили ребёнка, не особо заморачиваясь, расстались

    ну есть еще вариант, когда трагедия какая с отцом-то ребенка
  8. 05 Августа 2013 Пон 14:06:36
    Декабристка писала :
    ну есть еще вариант, когда трагедия какая с отцом-то ребенка

    Ну или я вот случай со знакомой рассказывал-когда ее парень сбежал, узнав о ее беременности. Ну а она молодец-аборт не стала делать. Да и глядя на ее сына-такого веселого и умного пацана, никак это ошибкой не назовешь.
  9. 05 Августа 2013 Пон 14:07:33
    это ваша глажка из прошлого века...
  10. 05 Августа 2013 Пон 14:09:16
    Mariya Mirabella писала : это ваша глажка

    да я-то тут причем Офигеть

    Семен СССР писал : когда ее парень сбежал, узнав о ее беременности

    это-то как раз то, о чем снарк говорил
  11. 05 Августа 2013 Пон 14:13:09
    Семен СССР писал :Да и глядя на ее сына-такого веселого и умного пацана, никак это ошибкой не назовешь.

    Приди как нибудь часа в два ночи ВНЕЗАПНО. Пощупай подушку, попробуй на вкус.

    Может быть мокрой и солёной...

    зы. Сын, воспитываемый без отца - это не ошибка. Это ОШИБКА!
    И не всегда исправляемая...
  12. 05 Августа 2013 Пон 14:16:55
    homutovich писал(а) :
    захочет - уйдет, и никакие дети и наручники со сковородками не удержат Смайлик :-)

    Ха
    дети и сковородки само собой )
    мужское желание уйти легко трансформировать в обратное
    для этого достаточно секса и ревности
    точнее ревности и секса)
    ну это действует конечно же в случае неполного охлаждения, до которого при желании всегода можно не доводить
  13. 05 Августа 2013 Пон 14:21:06
    Snarkenshtein писал :
    зы. Сын, воспитываемый без отца - это не ошибка. Это ОШИБКА!
    И не всегда исправляемая...

    Я имел в виду, что решение оставить ребенка-это не ошибка (Тем более решится на такое в 16 то лет)
    Правда такое ощущение, что она сейчас вообще боится отношений-потому как даже после рождения сына встречалась с парнями, с одним около года вместе жили, но ни с кем из них так ничего путного не вышло. Теперь всецело себя работе и сыну посвящает. Подруги ее в клуб то не всегда вытянуть могут...
  14. 05 Августа 2013 Пон 14:23:13
    аллеся писала : мужское желание уйти легко трансформировать в обратное

    ты можешь тешить себя какими угодно иллюзиями Смайлик :-)
  15. 05 Августа 2013 Пон 14:27:34
    homutovich писал(а) :
    ты можешь тешить себя какими угодно иллюзиями Смайлик :-)

    нет ,валера
    я не голословна)
    мужчина с жестким внутренним стержнем изначально не мой вариант
  16. 05 Августа 2013 Пон 14:28:36
    ну да, ну да)

    тюлени - они такие удобные в быту)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 56, 57, 58  Вперёд