Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС 

Создана: 07 Мая 2006 Вск 19:11:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1778

  1. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2006 Вск 19:11:42
    Вчера вечером гулял и решил зайти в МТС (Офис в Нефтяниках) Посмотрел тарифы. Поключился к ТП "Будь практичнее". Первые пол часа пытался узнать баланс. Оказалось что теперь у Джинса не 088011 а 0022 а потом кнопки тыкать. Вобщем чтобы узнать баланс нужно потратить около 1-2 минут =) Сразу в офисе я подключил ЖПРС. Но значок жпрс на теле не появился. В МТСе сказали что так и должно быть (Ну ведь это не так) Потом заметил такую штуку, что деньги списываются не сразу, а через 5-10 мин. А сегодня пытался подключить ИССА. Задал пароль но в систему не пускает. В саппорте говорят, что пасс не верный ввожу, сказали проверить не нажат ли КапсЛок =)) (Пароль то цифрами)


    И как после этого относиться к "Крупнейшему оператору России" ? Мне кажется что они просто издеваются над народом.
  2. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 19:16:25
    сколько можно придумывать тем для поливания грязью МТС, выберите уже одну какую нибудь и обсирайте их там сколько угодно!
    надоело кже каждая 5ая тема про то какое гавно МТС!
    можно подумать ТЕЛЕ2 лучше!
  3. 07 Мая 2006 Вск 19:33:06
    Есть тема "Вы все ещё абонент МТС" вот туда и пишите, Zoe***и, какой то фермер под ником Папа, создавал тему- его умозаключения туда потом перекинули, ну там колхоз полный был, папа лоханулся и это не про лкп. в нашем случае учащийся пту.
    Мало того что форум клоны атакуют, так теперь ещё и темы-клоны.
  4. 07 Мая 2006 Вск 23:47:48
    Не, ребята, я не понимаю вас! Вас что, силком заставяли подключаться к МТС? Сами выбрали себе оператора, чего теперь понтуетесь-то? У меня МТС. По сравнению с "собачьей" связью гораздо лучше: роуминг реализован нормально, нет "тиканья" времени при отсутствии соединения с вызываемым абонентом, в области работает нормально и из металлического погреба в гараже звонить могу. А "дырки" по городу существуют у всех операторов. Про тарификацию и запрос баланса сказать ничего не могу- у меня служебная связь. Родители мои пользуются тарифом "Все свои" и тоже не жалуются.
    Да собственно, чего я тут распинаюсь и перед кем? Не нравится- меняйте оператора, и всех делов! Мы живем в свободной стране.
  5. 08 Мая 2006 Пон 0:03:54
    .. 0022 .. у них уже давно -> просто Вы что то путаите, а что бы не тратить 1-2 минуты так Вы бы пользовались этим +> *100# [вызов] и всё. секундное дело (они просто сделали как в Столице и .. читай мат часть лучше)

    Удачи.
  6. 08 Мая 2006 Пон 0:11:07
    Для учащихся ПТУ- узнать баланс 0022 ->2->1->0 - полминуты по времени.
  7. 08 Мая 2006 Пон 0:36:25
    Да вообще эту тему надо к чертям закрыть!
    Какой-то шалопай создал тут топик. Блин, лень емув контактный центр позвонить и у девчонок спросить то, о чем не мог спросить в офисе продаж. А если лениво набирать 0890 с сотового, то можно набрать 530016 с городского.
  8. 08 Мая 2006 Пон 0:41:33
    Первый пост сей темы ничто иное как антиреклама.
  9. 08 Мая 2006 Пон 6:49:02
    Цитата :каждая 5ая тема про то какое гавно МТС!

    Это наводит на определённые мысли, не правда ли? Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    тема закрыта.
    полезная её часть перенесена в /viewtopic.php?p=391684#391684