Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 477348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 30 Июля 2013 Втр 10:10:47
    gerbert2 писал : а то поначалу страшно стало, как же там под 100к наколотить на т-44.

    я тебя разочарую, т-44 в стоке ещё хуже. ни скорости, ни пушки. боеуклад взрывается. правда иногда рикошеты бывают.
    кстати, наконец-то добрался до танков, вчера 3 раза рвал боеуклад врагам. такое первый раз. особенно порадовал ИС-7 выехавший боком, кинул в середину танка, бах! уничтожен, ну, обычно с умным видом сидишь, типо так и задумывалось Гы-гы-гы
  3. 30 Июля 2013 Втр 10:18:58
    вот почему-то замечаю,
    именно ис7 лопается чаще других топов!
    у меня его нет, но со стороны наблюдателя это заметно
  4. 30 Июля 2013 Втр 10:20:20
    Кутвук писал :
    я тебя разочарую, т-44 в стоке ещё хуже. ни скорости, ни пушки. боеуклад взрывается. правда иногда рикошеты бывают....

    в стоке на моей памяти только су-152 вообще из танков играбелен Very Happy
    особо не поездишь, броня так себе, зато 155 мм пуха норм собирает урожай урона. вообще пришел к выводу, что сначала качаешь ветку пт, а для ст и тт многие модули уже открыты автоматом будут. а уронить на пт всё-таки немного проще.
  5. 30 Июля 2013 Втр 10:21:56
    вчера иса-3 пробил два раза подряд с т49
    больше правда не дали стрельнуть(
  6. 30 Июля 2013 Втр 10:22:36
    Б_яПоэт писал : кстати а т25/2 ктонить юзал? я думаю стоит 7 уровень тестить или нет пт амерских

    ИМХО очень даже неплохой танчик. Конечно, после М18 сразу замечаешь падение маневренности, но и к той что у т25-2 быстро привыкаешь. Тактику действий на картах не менял после ведьмы, в общем то приносило успех. в итоге за ~300 боев на этом танке имею 56%.
    Но после 7 лвл, тебя будет ждать т28 прототип, а это уже совсем другая история Гы-гы-гы
  7. 30 Июля 2013 Втр 10:29:06
    ШиршоFF писал : Купил Т-43 по акции Мы краснеем!
    Даже КВ-13 в стоке казался получше.

    Недавно открыл т44. Это просто такое дикое огарчение, я хз даже.
    175 пробития ББ на 8 уровне, это очень печально. В итог для более менее комфортной игры, приходится возить приличное кол-во подкалиберов, отсюда выходит что танк довольно таки убыточный.
    В итоге за 133 боя имею 48% побед и уд.дамаг меньше чем на Т43.(пушка та же, лвл больше :(( ( осталось еще 133к опыта до т54.
    Но что меня печалит еще больше, то что когда я открою Т54, мне придется набить 85к опыта с ЛБ-1 , для топ пушки и башни) наверно в БК вообще одну голду грузить придется Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 30 Июля 2013 Втр 10:29:53
    Кстати, есть желающие покатать на СТ8 , ПТ9 ?
    Сейчас качаю Т44, и Т30.
    xAliester в игре.
  9. 30 Июля 2013 Втр 10:33:18
    Aliester писал :
    Недавно открыл т44. Это просто такое дикое огарчение, я хз даже.

    огорчение это комет 7ур британский)
    т44 в топе вполне кусачий был раньше по крайней мере Смайлик :-) может скрутили чего за это время
  10. 30 Июля 2013 Втр 10:51:46
    Б_яПоэт писал :
    огорчение это комет 7ур британский...


    а потом центурион Wink
    моей радости не было предела, когда я т34 и лёв во всё начал пробивать практически без снайперского режима.
  11. 30 Июля 2013 Втр 10:57:22
    Б_яПоэт писал :
    бодро
    если во время акции надыбал заява на тип 59 я так думаю)

    увы и ах :(

    Взял т43, ну то же что и т34-85, только хелсов поболее, живёшь дольше, прокачался, даже стал доставлять, но целью был т44. Поменял, прокачал его полностью - не катит, не складывается у меня с ним любофь. Вот с пантеркой второй -да, пошло. С т44- никак:(
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2013 Втр 11:24:28
    Пипелац писал(а) :

    Взял т43, ну то же что и т34-85, только хелсов поболее, живёшь дольше, прокачался, даже стал доставлять, но целью был т44. Поменял, прокачал его полностью - не катит, не складывается у меня с ним любофь. Вот с пантеркой второй -да, пошло. С т44- никак:(


    Если не жаль времени, вкачай ветку ст Леопардов. С восхищением наблюдаю работу взвода пары соклановцев. Особенно радует как они птшки закручивают в двойную спираль.
  13. 30 Июля 2013 Втр 13:22:57
    Сейчас активно катаю ИС8 и Т69 (неактивно качаю ИСУ152, Т32) ощем если кто захочет присоединиться к покатушкам ник в игре yoPASHTET. Ежжу в основном после 23-00
  14. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2013 Втр 13:45:01
    Пипелац писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... : какой рекорд опыта?

    2106 Ну и вот, стало быть

    2601 КВ-1С
  15. 30 Июля 2013 Втр 13:56:49
    у меня на кв1 - 2614 максимальный
  16. 30 Июля 2013 Втр 14:22:04
    вот же маньяк 2.6 !
    да еще и на кв
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 142, 143, 144  Вперёд